Реднеки выбрали себе( и нам на голову) Трампа

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Такой мой прогноз.
П.с. реднеки и шлемазлы, куда же без них
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Хочу ошибиться в прогнозе
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
суто роздуми у голос:
А як вам така думка, що Трамп - ставленик Хутіна? Тоді стає логічним що Коцапи так довго терпіли санкції, розуміючи що згодом їхня людина у білому домі переграє все на їхню користь. В принципі непогана інвестиця, скільки б вона не коштувала.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
суто роздуми у голос:
А як вам така думка, що Трамп - ставленик Хутіна? Тоді стає логічним що Коцапи так довго терпіли санкції, розуміючи що згодом їхня людина у білому домі переграє все на їхню користь. В принципі непогана інвестиця, скільки б вона не коштувала.

Думаю что трамп будет гораздо жестче клинтонши. Но с временным лагом. Года в полтора. Который мы можем не прожить
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Так а шо там за новости? Выбрали уже?
И что такое реднеки??
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Так а шо там за новости? Выбрали уже?
И что такое реднеки??

Кто такие. Поисковые системы в помощь
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Последние несколько дней не покидает ощущение, что у всех вокруг гражданство США, кроме меня...
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Кто такие. Поисковые системы в помощь

Кожна тема Меггі починається з Google :biggrin:
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Последние несколько дней не покидает ощущение, что у всех вокруг гражданство США, кроме меня...
Варто говорити в голос, що від політики США залежить ситаація в цілому світі? Не кажучи вже про наше становище, чи протягнуть нам другу руки, чи ми протягнемо ноги...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
О-оу... И Флорида ... Хм
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Чё ж те не спится?)))))

Выборы же)
П.с.Кто выиграет в Пенсильвании- станет президентом, ога)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Меньше смотрите раша тв.
Все почему-то решили Трамп ставленник Путина. Всего на эту тему было сказано несколько популистских фраз. Пресса подхватила и понеслось. На самом деле все с точностью до наоборот. Трамп - человек, который развяжет войну на Донбассе, он и его партия имеет более радикальные взгляды. Не дай бог если он придет к власти, может дойти до открытой войны с РФ. Причем более чем уверен война США и РФ будет на территории Украины. "Трамп - ставленник Кремля" - это рекламный слоган Клинтон, не более. Пообщайтесь с американцами...
Но будет Клинтон...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Узбагойтесь..
Срать на нас что Клинтон что Трампу..Это америкосы,для них существуют только свои интересы..Пока зона их интересов тут - нам вяленько помогают,нет - сдадут..И пофиг кто там президент..
Но пока мы им сколько должны что сдавать нас не с руки..
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Меньше смотрите раша тв.
Все почему-то решили Трамп ставленник Путина. Всего на эту тему было сказано несколько популистских фраз. Пресса подхватила и понеслось. На самом деле все с точностью до наоборот. Трамп - человек, который развяжет войну на Донбассе, он и его партия имеет более радикальные взгляды. Не дай бог если он придет к власти, может дойти до открытой войны с РФ. Причем более чем уверен война США и РФ будет на территории Украины. "Трамп - ставленник Кремля" - это рекламный слоган Клинтон, не более. Пообщайтесь с американцами...
Но будет Клинтон...

На уильямхилле мой прлгноз оценивпют 1,02 твой в 13. Но я хочу проиграть)
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
На уильямхилле мой прлгноз оценивпют 1,02 твой в 13. Но я хочу проиграть)

Война штатов с мордором- это самое прекрасное что может быть. Потому как ее отутствие нам 100% гарантированные проблемы на все многолетнее будущее. Без войны со штатами мордор маловероятно, что развалится до состояния нестояния
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Клинтонша взяла Неваду. Пенсилтвания таки решает . А впрочем хез , что у них в голове. Читаю, что в мичигане и висконсине, где никогда республиканцы не побеждали - трамп лидирует...
 
Last edited:

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Война штатов с мордором- это самое прекрасное что может быть.
Мегги не пори чушь), когда гибнуть люди всегда плохо.
Война, как всегда будет на территории Украины, а не Дальнем Востоке и разгребать/выгребать придется снова нам.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Мегги не пори чушь), когда гибнуть люди всегда плохо.
Война, как всегда будет на территории Украины, а не Дальнем Востоке и разгребать/выгребать придется снова нам.

Чушь- гангрену выкатывать яйцами
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Меги поговорим на эту тему когда твои дети будут сидеть в окопах, ну или сама...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Меги поговорим на эту тему когда твои дети будут сидеть в окопах, ну или сама...

Если тебя так греет мысль сидеть еще столетия в окопах.....Выбирай сидение
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
а разве вся политика США зависит от президента? не думав) ведь есть ключевые люди или структуры, которые остаются при любых президентах
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
а разве вся политика США зависит от президента? не думав) ведь есть ключевые люди или структуры, которые остаются при любых президентах

При других вводных я всей душой болела бы за республиканцев. Но к сожалению последнему реально решительному политику- республиканцу на днях 80 исполнилось. И людей калибра Рейгана тоже там больше нет
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Последние несколько дней не покидает ощущение, что у всех вокруг гражданство США, кроме меня...

Куда хомячкам головы поворачивают, туда они и смотрят.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Пенсильвания и все выборы за Трампом. Уилхилл ставок не принимает
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Варто говорити в голос, що від політики США залежить ситаація в цілому світі? Не кажучи вже про наше становище, чи протягнуть нам другу руки, чи ми протягнемо ноги...
Нужно говорить, что мы не можем толком повлиять на происходящее в своей стране, но носимся с выборами в США?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Нужно говорить, что мы не можем толком повлиять на происходящее в своей стране, но носимся с выборами в США?

В любом случае будет интереснее. Для нас ключевым в этом вопросе является то, чтобы это не был интерес к нам со стороны паталогоанатомов
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Узбагойтесь..
Срать на нас что Клинтон что Трампу..Это америкосы,для них существуют только свои интересы..Пока зона их интересов тут - нам вяленько помогают,нет - сдадут..И пофиг кто там президент..
Но пока мы им сколько должны что сдавать нас не с руки..

А где по другому? Включая нас самих же.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Уже можете выдохнуть, Трамп одержал победу.
P.S. Круто конечно, что так быстро считают.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А где по другому? Включая нас самих же.

Да нигде..Только разница что от одних что-то зависит а от других нет..
 
Top