Ремонт/замена клапана масляного стакана М52;М52TU;М50;М54

Вот кстати еще один вариант клапана стакана БМВ

klapan-stakana-bmv-1-200.jpg



https://vanos-bmw.ru/klapan-maslyanogo-stakana-bmw.html
 
сам клапан из капролона
Зря сделали с этого материала, бо
Рабочая температура − от −40…+70 °C
А температура масла бывает значительно выше.
 
+1 тоже не мешалобы приобрести
 
Здравсвуйте ребята!
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с клапаном, заказывали уже?...мне тоже он нужен.
Спасибо!
 
Присоединяюсь к заказу.
 
Тоже готов купить!
 
Хотя если будет приемлемая цена при заказе - я бы приобрел новый еще. Такая болячка у многих друзей.
 
я смотрю желающих много... наверно попробую сделать производство этих клапанов.. по нормальной цене продавать

надо определиться только по какой цене будут все покупать чтобы интересно было этим заниматься
 
Делай. Мне два -три.
 
в россии делает парень продает по 1000 грн если по нашим деньгам

можно сделать по такой же цене думаю
 
в россии делает парень продает по 1000 грн если по нашим деньгам

можно сделать по такой же цене думаю

Причем тут Россия... Там уровень жизни совсем другой. Лично мое, субъективное мнение - нужно посчитать затраты на изготовление (материал, работу) + свой интерес. Если жадничать - можно наделать их ящик и сидеть с ними. Любой бизнес делается на обороте.

Весь стакан в сборе можно купить за 20-25 $. Кто отдаст за клапан 40 ?....
 
Весь стакан новый стоит 200$ б/у в идеале клапан не нашел
 
Цену я и обсуждаю в этой теме которая будет интересна, стоимость на изготовление на стонке ЧПУ писали 1000грн в этой теме раньше
 
Есть один клапан на м54. Изготовил себе но машину продал. Кому интересно в личку.
 
Весь стакан новый стоит 200$ б/у в идеале клапан не нашел
никто не говорит про покупку нового стакана)
 
все понял) все покупают б/у стаканы и берут от туда клапана ) больше вопросов нету

тех кому надо новые а не б/у видимо нет
 
я себе в машину все новое ставлю поэтому ищу новый клапан, натнулся на эту тему - смотрю есть спрос, читал что на ЧПУ стоит сделать за 1000 грн такой вот и сделал выводы

если каму надо новые клапана - пишите в личку я соберу группу людей и попробую найти где можно заказать партию клапанов
 
все понял) все покупают б/у стаканы и берут от туда клапана ) больше вопросов нету

тех кому надо новые а не б/у видимо нет
зачем передергивать... все ищут новые клапана. и всех интересует цена.
 
если каму надо новые клапана - пишите в личку
Оно вам надо, мутить здесь клапан-майдан? Купите себе новый и забудьте, а то тут начнутся сейчас торги и разговоры про Васю токаря, который за бутылку лучше сделает. ИМХО.
 
я уже все написал, спасибо, кто хочет - напишет - если будет смысл то решение найдем думаю

обсуждать дальше в теме не вижу смысла да, про за бутылку и тд - согласен
 
Сделай мне парочку. Таких красивых.
 
Пишу вас в список ок
 
Так какая цена и срок?
 
Цена 700грн
 
Все вопросы и тд пишите в личку
 
Изготовляем и продаем обратные клапана в масленный стакан. цена 700грн

есть в наличии.

При изготовлении все делалось по оригинальным размерам и проверяли по посадочному месту в стакане.

Пишите в личку, если больше 1 шт - возможны скидки.

pr1.jpg

pr2.jpg

pr3.jpg
 
Back
Top