• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ремонт приборки (битые пиксели)

Констант

Пользователь
Joined
Sep 21, 2021
Messages
4
Страна
Украина
Город
Харьков
Сори ребята. Я тут новенький. Не разобрался где и что)) у меня вопрос по приборке БМВ к 39(битые пиксели) ремонт. Подскажите
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
В тему гараж размести, там же думаю есть и подобные темы.
 
Last edited:

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Сори ребята. Я тут новенький. Не разобрался где и что)) у меня вопрос по приборке БМВ к 39(битые пиксели) ремонт. Подскажите
Я вот не пойму , не легче в гугле написать четыре слова (Е39 битые пиксели приборной панели )и получить развернутый ответ с картинками а возможно и с видео ,чем создавать тему тут ?
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Вопрос то где? "Битые писксели" это не вопрос, это констатация.
Вы чего хотите? Самостоятельно починить? Или найти кто починить?
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Вопрос то где? "Битые писксели" это не вопрос, это констатация.
Вы чего хотите? Самостоятельно починить? Или найти кто починить?
Да!)
 

Констант

Пользователь
Joined
Sep 21, 2021
Messages
4
Страна
Украина
Город
Харьков
Я вот не пойму, а не легче в гугле написать четыре слова (Е39 битые пиксели приборной панели) и получить развернутый ответ с картинками а возможно и с видео, чем создавать тему здесь?
Первое мне нужен Харьков. Второе. На заборе тоже что то написано но не всегда соответствует написанному. Можно прилипнут на либо сделают дерьмовый или т.д.
И в третьих а в чем разница? Что там писать что здесь?
 

Констант

Пользователь
Joined
Sep 21, 2021
Messages
4
Страна
Украина
Город
Харьков
Я вот не пойму, а не легче в гугле написать четыре слова (Е39 битые пиксели приборной панели) и получить развернутый ответ с картинками а возможно и с видео, чем создавать тему здесь?
Первое мне нужен Харьков. Второе. На заборе тоже что то написано но не всегда соответствует написанному. Можно прилипнут на либо сделают дерьмовый или т.д. И в третьих а в чем разница? Что там писать что здесь?
Вопрос то где? "Битые писксели" это не вопрос, это констатация.
Вы чего хотите? Самостоятельно починить? Или найти кто починить?
Найти. У самого руки крюки)
 
Top