• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] Ремонт радиатора

rrn

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
42
Город
Харьков
Течет радиатор, не прошел и 10 тыс. Можно ли заменить все пластиковые детали на алюминий, есть умельцы кто сможет переварить и чтобы это корректно работало?
 

Attachments

  • 1442685422_bmw-e36-radiator.png
    1442685422_bmw-e36-radiator.png
    17.1 KB · Views: 5
А какой нормальный? На форумах пишут, что Behr, Nissens.. тоже быстро текут. Надоело играть в лотерею(
 
А какой нормальный? На форумах пишут, что Behr, Nissens.. тоже быстро текут. Надоело играть в лотерею(
И какие ты ставил?
 
Да, это то, что нужно. Где его в Украине купить?
Ну дядя. Тебе к гонсчегам путь держать надо.
Бюджет +300уев думаю.
Реально видел что в лобовом дтп радик выжил на е30. Помялся разве что.
 
Последний польский какой-то, названия нет на нем
Так если ты в свой автомобилт х.з.шо суеш что ты хочеш.
Явно еще чем дешевле находиш.
Много подделок.
Я могу ошибаться. Конечно.
NRF радиатор в свою ставил. Работал.
 
NRF радиатор в свою ставил. Работал.
Спасибо, при выборе учту. Мне мой на сервисе втулили и выбрать не дали, я туда больше не езжу.
 
Спасибо, при выборе учту. Мне мой на сервисе втулили и выбрать не дали, я туда больше не езжу.
А вдруг по гарантии получится? Крышку радиатора замени на крышку с показателями 140.
 
По гарантии вряд ли, я в прошлом году ставил. Если крышку на 140 поставить работать нормально будет? Стравливать постоянно жидкость с нее не будет?
 
Nissens нормальный
 
Nissens нормальный
Мне сказали что на сегодня не стабильное качество.
Может ходить годами а может и 10тыщ не пройти.
Может подделок много.
 
Nissens нормальный
Раньше да, последние лет 5 - качество удручающее. Что по охлаждению, что по салонным печкам.
 
А на сегодняшний день, какой производитель нормальный?
 
Раньше да, последние лет 5 - качество удручающее. Что по охлаждению, что по салонным печкам.
Тоже имел не один горький опыт с Nissens ,покупай BEHR/HELLA
 
Behr/hella самое оно и по цене дешевле тюннингового.Крышку родную на 2 бара.Чем меньше давление в системе тем ниже температура кипения охлаждающей жидкости.
 
А какой нормальный? На форумах пишут, что Behr, Nissens.. тоже быстро текут. Надоело играть в лотерею(

Откатал 12 лет на 328 Е36 и отце 13 лет на 316
Бехр ходит 6+лет
Брать только его, остальное шлак
 
Back
Top