Реставрация турбин

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
Ребят, кто знает где у нас в городе можно отреставрировать турбу с м51 дизеля, или может кто уже отправлял в другие регионы и знает отзыв по ним?
 

ko3a4ok

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
592
Age
41
Страна
Украина
Город
Львов
http://turbocom.com.ua/ відправляв сюди, вроді все гарно зробили :) чистка(1600грн) + ремонт актуатора( був погнутий і клинив 300грн) + пересилка(150грн) вийшли 2050грн
 

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
http://turbocom.com.ua/ відправляв сюди, вроді все гарно зробили :) чистка(1600грн) + ремонт актуатора( був погнутий і клинив 300грн) + пересилка(150грн) вийшли 2050грн
ок спасиба, это уже что то, а они как предварительно цена или уже по факту оплатил, ремонт рощитываю на одни деньги а попасть можно на другие...
 

ko3a4ok

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
592
Age
41
Страна
Украина
Город
Львов
перед ремонтом мені передзвонили і сказали що базовий ремонт турбіни ціна 1600грн + сказали мол у вас актуатор вдарений і буде клинити на високих оборотах, відремонтували і актуатор
 

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
перед ремонтом мені передзвонили і сказали що базовий ремонт турбіни ціна 1600грн + сказали мол у вас актуатор вдарений і буде клинити на високих оборотах, відремонтували і актуатор
ясно, ну что ж буду ждать зарплату следующую и думаю оддать турбу на ремонт,пусть лежит запасная
 

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Витя! Как сделаешь-отпишись в этой ветке.Тоже хочу себе отреставрировать турбину.
 

ARTEM55

Пользователь
Joined
Oct 23, 2012
Messages
390
Age
40
Город
Борисполь
turbobobss в киеве, делали у них на John Deere, полет нормальный, приезжали на первый запуск турбины, так как мы капиталили двиг, перед запуском - крутили стартер а турбину держали за лопасти, что бы масло прошло в канал, масляный фильтр меняли 3раза(через 1час, через 3 часа),
 

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
Витя! Как сделаешь-отпишись в этой ветке.Тоже хочу себе отреставрировать турбину.
Ок, но это будет в начале мая месяцо...а то деньгу уже подрастратил чуток.... читал отзывы про турбо ком юа.....скорей туда отправлю.....пишут на вражеских форумах что делают нормально
 

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
turbobobss в киеве, делали у них на John Deere, полет нормальный, приезжали на первый запуск турбины, так как мы капиталили двиг, перед запуском - крутили стартер а турбину держали за лопасти, что бы масло прошло в канал, масляный фильтр меняли 3раза(через 1час, через 3 часа),
к стати , а мысля про держать лопасти очень правельная,перед первым пуском, что бы масло прошло по каналам и исключить старт на суху:) надо запомнить
 

Dimosha

Banned
Joined
Nov 12, 2011
Messages
916
Age
41
Город
Запорожье
бесполезная трата денег, кипи б\у, а лучше новую, не верь если скажут что сделают
 

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
бесполезная трата денег, кипи б\у, а лучше новую, не верь если скажут что сделают

моя пока еще живая, просто есть еще одна. дохленькая, вот думал сделать на всяк случай пущай до лутчих времен полежит....а чо не сделают????если ест опыт делисььь а то таки деньге не маленькие просят за ремонт
 
Top