Реформы - где они?

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Из того, за что последнее время хают нынешнюю власть - отсутствие обещанных реформ.

Вот, собственно, и хочется узнать у честной компании, кто как считает, какие-такие реформы нам нужны. Может какой список видится чего первое, чего второе... и сколько навскидку на реализацию нужно. Время то не резиновое. Кто чего скажет?
 
легализовать оружие для народа. реформы тогда пойдут быстрее, причем любые
 
легализовать оружие для народа. реформы тогда пойдут быстрее, причем любые

А так же повысится уровень убийств на бытовой почве, вооруженные грабежи и прочие прелести легализации оружия для нашего народа...
 
легализовать оружие для народа. реформы тогда пойдут быстрее, причем любые

Оружие получить официально никакая не проблема и сейчас..
 
А так же повысится уровень убийств на бытовой почве, вооруженные грабежи и прочие прелести легализации оружия для нашего народа...
Не факт, возможно будет наоборот.
По теме: самая необходимая реформа - реальное разделение ветвей власти, все остальное вторично и не имеет смысла без этого.
 
отсутствие обещанных реформ.

К сожалению у нас в стране значительная часть населения считает, что реформы это когда все нашару, работать можно через пень-колоду, платить налоги необязательно, но при этом государство должно всем и каждому...

Оружие получить официально никакая не проблема и сейчас..

А толку!?
Пока не примут закон по типу америкосов "мой дом, моя крепость", и любое падло посягнувшее на твою территорию получает хотя бы пулю в ногу, то оружие больше бед хозяину приносит...

реальное разделение ветвей власти, все остальное вторично и не имеет смысла без этого.

Я даже незнаю что можно сделать с судейским корпусом Украины, спустя полтора года эта каста неприкасаемых никак не пострадала.
 
Last edited:
Оружие получить официально никакая не проблема и сейчас..
зачем мне гладкоствол, я про нарезное.
 
А так же повысится уровень убийств на бытовой почве, вооруженные грабежи и прочие прелести легализации оружия для нашего народа...
может быть, но тогда и повыситься уровень самообороны населения. так сказать естественный отбор :)
 
Рай, а разве кто-то пробовал что-то изменить? Ну кроме воплей? Посмотри на то, как президент разрешает конфликт между генпрокурором и его замом - это же мрак.
Сейчас в стране просто хаос и война тут не при чем.
 
Last edited:
Рай, а разве кто-то пробовал что-то изменить? Ну кроме воплей? Посмотри на то, как президент разрешает конфликт между генпрокурором и его замом - это же мрак.

Да потому что там все так завязано и прогнило, что боюсь кроме расстрелов ничего не поможет....
 
Поскольку расстрелов не будет и это обусловленно многими факторами, то и не стоит ждать перемог:)
К сожалению.
Прогнила не только система, но и люди, просто не хочется этого признавать.
 
))неужели наступает прозрение???
 
зачем мне гладкоствол, я про нарезное.
Утес?
Автоматическое вам никто никогда не даст.
 
А так же повысится уровень убийств на бытовой почве, вооруженные грабежи и прочие прелести легализации оружия для нашего народа...

Убить можно и без оружия. А вот оружие отличный сдерживающий, а в некоторых случаях и стимулирующий, фактор.
 
Да потому что там все так завязано и прогнило, что боюсь кроме расстрелов ничего не поможет....

с чего вы стрелять собрались, оружие народу никто не разрешал, только Колиивщина
 
))неужели наступает прозрение???

Какое прозрение!?
С бегством овоща что у всех граждан прошивку поменяли в мозгах, как в этих ваших смартфонах!?

Я еще год назад писал, что на ближайшее время получть хотя бы нечто среднее что было между ющенко и кучмой-чучмой, и то неплохо было бы.
Пол страны в обще волком воют, давай взад СССР.....

с чего вы стрелять собрались, оружие народу никто не разрешал, только Колиивщина

охотничье оружие покупайте без проблем, что вы в лесу живете!?
 
Утес?
Автоматическое вам никто никогда не даст.
автоматическое не надо, я про пистолет нормальный, с нормальной дальностью стрельбы, не как у ружжья, 300м
 
Лучше бы спросили - КТО? будет эти реформы внедрять, потому как вынести власть, пусть даже на крови, это одно дело, но найдуться ли потом желающие, а главное умеющие, внедрить хоть чтото в стране, где народ сам есть участником корупции.
 
КТО? будет эти реформы внедрять

Вам лично какие реформы нужны, чего или кого реформировать конкретно хотите!?
Просто интересно услышать.
 
автоматическое не надо, я про пистолет нормальный, с нормальной дальностью стрельбы, не как у ружжья, 300м

Обороняться с дальностью 300 метров??Кто напугал- то так??
 
с нормальной дальностью стрельбы, не как у ружжья, 300м

Для этих целей только "маузер" подойдет:biggrin:
1917 год как бы намекает))
 
автоматическое не надо, я про пистолет нормальный, с нормальной дальностью стрельбы, не как у ружжья, 300м

Судя по всему специалист в стрелковом оружии ))) Для самообороны не нарезные стволы на порядок лучше и удобней, чем нарезные. Нарезной карабин купить нет проблем. На расстояния 300м вы извиняюсь слону в жопу не пападете, с пистолета и даже с ружья с оптикой, если нет многолетних навыков, да и не нужно это. В основном стрельба с пистолета идет до 50м.
В подтверждение: основное ружье у полиции всех времен и народов не нарезное, конечно стреляет не дробью
 
просто хочеться иметь если не лучше, так хотябы подобное чем у возможного противника,
засясет дядька с АК гдето за метров 300 и будет кричать - вылезай, а тут под рукой ружье с дальностью 297м, :biggrin:
 
автоматическое не надо, я про пистолет нормальный, с нормальной дальностью стрельбы, не как у ружжья, 300м
Это без слез читать нельзя)))))))

Можно узнать марку такого нормального пистолета?
 
Last edited:
Можно узнать марку такого нормального пистолета?
да хотябы и ТТ, пусть у него и прицельная дальность всего 50 м, но дальность стрельбы около 1,5км.
и пусть вероятность того что когото подстрелить на расстоянии 400м невелика, но пуля туда хотябы долетит, и на том конце, если будет разрешено такое оружие, будут видить что вероятность попадания в них уже не 0%, а больше, и все зависит от стрелка. короче некий психологический фактор. как то так.

хотя может я и ошибаюсь.
 
Это без слез читать нельзя)))))))

Можно узнать марку такого нормального пистолета?

че, Вальтер стреляет до 400 м, правда там разброс
 
да хотябы и ТТ, пусть у него и прицельная дальность всего 50 м, но дальность стрельбы около 1,5км.
и пусть вероятность того что когото подстрелить на расстоянии 400м невелика, но пуля туда хотябы долетит, и на том конце, если будет разрешено такое оружие, будут видить что вероятность попадания в них уже не 0%, а больше, и все зависит от стрелка. короче некий психологический фактор. как то так.

хотя может я и ошибаюсь.

Спасибо)))Вы сделали день))Наверное не мне одному)))
 
да хотябы и ТТ, пусть у него и прицельная дальность всего 50 м, но дальность стрельбы около 1,5км.
и пусть вероятность того что когото подстрелить на расстоянии 400м невелика, но пуля туда хотябы долетит, и на том конце, если будет разрешено такое оружие, будут видить что вероятность попадания в них уже не 0%, а больше, и все зависит от стрелка. короче некий психологический фактор. как то так.

хотя может я и ошибаюсь.

Ну наконец то мы поняли отчего все беды в стране)))

Всем по пистолю и давай палить на овер 400 м:biggrin:

Где этот паразит-папиредник Влад!?)))
Ты понял шо народу нужно!? Попробуй теперь на велике поездить, сразу пулю в зад получишь:biggrin:
 
Last edited:
Back
Top