Реформы - где они?

ну и в чем прикол?
 
просто хочеться иметь если не лучше, так хотябы подобное чем у возможного противника,
засясет дядька с АК гдето за метров 300 и будет кричать - вылезай, а тут под рукой ружье с дальностью 297м, :biggrin:
Дропы нужно брать )))
 
ну и в чем прикол?

прикол в том, что Вы абсолютный 0 в ттх пистолетов! и при этом хотите его себе приобрести! не обижайтесь, но это правда!
 
прикол в том, что Вы абсолютный 0 в ттх пистолетов! и при этом хотите его себе приобрести! не обижайтесь, но это правда!
я ж не претендую на википедию по ттх :biggrin:
 
Ты понял шо народу нужно!? Попробуй теперь на велике поездить, сразу пулю в зад получишь:biggrin:
Вам смешно, а мне пару лет назад, хотели машину отобрать, и не нужны были бы те выяснения руками, что пришлось проделать, был бы пистолет.
на деньги попал на ровном месте, :biggrin: давайте посмеемся:dirol:
 
а так :biggrin:

b9b277fbfd9f.jpg
 
Вам смешно, а мне пару лет назад, хотели машину отобрать, и не нужны были бы те выяснения руками, что пришлось проделать, был бы пистолет.
на деньги попал на ровном месте, :biggrin: давайте посмеемся:dirol:

Был бы пистолет то возможно-бы вы уже не писали тут..
 
Был бы пистолет то возможно-бы вы уже не писали тут..
возможно, а может и никто и не полез бы
 
возможно, а может и никто и не полез бы

А возможно и у них оружие было бы. И неизвестно, чем это закончилось бы, будь у Вас оружие...
 
Влад, ты уже на отдыхе?

Канеш)Тут вайфай есть везде,так что можно и потрындеть(загорать скука скучная)IMG_20150715_155753.jpg
Вид на окружающую действительность-откисаю после моря в бассейне
 
Last edited:
вопрос не только купить оружие и его ТТХ на 300 м, а и умение с ним обращаться

а то будут вот такие результаты
https://www.youtube.com/watch?v=x5ycWodeSjA -----18+

как говорится, дай дураку стекляный х..,он все руки да изрежет
 
Ну наконец то мы поняли отчего все беды в стране)))

Всем по пистолю и давай палить на овер 400 м:biggrin:

Где этот паразит-папиредник Влад!?)))
Ты понял шо народу нужно!? Попробуй теперь на велике поездить, сразу пулю в зад получишь:biggrin:

Мне в отличии от некоторых пистолет не нужен)) и вообще считаю,что нашему народу максимум,что можно дать в руки-это фаллоимитатор-пусть лучше таким размером ствола меряются))Всегда умиляли люди,с важным видом демонстрирующие портупею с какой-то пукалкой,хотя сами и в буй не тарахтели окружающим))
 
вопрос не только купить оружие и его ТТХ на 300 м, а и умение с ним обращаться

а то будут вот такие результаты
https://www.youtube.com/watch?v=x5ycWodeSjA -----18+

как говорится, дай дураку стекляный х..,он все руки да изрежет
все рождаются и все умеют делать? понятное дело надо учиться, много, чтоб был опыт, но не начав когда нибудь можно так и не приобрести этот опыт.

а дураки будут всегда. даже медкомиссия их не выявит.
 
Что обсуждать, если президент четко дал понять, никакого оружия для населения не будет. Если вы хотите купить оружие для обороны жилья, то это не проблема.
 
а так :biggrin:

b9b277fbfd9f.jpg

Если плашмя увалить, то для самообороны пойдет.

А касательно реформ, реформы идут, медленно к сожалению. И до судей доберуться. Вспомните при овоще, сколько судей арестовали, сколько прокуроров...
 
я знаю достоверно про один из высших судов украины. никаких реформ там нет. для показателя о сокращении аппарата увольняют низшие ранги, типа секретарей и специалистов. остальные все на местах. пацанам поголовно всем повестки разносят прямо на работе.
а еще им зп порезали, на % 30-40.
 
Last edited:
Мне в отличии от некоторых пистолет не нужен)) и вообще считаю,что нашему народу максимум,что можно дать в руки-это фаллоимитатор-пусть лучше таким размером ствола меряются))Всегда умиляли люди,с важным видом демонстрирующие портупею с какой-то пукалкой,хотя сами и в буй не тарахтели окружающим))

Согласен по всем пунктам)

Ты че на Синай подался, скоко температура воздуха!?
Русо-фашисто туристы есть!?
 
А касательно реформ, реформы идут, медленно к сожалению. И до судей доберуться. Вспомните при овоще, сколько судей арестовали, сколько прокуроров...
Можно подробнее про реформы? Что вы вообще вкладываете в это понятие? Добираться нужно от судей до ППС, а не наоборот.
Пока проводятся только косметические изменения, никаких изменений в системе нет, да и глупо убивать курицу, которая несет золотые яйца.

А пока, беглого экс-президента больше не разыскивает интерпол. Как говорится - это все, что вам нужно знать о работе ГПУ.
UPD: Про оружие
"Я вже говорив, що я противник монополізму, але в Україні має бути монополія на зброю у держави, правоохоронних органів. Якщо незаконні збройні формування брязкатимуть зброєю, вони отримають надійну і ефективну відповідь", - сказав президент.
 
Last edited:
да хотябы и ТТ, пусть у него и прицельная дальность всего 50 м, но дальность стрельбы около 1,5км.
и пусть вероятность того что когото подстрелить на расстоянии 400м невелика, но пуля туда хотябы долетит, и на том конце, если будет разрешено такое оружие, будут видить что вероятность попадания в них уже не 0%, а больше, и все зависит от стрелка. короче некий психологический фактор. как то так.

хотя может я и ошибаюсь.

:rofl::rofl::rofl:
 
че, Вальтер стреляет до 400 м, правда там разброс

На 300 метрах пулю уже рукой ловить можно))) Если долетит))
 
А пока, беглого экс-президента больше не разыскивает интерпол. Как говорится - это все, что вам нужно знать о работе ГПУ.

А за што формально его разыскивать!?
Ты думешь есть хоть одна бумага с его автографом где он присваивал себе бабло, давал приказы убивать!?
Интерполу нужны документы, а не эмоции, а доков нет, ибо все делалось чужими руками.
Улики могут появится только после ареста и допроса, что пока не светит совсем.
 
GLAVBUX, специалист?
 
А за што формально его разыскивать!?
за то что бросил страусов, теперь их некому поддерживать, состояние их обитания значительно ухудшилось.
 
А за што формально его разыскивать!?
Ты думешь есть хоть одна бумага с его автографом где он присваивал себе бабло, давал приказы убивать!?
Интерполу нужны документы, а не эмоции, а доков нет, ибо все делалось чужими руками.
Улики могут появится только после ареста и допроса, что пока не светит совсем.
Я вообще о нем не думаю, мне как-то пофиг. ГПУ возбудилась в отношения Януковича - да, на этом все и закончилось. По ходатайству ГПУ какой-то районный суд даже арестовал Януковича заочно.
Бля***й цирк и клоуны-дегенераты:facepalm:
 
за то что бросил страусов, теперь их некому поддерживать, состояние их обитания значительно ухудшилось.

Так это в "Гринписс" надо телегу писать))

Бля***й цирк и клоуны-дегенераты

Ну воздух посатрясать надо же.
Тут проблем в том что свалила вся верхушка, и пока хотя бы одного не выдернут, все будет цирком.
 
Last edited:
Вот аппарат на все случаи жизни: и для дома, и для души)))))

195979b0d987.jpg
 
Процитую Макса, на рахунок нарізняка та глаткоствола. "Выйдешь гдето по банкам пострелять, а в соседнем селе на половину численность населения уменьшится. А с глаткостволом я уверен что через 100 метров уже никто особо не пострадает, зато до 100м - в какашки"(С)МАксЕ38, досить приблизно))
 
Back
Top