Реформы - где они?

Согласен по всем пунктам)

Ты че на Синай подался, скоко температура воздуха!?
Русо-фашисто туристы есть!?
39 градусов,но реально переносится легко.Первый раз на Синае летом...теперь если сюда,то только летом ездить и буду-день длинный,а не в 6 уже темно.
Россиян примерно столько же,как и украинцев.За политику никто разговаривать не хочет,все пьют за мир и жалуются на трудности...на вечерней анимации был конкурс на мисс отель-в финале не захотели выбирать между москвичкой и киевлянкой))выбрали обеих и потом обмывали это дело до утра))
 
Вот аппарат на все случаи жизни: и для дома, и для души)))))

195979b0d987.jpg

Файна цяця. Але важкувата з бк.
 
Вам смешно, а мне пару лет назад, хотели машину отобрать, и не нужны были бы те выяснения руками, что пришлось проделать, был бы пистолет.
на деньги попал на ровном месте, :biggrin: давайте посмеемся:dirol:

применил бы пистолет, при нынешних законах, даже официальный, сел бы!
 
39 градусов

рататуй.gif

Россиян примерно столько же,как и украинцев.За политику никто разговаривать не хочет,все пьют за мир и жалуются на трудности...на вечерней анимации был конкурс на мисс отель-в финале не захотели выбирать между москвичкой и киевлянкой))выбрали обеих и потом обмывали это дело до утра))

Ну да, тебе они ближе, я бы только нах послал бы..
 
Ну воздух посатрясать надо же.
Тут проблем в том что свалила вся верхушка, и пока хотя бы одного не выдернут, все будет цирком.
При чем некоторые просто "выскользнули" из рук совсем недавно:biggrin:
 
При чем некоторые просто "выскользнули" из рук совсем недавно:biggrin:

Думаю лям зелени на границе уверенно победит любой патротизм..((
 
применил бы пистолет, при нынешних законах, даже официальный, сел бы!
ну да, надо было смотреть как херячат мою машину и ключи еще отдать
 
все рождаются и все умеют делать? понятное дело надо учиться, много, чтоб был опыт, но не начав когда нибудь можно так и не приобрести этот опыт.

а дураки будут всегда. даже медкомиссия их не выявит.

если есть такое рвение, настоятельно рекомендую сначала стать охотником! попустит )))
 
А может, кто подскажет (в личке), как сейчас можно легально приобрести, допустим, сайгу для дома? Или направит к знающему человеку. Буду благодарен
 
А может, кто подскажет (в личке), как сейчас можно легально приобрести, допустим, сайгу для дома? Или направит к знающему человеку. Буду благодарен

Сайга унылое г...... Набирай) А лучше при встрече.
 
ну да, надо было смотреть как херячат мою машину и ключи еще отдать

ну я не смогу вам доказать обратного, вы просто не владеете информацией в этой теме! прочтите тему, где наш одноклубник Денис, рассказывал как он разрешение на гладкоствол делал, я там довольно подробно описал свою ситуацию о применении!
 
если есть такое рвение, настоятельно рекомендую сначала стать охотником! попустит )))
охотничий полуавтомат уже имеется :)
 
View attachment 546699



Ну да, тебе они ближе, я бы только нах послал бы..

Мне ближе все,кроме ошпаренных баранов с обеих сторон.Одна надежда,что в результате последних событий, их количество уменьшиться и нормальные адекватные люди смогут спокойно друг с другом договориться
ЗЫ:Гимн в самолете не пел,как подбивал один октевист утырок
 
А может, кто подскажет (в личке), как сейчас можно легально приобрести, допустим, сайгу для дома? Или направит к знающему человеку. Буду благодарен
Обратитесь к разрешителю в райотделе по месту регистрации.
Думаю лям зелени на границе уверенно победит любой патротизм..((
Что же его не взяли под стражу?
 
На 300 метрах пулю уже рукой ловить можно))) Если долетит))

давно, в молодости, понапивались в сиську и стреляли, дебилы, 9 - кой одному по фуфайке с 30 метров... не пробивает )))
 
нормальные адекватные люди смогут спокойно друг с другом договориться
от через договорняки така срака в країні
 
Можно подробнее про реформы? Что вы вообще вкладываете в это понятие? Добираться нужно от судей до ППС, а не наоборот.
А можно подробней как вы себе представляете до них добираться? Вывести и расстрелять? Реформа должна идти с МВД, которое будет контролировать всех остальных ... Реформа МВД потихоньку пошла. Потихоньку арестовывают казнокрадов, если Михо сделает половину того, что наобещал за три года то это будет не мало. Для того чтобы провести реформы в три дня, в вашем понимании, нужно перестрелять 4/5 страны, а то и 5/5.
Нужна нормальная налоговая реформа, тут 0 - факт.
 
охотничий полуавтомат уже имеется :)

и что не нашмалялся?? да ну, не верю...

хочешь точности? купи несколько десятков пуль толковых, отведёшь душу ))
 
Если надумаешь приобретать, то набирай. Расскажу, покажу, помогу........

как хова в 308 - м калибре?
 
А можно подробней как вы себе представляете до них добираться? Вывести и расстрелять? Реформа должна идти с МВД, которое будет контролировать всех остальных ... Реформа МВД потихоньку пошла. Потихоньку арестовывают казнокрадов, если Михо сделает половину того, что наобещал за три года то это будет не мало. Для того чтобы провести реформы в три дня, в вашем понимании, нужно перестрелять 4/5 страны, а то и 5/5.
Нужна нормальная налоговая реформа, тут 0 - факт.

без "вывести и расстрелять" (думаю можно заменить на посадить, лет на 10) ничего не будет!
 
от через договорняки така срака в країні

Ты намекаешь,что на Донбассе ...розквітли села та міста,тому що люди перестали домовлятись та почали стріляти один в одного?..хай буде так-твоя правда...
 
Last edited:
А можно подробней как вы себе представляете до них добираться? Вывести и расстрелять? Реформа должна идти с МВД, которое будет контролировать всех остальных ... Реформа МВД потихоньку пошла. Потихоньку арестовывают казнокрадов, если Михо сделает половину того, что наобещал за три года то это будет не мало. Для того чтобы провести реформы в три дня, в вашем понимании, нужно перестрелять 4/5 страны, а то и 5/5.
Нужна нормальная налоговая реформа, тут 0 - факт.
МВД контролирует суд, прокуратуру и СБУ? Я что-то пропустил из новых законов?
Растрелять? Я подобное писал? Существует такая штука, как увольнение. За 3 дня конечно не проведешь, но мне казалось, что власть сменилась не 3 дня назад, показалось наверное.
Реформа МВД, угу:blush: Не знаете к какому году на всей территории страны заменят хоть ППС, я уже молчу о следователях, которых не выйдет набрать так, как патрульных.
 
Примером нормальных законов,как ни странно, можно взять отмену техосмотра и все стало на свои места, а сейчас продолжают принимать такие, по которым без нарушений жить невозможно. Если иметь оружие, то легче иметь его незаконно. Еще не ясно, мы будем жить как в Европе или Европа будет жить, как мы😀
 
без "вывести и расстрелять" (думаю можно заменить на посадить, лет на 10) ничего не будет!

будет, медленно, постепенно, но будет. Это как маховик, его нужно расскрутить.
Хотите пример, кто хоть раз в Киеве взятку давал "новым"?
Поляки(полицаи), хабари брали на протяжении 5 лет после реформ. Попробуйте сейчас дать.
 
.Одна надежда,что в результате последних событий, их количество уменьшиться и нормальные адекватные люди смогут спокойно друг с другом договориться

Опять пошло- "И вашим и нашим".....
Какие "адекватные люди" с той стороны!?
Те которые войну развязали и Крым захватили, ты там случайно на солнце не перегрелся!?
Уж такую пургу понес...синаец)

Кстати за полицаев новых.
Еще не сталкивался, и мало понимаю чем они занимаются, но от того что утром к тебе в окно не лезет рожа с вопросами о том как ты провел вчерашний вечер, уже как то веселее жить стало имхо.
 
Last edited:
МВД контролирует суд, прокуратуру и СБУ? Я что-то пропустил из новых законов?
Растрелять? Я подобное писал? Существует такая штука, как увольнение. За 3 дня конечно не проведешь, но мне казалось, что власть сменилась не 3 дня назад, показалось наверное.
Реформа МВД, угу:blush: Не знаете к какому году на всей территории страны заменят хоть ППС, я уже молчу о следователях, которых не выйдет набрать так, как патрульных.
Думаю достаточно быстро заменят.
МВД контролирует косвенно. О реформах в СБУ судить не буду это задача Президента, но если он не в состоянии их контролировать то проект Украина нужно закрывать. Результат будет через несколько лет. Я покрайней мере буде делать вывод валить из этой страны или нет.
Я так это трата времени.
 
Какие "адекватные люди" с той стороны!?


ХЗ...мне на той стороне не видно.Но с этой стороны ошпаренных выжу постоянно,правда, в последнее время,их становится все меньше...
 
ХЗ...мне на той стороне не видно.Но с этой стороны ошпаренных выжу постоянно,правда, в последнее время,их становится все меньше...

Ну так в переговорах есть две стороны, с кем говорить "там" если здесь уже буйных по твоему мнению не останется!?
 
Два раза прочитал и не понял глубокий смысл...переведи))
 
Back
Top