Реформы - где они?

Могу познакомить желающих лично с парой тройкой радостных белых виннипухов от бизнеса,скачущих как шоколадные зайцы во время шокотанцев на майдане и немного залипающих сейчас в прострации от того количества шоколада,которое они же и помогли принести в страну...знаю лично,а не через знакомых.Да и большинству других уже просто стыдно самим признаться себе,что развели их отьявленных лохапетов...

Всех винипухов у кого остались деньги знакомь со мной, есть масса вариантов где жахнуть их в красоте неописуемой )))В смысле, остаток среДствов))):bayan::bayan:
 
Last edited:

"...Это только по Дерибассовской гуляют постепенно. Реформы делают сразу. Говоря за отсутствие реформ, власти всё время жалуются то на нехватку денег, то на нехватку времени. Когда власть хоть раз пожалуется на нехватку ума?"
 
Барак Обама заявил, что его главным разочарованием за время президентства стала безуспешность попыток реформировать законодательство с целью ограничить свободный доступ к оружию среди американцев.

http://korrespondent.net/world/3543...lavnoe-razocharovanye-za-vremia-prezydentstva
 
А что продукция азмола была когда то конкурентноспособной? Не смешите мои тапочки. А то, что руководство ни фига не делает для повышения конкурентноспособности продукции, то. что в отделе маркетинга сидят старые пердуны, которые в лучшем случае прочитали Ф. Котлера, то в этом власть кагбе не виновата.

Друже или как тебя там, ты понятия не имеешь о чем говоришь. Завод усиленно банкротили с десяток лет. За твоего Котлера они и не слыхали, он им нах не нужен. Я уже давно подметил, как только на здоровом предприятии появляется ТД (торговый дом), предприятие начинает "хворать", т.к. бабулесики до предприятия просто не доходят, а там дело времени, загоняем в долги и кричим что пипец банкрот, не конкурент и т.п. Вчерашний, не слыхал про такое?

Читни - http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=29840
 
Пішла вода в хату..
Следующий кто перейдёт на личности будет читателем..Не обижайтесь,я предупредил..
 
Друже или как тебя там, ты понятия не имеешь о чем говоришь. Завод усиленно банкротили с десяток лет. За твоего Котлера они и не слыхали, он им нах не нужен. Я уже давно подметил, как только на здоровом предприятии появляется ТД (торговый дом), предприятие начинает "хворать", т.к. бабулесики до предприятия просто не доходят, а там дело времени, загоняем в долги и кричим что пипец банкрот, не конкурент и т.п. Вчерашний, не слыхал про такое?

Читни - http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=29840

Ну так кто в этом виноват? Нынешняя власть? Мэр Бердянска? Так мэра выбирают местные жители. Наверняка перед выборами втирал про возрождение былого величия всех заводов и т.д. Выбрали? Чего теперь ныть.
Не владею информацией, АЗМОЛ, есть в списке предприятий подлежащих приватизации?
И Вы не уловили главную мысль. Предприятие в госс. собственности крайне редко бывает эффективным. Но даже если и эффективно, то продажи происходят через ТД, которые зарегены в офшорах. Т.е. Вам и мне с тех продаж шиш с маслом. Отсюда вопрос нах такое предприятие нужно?
П.С. У нас до сих пор считают, что такие гиганты должны наполнять бюджет, а мелкий и средний бизнес никому не интересен. Открою тайну в Германии на средний бизнес приходится около 60% ВВП.
 
П.С. У нас до сих пор считают, что такие гиганты должны наполнять бюджет, а мелкий и средний бизнес никому не интересен. Открою тайну в Германии на средний бизнес приходится около 60% ВВП.
Открою секрет у нас средний бизнес весь в "тени" и "торчат только уши" СПДшников. Кризис уже 6 год, дорогих машин на улицах Киева меньше не становится. Просто они работают не на бюджет.
 
Открою секрет у нас средний бизнес весь в "тени" и "торчат только уши" СПДшников. Кризис уже 6 год, дорогих машин на улицах Киева меньше не становится. Просто они работают не на бюджет.

Ну хорошо, что вообще работают. Деньги то в принципе в стране остаются. То ли дело гиганты производства. На дотациях, под зашитой интересов нац. производителя. льготное кредитование, льготное налогообложение.
 
Открою секрет у нас средний бизнес весь в "тени" и "торчат только уши" СПДшников. Кризис уже 6 год, дорогих машин на улицах Киева меньше не становится. Просто они работают не на бюджет.

Конечно в тени, ибо когда что-то зарабатываешь, 70% приходится отдавать государству. Это из опыта небольшого рекламного агенства...(все было законно и по белому). И даже при таком налогообложении можно зарабатывать. Но аппетиты то у всех разные...
 
:biggrin:
Если вы пьяный за рулем, или кого-то ограбили, или получили взятку, или высыпали мусор с балкона, или нассали в лифте...
помните что вы абсолютно ни в чем не виноваты!
Просто потому, что " Порошенко ничем не лучше!".
Ну а если совсем засомневались - вспомните про "липецкую фабрику".
В этот момент вас точно попустит
 
Праавильно! Главное вовремя стрелки перевести:biggrin:
 
.... И вот недавно жена узнала, что они бизнес прикрыли и уезжают в Россию жить. Не удивлюсь, что эти записные патриоты с форума через год буду сидеть в России, а мы тут останемся это говно разгребать.

:biggrin: если это и правда, хотя сомневаюсь, то поживут они там недолго.
 
Могу познакомить желающих лично с парой тройкой радостных белых виннипухов от бизнеса,скачущих как шоколадные зайцы во время шокотанцев на майдане и немного залипающих сейчас в прострации от того количества шоколада,которое они же и помогли принести в страну...знаю лично,а не через знакомых.Да и большинству других уже просто стыдно самим признаться себе,что развели их отьявленных лохапетов...
а эти ваши знакомые, действительно кричали за шоколадного зайца с кроликом на майдане, или таки по другим причинам? и в чем их развели, если они таки не поддерживали зайца и кролика?
 
В тексте есть хотя бы намек на этих двух персонажей?
Им казалось, что хуже быть не может-рынок не рос,бабла в государстве было немного))))А теперь они поняли,насколько ошибались....
А в чем развели?Лень искать тему с обсуждение евроассоциации, которую и тут на форуме воспринимали многие как старт Нью-Васюков на территории Украины...
 
Last edited:
... Был себе такой "Азмол" ...

странно, но в 2012 году общался с представителем (кстати человек с Бердянска) Азмола в Киеве, так он на то время ездил на Ха 5ом (свежо купленным) и 7ка еще была у него. И вопрос, кто кого ликвидировал?))
 
В тексте есть хотя бы намек на этих двух персонажей?
Им казалось, что хуже быть не может-рынок не рос,бабла в государстве было немного))))А теперь они поняли,насколько ошибались....
А в чем развели?Лень искать тему с обсуждение евроассоциации, которую и тут на форуме воспринимали многие как старт Нью-Васюков на территории Украины...

ну с такими успехами можно и вас назвать лохом так, как в какое время поддерживали ПР. А где керивники ПР, хз.. так же ш? я к тому, что тех людей называть лохами, как минимум не корректно. Наверно они хотели каких то перемен в лучшую сторону.
 
Знаешь, когда случилась резня тутси в Руанде, где за 100 дней вырезали больше ляма человек, то тоже их нехорошими словами называть нельзя?Тоже ведь перемен хотели в лучшую сторону...сепаратисты тоже хотят перемен в лучшую сторону....даже маньяк Оноприенко хотел перемен в лучшую сторону, убивая нечисть (по его мнению)
Голосуя за ПР люди получили тот результат, который можно с некоторой натяжкой назвать прогнозируемым...устраивая майдан подавляющее большинство прогнозировало такой результат?Нет?Обманулись пидвелысь?
 
Голосуя за ПР люди получили тот результат, который можно с некоторой натяжкой назвать прогнозируемым...устраивая майдан подавляющее большинство прогнозировало такой результат?Нет?Обманулись пидвелысь?
Вот такой результат (война) точно никто не прогнозировал. Если бы тогда знали, что это приведёт к войне, то думаю разошлись бы.
 
Вот такой результат (война) точно никто не прогнозировал. Если бы тогда знали, что это приведёт к войне, то думаю разошлись бы.

Это точно. Некоторые "свидетели могущества рузкого мира" до сих пор считают рашку белой и пушистой, а до войны таких было намного больше. Даже среди своих знакомых когда заявлял, что самая большая угроза для Украины исходит от России, те делали глаза "по 5 копеек".
 
2/3 дременули б,если бы увидели экономическую ситуацию после года победы майдана...даже без АТО
 
Last edited:
2/3 дременули б,если бы увидели экономическую ситуацию после года победы майдана...даже без АТО
Это заметно по ДНР/ЛНР. До сих пор там сидят много людей и ничем их оттуда не вытравишь, а вы говорите, экономическая ситуация.
 
Я думаю там тоже было бы иначе,если люди могли заглянуть немного вперед
 
2/3 дременули б,если бы увидели экономическую ситуацию после года победы майдана...даже без АТО
Без АТО не было бы столь тяжелой экономической ситуации, которой в свою очередь не было бы без агрессии со стороны РФ.
 
Last edited:
Я всегда делаю ошибку и пишу "устраивали" майдан,в то время как 99% в нем просто участвовали...

)))Сергей,а если бы у бабушки был бы....ну и так далее
Свое мнение я уже высказал-когда Янукович начал шантажировать Россию ассоциацией, добиваясь скидки на газ и кредитов,Россия запустила план,который готовила со времен Ющенко-дестабилизация обстановки в стране,аннексия Крыма,блокировка любых поползновений Украины в какие либо союзы локальным конфликтом...
В ситуации,когда толпа выплеснула большую бочку с шоколадом виноваты все-тот кто наполнял,кто раскачивал,кто подкармливал тех кто раскачивал,кто планировал и те,кого волна шоколада вынесла наверх.У вас же одни герои(кто раскачивал),другие зрадныки(кто наполнял) и т.д. А ну да,хотели ж перемен к лучшему ж....
Так можно оправдать и главу семейства,просаживающего последние копейки в игровых автоматах-он же тоже перемен к лучшему хочет,ничего,семья пусть поголодает,пока папка выиграет....

И еще-с премьером Яценюком,жопа была бы при любом раскладе
 
Есть большая вероятность, что жопа была бы при абсолютно любых раскладах. Вопрос только времени и масштабов.
 
Есть большая вероятность, что жопа была бы при абсолютно любых раскладах.

Тю, так на сколько я понимаю, анализируя наблюдения конвульсий бывших "приближённых" - жопа была бы не у всех. Все кто тёрся рядом (особенно те кто это делал с особым старанием) всё равно были бы в шоколаде. К сожалению на этом и построены многие псевдо политические взгляды.

P.S. Сразу оговорюсь и о пришедших. К сожалению и у них в действиях больше "бизнеса" чем политики, что конечно не может удручать...
 
Тю, так на сколько я понимаю, анализируя наблюдения конвульсий бывших "приближённых" - жопа была бы не у всех. Все кто тёрся рядом (особенно те кто это делал с особым старанием) всё равно были бы в шоколаде. К сожалению на этом и построены многие псевдо политические взгляды.

P.S. Сразу оговорюсь и о пришедших. К сожалению и у них в действиях больше "бизнеса" чем политики, что конечно не может удручать...

А у нас всегда так.
Если у кормушки, значит прогресс и правильное направление для страны, а как только оторвали - сразу зрада и говно в шоколаде, и кричать главное на каждом углу.
 
А что такое "псевдо политические взгляды"?)))
 
А что такое "псевдо политические взгляды"?)))

Это когда за деньги, или из-за денег, или для денег. Ну, ты в курсе, Влад.
 
Back
Top