Розыск БМВ!

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Может кто знает какие-то подробности?
Вчера общался с одноклубником из Макеевки, сказал вызывают в милицию, посмотреть на машину хотят (чёрная 520 е34). Типа в Харькове было нападение на инкасаторов на БМВ и теперь все БМВ шмонают. Ну я поулыбался и на этом распрощались...
Сегодня звонит мне опер из горотдела, говорит нужно пофоткать твою БМВ, пришло задание из УВД области проверить все БМВ, в Харькове было нападение на инкасаторов на БМВ. Ну приезжай фоткай...
Приехал, говорит поручили проверить все БМВ в городе от 320 до 525, у нас их городе 21 штука. Я в шоке, как 320 и 525, а кузова, годы выпуска не уточнили? Ничего, что между самой старой и молодой 320 или 525 может быть 40 лет разницы? Не легче было уточнить кузов или годы выпуска, и круг поиска сузился бы в разы, что за бред искать тупо от 320 до 525? И ты хоть понимаешь, что в одном и том же кузове может быть как 318 или 518 так и 325 или 540? Молчит, разводит руками...
Короче пофоткал машину, попросил ещё тех.паспорт и вот тут я вспомнил, что у меня то уже 540! Так что я не попадаю в круг подозреваемых...:biggrin:
Говорит, ещё допросить тебя нужно. Но тут я вежливо его послал, сославшись, что у меня 540.:blush:
Пипец, ну как так можно, какой-то один дурачёк не разбирается в моделях БМВ, а из-за этого теперь полстраны ментов бегают фоткают тысячи всяких БМВ...Как говорится от дурной головы и ногам покоя нет...:(
Харьковчане, кто, что знает, на чём нападали-то?
 
В Харькове фоткают только е30, меня на е34 ни разу не останавливали, испорченный телефон по всей украине пошел работать!
 
И чё??У нас серебристый жипп искали))Фоткали всё,от Чери Тигго до Кайенов))
 
Эта эпопея с ограблением инкассаторов длится уже лет 7. Каждый год в ноябре-декабре все повторяется. Инкассаторов грабят, машины шманают, результата 0.
 
Может кто знает какие-то подробности?

перефотографировали? теперь в фотошопе дорисуют твою тачилу к месту преступления и будешь знать..
и зачем и почем ;)
 
перефотографировали? теперь в фотошопе дорисуют твою тачилу к месту преступления и будешь знать..
и зачем и почем ;)
Поверьте, за это я точно не переживаю...:punish:
 
Повезло владельцам 316-318 и 518.. А вы говорите "фу, оно же не едет.."
ну, и тем, у кого 528 и выше))
 
Last edited:
Меня как-то останавливали с формулировкой "серебристый ланос угнали", после логичного утверждения что, в багажник он не влезет ни в каком состоянии, глянули документы и уехал
 
в Крыму 30-ки черные вызванивают))) Братан уже ходил в ментовку)))
А вообще читал, что уже нашли вроде как их))) Еще на прошлой неделе.
 
Когда "псевдомазурок" вальнул охранников в Караване, опера с Подола вызывали, мол я находился в радиусе 3-х километров в этот день,( работал тогда рядом) ЗАЧЕМ???:scratch_one-s_head:
 
З приводу цього нападу обдзвонюють власників БМВ напевно чи не по всій Україні. Десь 2 тижні тому дзвонили з міліції до мого друга з приводу цього нападу. Він власник по техпаспорту БМВ 316 в 21 кузові! Хоча вона продана по довіреності півтори роки тому. А ви кажете, що від 320 до 525.
 
В Харькове это нормальное дело. Сколько туда езжу, всегда какой-то гаец или кобра доколупается. Черное бмв на киевских номерах как красная тряпка для быка. На вопрос почему остановили, почти всегда один ответ: Угнали. Розыск. Уже который год одна и та же история, все никак не найдут беху... :cray2:
 
Last edited:
Интересно, мою с разобранным салоном и без колес тоже фоткать придут?)) По крайней мере со мной еще связаться не пытались... Нервотрепка какая-то.
 
Вчера домой приходили в 20.45,целых два летёхи,взяли показания(через железную дверь) и ушли.
С соседом ржали с утра)))
 
в Одессе тоже мозжечок трахают.
На прошлой недели приходили к другу, у него е36 320 черная.
А в начале этой недели товарищу звонили, у него е34 525 красная )))
 
и кривой рог тоже в этом мероприятии.клубные машины уже вызванивали
 
восстанавливают после очередного прощелкивания базу "владельцев автотранспортных засобИв" по Украине... думаю к 2025 дойдут до ягуара)))))))))))))))))))))))))))
 
и моему знакому звонили, львов, мол за вами числится тройка, прийдите, расскажите)))
 
Мне никто не звонил)). И у знакомых тишина (у всех bmw).
А в Полтаве с Харьковом - постоянно такая ерунда происходит! Помню на шкоде ехали с Полтавы, году в 2009-ом ещё, - под Харьковом остановил нас беркут (!!!), разложили всех "мордой в снег" (нас трое было), и обыскивали машину.. Потом объяснили, что на такой-же шкоде ограбили инкассаторов в Полтаве ребята какие-то )))

и моему знакому звонили, львов, мол за вами числится тройка, прийдите, расскажите)))
А куда звонили-то?? Откуда у них номера телефонов владельцев bmw ?
 
Пока тихо.
 
По месту прописки приходил военный, справлялся про мою Е30.... Взял мой номер телефона у бати. Но никто не звонил.
 
Повезло владельцам 316-318 и 518.. А вы говорите "фу, оно же не едет.."
ну, и тем, у кого 528 и выше))
Не совсем так. Вчера именно по 316 вопросы задавали. А про 320 неслова. Тоже на Харьнов ссылались.
 
такое впечатление что гайцы пытаются лишний раз дань собрать со всех машин под официальный шумок "Розыска и угона"
 
Так что , в ближайшее время ждать, или всё таки только троики проверяют.:)
Пока не одна ,падла, не тормозила, хотя каждый день катаю мимо поста.
 
Last edited:
У нас тоже отрабатывали сначала тройки а сейчас и пятёрки темного цвета и всё на счет Харькова.
 
и как всегда bmw в центре внимания!!!
могу сказать одно - похвала маркетологам!!!
уже на "с удовольствием за рулем" инкассаторов вставляют...
а если грабители были бы на серебристом laйnose, то они всю страну на изнанку вывернули бы???
 
І в мене вчора були, питали за мою колишню Е30. І питалися за теперішню, сказав що вона біла, навіть не оглядали.
 
Хм а как мне быть наклейка сзади 518, а мотор 3 литра, они среднее возьмут и будут меня задалбывать? =)
 
Если у вас черная 30 быть беде :). Свою при покупки ели оформил, шла по делу ограбления в керче, бандюков ловят смашины орентировку не снимают....
 
Back
Top