Рыбалка

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
Знакомая ситуация.
Может в воскресенье поеду, будем посмотреть

на какую локацию?
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
По месту, Маловисковский район, река Высь.
 

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
как прошли рыбацкие будни?? я ездил на местную речку Соб ....вода упала...хищник вообще спрятался где то...ни у кого не было результата...только одиночно кому то попалось но очень мало ...но на пруду одном на который хотел ехать но выбрал речку...клевали мелкий окунь 2 судака по 800грам и щука на 6кг...сосед ездил...вот так печально((и еще печаль -1 мепс аглилия номер 3 золотистая с красными точками...
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Я на прошлые не ездил, искал живца кружки погонять не нашел, чуйка была что на спиннинг болт. Так и получилось, кто ездил - пролет, результат был только на кружки.
А за мерс не расстраивайся, я крайний раз на хищника ездил (фото выше) оборвал практически все что было по силикону от 8 до 18 гм, даже подсчитывает страшно, плюс моток плетенки ушел) это расходники)
Сейчас активно живца ищем, если не найдем, может на вых на судака, место подсказали вроде интересное.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Спустя 2 недели поисков живец таки был найден, в нужном количестве, что бы до лета следующего этот вопрос не стоял более.
Поехали км 75 от города кружки наконец погонять, спиннинги не брали принципиально, 20 кружков и все.
Выплыли в 07-30, началось азартно все, правда клевали до 9-30 одни карадашики, видимо не успевала за ними крупная щука, но весело все равно было, на месте не стояли, переворот за переворотом, сначала отпускали, а потом решили хоть к пиву пару штучек засолить (в водоеме мелкой щуки вполовину с водой, друг друга жрут)
[video=youtube_share;nhFqgUQ-bgg]http://youtu.be/nhFqgUQ-bgg [/video]
fdf9e32fd285.jpg

На этом в половине десятого рыбалка закончилась, не по нашей вине. В ДТП попала машина друга на которой мы приехали:
20ad34c1f50b.jpg

Как оказалось, рядом на поле косили кукурузу кобмайны, видимо спугунули ее и она побежала, не поднимая голову...пришлось причину и виновника ДТП грузить в багажник:
ae1f219ed3ea.jpg

Как бежала, так дура в машину и влетела, как итог сама же и самоубилась:
0ecfea147ca1.jpg


a9aa4e938e1e.jpg

По итогу: бампер, крыло, фара, две двери правые, ну и по мелочи, хорошо хоть машина на ходу осталась, доехали своим ходом. Вот такая рыбалка, не знаешь где найдешь где потеряешь.
Свинья плюс/минус 120-130кг.
 

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
Спустя 2 недели поисков живец таки был найден, в нужном количестве, что бы до лета следующего этот вопрос не стоял более.
Поехали км 75 от города кружки наконец погонять, спиннинги не брали принципиально, 20 кружков и все.
Выплыли в 07-30, началось азартно все, правда клевали до 9-30 одни карадашики, видимо не успевала за ними крупная щука, но весело все равно было, на месте не стояли, переворот за переворотом, сначала отпускали, а потом решили хоть к пиву пару штучек засолить (в водоеме мелкой щуки вполовину с водой, друг друга жрут)
[video=youtube_share;nhFqgUQ-bgg]http://youtu.be/nhFqgUQ-bgg [/video]
fdf9e32fd285.jpg

На этом в половине десятого рыбалка закончилась, не по нашей вине. В ДТП попала машина друга на которой мы приехали:
20ad34c1f50b.jpg

Как оказалось, рядом на поле косили кукурузу кобмайны, видимо спугунули ее и она побежала, не поднимая голову...пришлось причину и виновника ДТП грузить в багажник:
ae1f219ed3ea.jpg

Как бежала, так дура в машину и влетела, как итог сама же и самоубилась:
0ecfea147ca1.jpg


a9aa4e938e1e.jpg

По итогу: бампер, крыло, фара, две двери правые, ну и по мелочи, хорошо хоть машина на ходу осталась, доехали своим ходом. Вот такая рыбалка, не знаешь где найдешь где потеряешь.
Свинья плюс/минус 120-130кг.

ахахахах) веселая рыбалко-охота( хорошо что хоть не бмв в роле орудия убийства) :biggrin: рыбалка вам запомниться на всю жизнь) а у нас жесть просто...температура +20 уже второй день...хищник вообще в состоянии афекта...был на пруду в неделю только 3 маленьких окуньчика по грам 30...а что делать когда не клюет вообще)) ждем мороза похолодания...тогда и чуствую будет что то...а пока делаю незацепляйки на силикон...а то опять -3 джиг головки и столько же съедобного силикона манс вроде...кстати как незацеплейки себя показывают?
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
ахахахах) веселая рыбалко-охота( хорошо что хоть не бмв в роле орудия убийства) :biggrin: рыбалка вам запомниться на всю жизнь) а у нас жесть просто...температура +20 уже второй день...хищник вообще в состоянии афекта...был на пруду в неделю только 3 маленьких окуньчика по грам 30...а что делать когда не клюет вообще)) ждем мороза похолодания...тогда и чуствую будет что то...а пока делаю незацепляйки на силикон...а то опять -3 джиг головки и столько же съедобного силикона манс вроде...кстати как незацеплейки себя показывают?
Если щука активная, то пробивает до крючка без проблем, по крайней мере в коряжнике и траве лучше пусть бьет и не подсекается - тоже удовольствие, чем постоянны обрывы)
У нас в эту субботу тоже было тепло очень, на спиннинг кто не ловил - пролетели, зато на кружки поймали все. Мы с 7-30 до 9-30 так наплавались, удовольствие высшее. На счет свиньи, без разницы какая машина, когда видишь друга офигевшего от того что произошло и попавшего на деньги с ничего...в любом случае жалко и не приятно. Главное что сами целы)))
 

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
Если щука активная, то пробивает до крючка без проблем, по крайней мере в коряжнике и траве лучше пусть бьет и не подсекается - тоже удовольствие, чем постоянны обрывы)
У нас в эту субботу тоже было тепло очень, на спиннинг кто не ловил - пролетели, зато на кружки поймали все. Мы с 7-30 до 9-30 так наплавались, удовольствие высшее. На счет свиньи, без разницы какая машина, когда видишь друга офигевшего от того что произошло и попавшего на деньги с ничего...в любом случае жалко и не приятно. Главное что сами целы)))
полностью согласен!!!
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Сегодня уже на кухне нашли картечь в кабане, теперь понятно че она летела сломя голову и рога в землю
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
интересно, а вот если б гаишнеГов вызвали они б попробовали б отжать "речовый доказ"
в холодильник райотдела? :biggrin: у них же манечка с пустыми руками с места ДТП не уезжать
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
интересно, а вот если б гаишнеГов вызвали они б попробовали б отжать "речовый доказ"
в холодильник райотдела? :biggrin: у них же манечка с пустыми руками с места ДТП не уезжать
Кто знает, кто знает))) КАСКО нет, да и связи там небыло, посему без мяса гаишники остались)))
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
я сначала осмотрел фото и ниче не понял..
чтоб с вероятностью 100% насмерть кабана уложить это надо было км. 100 в час ехать, чтоб пластиковым частями машины его угрохать.. и то не с первого раза, учитывая траекторию отлета..
он точно подстреленный был, бег из последних сил, а об машину уже стукнулся и сердце не выдержало испугу..
если б в лоб попал то разнес бы всю ту машину..
а вот от Е34 в лоб бы точно не ушел, с гарантией :)
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
я сначала осмотрел фото и ниче не понял..
чтоб с вероятностью 100% насмерть кабана уложить это надо было км. 100 в час ехать, чтоб пластиковым частями машины его угрохать.. и то не с первого раза, учитывая траекторию отлета..
он точно подстреленный был, бег из последних сил, а об машину уже стукнулся и сердце не выдержало испугу..
если б в лоб попал то разнес бы всю ту машину..
а вот от Е34 в лоб бы точно не ушел, с гарантией :)
Машина примерно так и ехала, по правде сказать. Единственное что успокаивает, согласен на 101%, слава Богу что не в лоб, там был бы капздец полный. Убилась она о крыло (какой никакой а метал) и титановный диск.
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
а что с ним дальше делали?
как распаковали и куда уложили на хранение? мясо вкусное?
это ж несколько морозильных камер нужно.. или солить и в погреб?
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
а что с ним дальше делали?
как распаковали и куда уложили на хранение? мясо вкусное?
это ж несколько морозильных камер нужно.. или солить и в погреб?
Разделали и в морозилку) очень вкусное) свеженину в тот же день под коньяк и пиво)
А морозильные камеры у нас дома не маленькие)
 

autovoz

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
5,297
Страна
Украина
Город
Киев
в следующий раз зарегистрируйте и "Сайгу" с собой возите, чтоб не успел до машины добежать и нашкодить :biggrin:
и машину используйте с люком для этих целей..
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
в следующий раз зарегистрируйте и "Сайгу" с собой возите, чтоб не успел до машины добежать и нашкодить :biggrin:
и машину используйте с люком для этих целей..
С боку вылетела, никакой люк и никакая сайга там не помощник, с пустыми руками не ездим
 

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Свинья плюс/минус 120-130кг.

Не более 90кг,судя по фото.
 

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Один не поднял. Ну пусть хоть 50)))

Брехло,оно и в Африке брехло,только черное:biggrin:
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Брехло,оно и в Африке брехло,только черное:biggrin:
Ну за 700 км виднее сколько он весит)))))
Мне пох на его вес (весы были но тянуть руки обрывались, мнение 5-ти человек колебались от 120 до 140), полная морозильная камера мяса, будешь проезжать заедешь на буженину, заодно обсудим вес и размер сисек)))
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Вчера обошлось без кабанов, слава Богу, но и по щуке (на кружки) не особо весело. Хотя, учитывая то, что на спиннинги вообще никто ничего не поймал, около 11-12 переворотов и 5 вот таких карандашей
[video=youtube_share;DB8j795tJy4]http://youtu.be/DB8j795tJy4 [/video]
 

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
СУБОТА.. УТРОМ..

View attachment 349220 View attachment 349221 View attachment 349222 вот такой шнурочек взял утром (суботана речке) около 1кг в нем я думаю не взвешивал...я один в то утро увенчался успехом хоть и маленьким мужики только прорезали глазами мой релакс копито (5см) ...был рад все таки :)
 

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
я намутил не знаю как исправить...окунь весом 800грам взял сегодня утром(пруд)мужики ловили только временами маленьких по 50грам на донную снасть то ли на червя хз короче ...судачка маленького отпустил...та как был доволен трофейным горбачем... :biggrin: я подумал щучка...я так хотел достать телефона и поснимать на видео но чет застеснялся...спиннинги моих противников молчали...ловил на ступенчатую краткую проводку...часто был по дну...силикон не знаю какой вообще маленький..2см где то( не яркий темно зеленый прозрачный без блесток) ...от 7 утра до 11 кидал....выманил 4 поклевки 2 реализовал...одной селикошке откусило хвостик...и один сход ...но не очень большое..полные штаны :yahoo: :declare: радости ...говорят что ноябрь время трофейных рыб ....одну уже поймал :blum: ...
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Окунь шикарный просто. Зря не заснял, у меня правда на видео ни одного крокодила нет, как то сам все время был при поклевке трофеев, не до съемок было, но даже карандашей на видео посмотреть/вспомнить приятно). Удобно снимать когда не сам.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Вчера
561800ad2823.jpg

И один из трофеев которые получилось заснять
[video=youtube_share;X86mGAHc7PY]http://youtu.be/X86mGAHc7PY[/video]
 

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
Вчера
561800ad2823.jpg

И один из трофеев которые получилось заснять
[video=youtube_share;X86mGAHc7PY]http://youtu.be/X86mGAHc7PY[/video]

охохохоох отлично! я вчера только двух раков словил...кстати хотел спросить зимой видел ловят на наноджиг ( смысл очень маленькая приманка ...снасть тоже очень малый тест ) не в курсе?
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Ни разу не видел, не в курсе. Я зимой ловлю на жерлицы, поплавочные удочки и яйца
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Трофеи отличные , поздравляю ! Завидую белой завистью )) . Выезжал на нашу Орель , переполоскал всё бестолку , одна радость природа сейчас радует красотой и тишиной . Где вы были на реке или ставке ?
Вчера
561800ad2823.jpg

И один из трофеев которые получилось заснять
[video=youtube_share;X86mGAHc7PY]http://youtu.be/X86mGAHc7PY[/video]
 
Top