Рыбные места

Херсонские плавни поддерживаю.
 
Херсонские плавни поддерживаю.

Материально ? ))) Так вот он, Абрамович херсонских плавней )))
 
Херсонские плавни поддерживаю.

Где факты,подтверждающие вашу поддержку?)))
 
Конечно...сидя в лодке,на безопасном от рыбы расстоянии легко рассуждать...А вот один на один с ней,глаза в глаза,так сказать на равных,на её территориии...аа???:shok::biggrin:
 
Конечно...сидя в лодке,на безопасном от рыбы расстоянии легко рассуждать...А вот один на один с ней,глаза в глаза,так сказать на равных,на её территориии...аа???:shok::biggrin:
Она же под пускает на выстрел принимая за обитателя глубин, а тут раз и подстава, или она тоже вальнуть может?)))) или сазан покусает?))))))
Хотя, есть желание самому попробовать подводную, говорят захватывает, но...
 
Она же под пускает на выстрел принимая за обитателя глубин, а тут раз и подстава, или она тоже вальнуть может?)))) или сазан покусает?))))))
Хотя, есть желание самому попробовать подводную, говорят захватывает, но...

У товарища щука батю за голову укусила (видать большая была).Так шо опасное это дело...:biggrin:
А насчет попробовать подводную,скажу так: практика показывает что почти все попробовавшие сие действо-удочки и снасти забрасывают.Так шо есть опасность,подумайте надо ли оно...:biggrin:
 
У товарища щука батю за голову укусила (видать большая была).Так шо опасное это дело...:biggrin:
А насчет попробовать подводную,скажу так: практика показывает что почти все попробовавшие сие действо-удочки и снасти забрасывают.Так шо есть опасность,подумайте надо ли оно...:biggrin:
Фига себе))) щука и голова) следы остались?
Если снасти в топку, тогда не буду пробовать, уж больно люблю посидеть на берегу, в лодке спиннинг пошвырять и на льду посидеть)
 
Фига себе))) щука и голова) следы остались?
Если снасти в топку, тогда не буду пробовать, уж больно люблю посидеть на берегу, в лодке спиннинг пошвырять и на льду посидеть)
Конечно остались,только мало кто верит что шрамы от щуки.
Насчет,, пробовать не буду,,-правильно :biggrin:,меньше конкурентов.:biggrin:
 
Конечно...сидя в лодке,на безопасном от рыбы расстоянии легко рассуждать...А вот один на один с ней,глаза в глаза,так сказать на равных,на её территориии...аа???:shok::biggrin:

Ты волка подранка выдел с 20 метров?
 
Волка-нет...кобана-да...больше не хочу.
 
Ты волка подранка выдел с 20 метров?
Я волка видел только в зоопарке. А кабана подранка влетающего в машину на ходу))))
 
Да ну...
Какая щука по весу в вашем рекорде,в Херсонских плавнях?
Лично у меня 2,5 кг. Народ ловит и по 8кг. А к чему вопрос?:)
PS в Астрахани тоже самое.
 
Вода уже твердая, ко открывался по зимней?)
 
Back
Top