СБУ -25 ЛЕТ

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Что бы нарушить безопасность не удавалось никому на Украине существует такая служба - СБУ..))
С праздником,бойцы!!))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Дякую, друже!


2d86191d219f.jpg
 
Last edited:

r00t

Пользователь
Joined
Mar 14, 2017
Messages
73
Город
Киев
GLAVBUX , причастен?)
 

F_V_V

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
463
Город
Харьков
Судя по некоторым темам http://ru.krymr.com/a/28387265.html и их последствиям
данная организация несколько десятилетий была, мягко говоря не тем занята...
 

r00t

Пользователь
Joined
Mar 14, 2017
Messages
73
Город
Киев
Судя по некоторым темам http://ru.krymr.com/a/28387265.html и их последствиям
данная организация несколько десятилетий была, мягко говоря не тем занята...

подобные организации носят погоны на плечах и действуют в рамках той политики, которая определяется действующим руководством страны, это надо принимать во внимание при оценке их работы.. ты можешь хоть 100 раз понимать чем заниматься нужно, но ты будешь делать только то, что тебе скажет президент и тд
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Судя по некоторым темам http://ru.krymr.com/a/28387265.html и их последствиям
данная организация несколько десятилетий была, мягко говоря не тем занята...

Сильный знаток в данной сфере? Знаешь, чем и как правильно заниматься?)
Обратись в приемную по месту жительства и научи)))
 

F_V_V

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
463
Город
Харьков
Сильный знаток в данной сфере? Знаешь, чем и как правильно заниматься?)
Обратись в приемную по месту жительства и научи)))

В подобном ответе в общем то и не сомневался. Традиции...
 

F_V_V

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
463
Город
Харьков
Так пройди мимо.
Я в этой стране живу, ращу детей, плачу налоги. Так от чего я должен проходить мимо? Или гены КГБ очень сильны?
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Я в этой стране живу, ращу детей, плачу налоги. Так от чего я должен проходить мимо? Или гены КГБ очень сильны?

Испытываешь терпение?
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Ни в коей мере! Кто я против Вас! С Праздником !

Я рад, что Вы приняли правильное решение.
 

21dimas

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
60
Age
36
Город
Житомир
По теме: ребят с СБУ с праздником, не многим известна их робота в внутри, и не всем виден результат.Благо осталась хоть одна "организация' не публичная.
 

21dimas

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
60
Age
36
Город
Житомир
А Вам я советую обращать внимание на то как Вы, человек которому 41 год!!!!! себя ведёте с незнакомыми Вам людьми))))и вообще мне не приятно рассказывать о культуре общения человеку в Вашем уважаемом возрасте!!! Повзрослейте, не будьте "пуйлом".
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
А мне вот тоже интересно, чем занималось СБУ в Донецкой области в 2013-начале 2014г... Наверное, предотвращали весь этот бардак? Чуть жареным запахло - драпанули быстрее ланей и здание своё оставили со всеми потрохами... И никого ведь не наказали, руководитель вообще должен был бы застрелиться... Рыцари плаща и кинжала - а на деле - бездельники и дармоеды... Такие как они просрали Крым и восток Украины...
 

PSM

Пользователь
Joined
May 28, 2015
Messages
171
Страна
Украина
Город
Киев
собственно, тоже хотелось бы понять с чем их поздравляем?
Гиркин-Стрелков сам рассказывал в интервью, что вначале их была разношерстая кучка разного сброда
и наемников, которым удачно профукали оружие и тд и тп..
какг бэ ничего личного
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Пожелать хочется побольше Вятровичей и Михальчишиных в состав. И вычистить хотя бы треть мордорских консерв. Желательно на смерть
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
А мне вот тоже интересно, чем занималось СБУ в Донецкой области в 2013-начале 2014г... Наверное, предотвращали весь этот бардак? Чуть жареным запахло - драпанули быстрее ланей и здание своё оставили со всеми потрохами... И никого ведь не наказали, руководитель вообще должен был бы застрелиться... Рыцари плаща и кинжала - а на деле - бездельники и дармоеды... Такие как они просрали Крым и восток Украины...

Так выучитесь прежде понимать.....(с) И поздравления себе оставьте.

Уж кто бы говорил про жаренное... Такие, как ты, первые хватали триколоры в руки и бежали за свободу... Первые кинулись на здание.. А что могут сделать 50 человек против города? Да и сидели там такие же как ты.. Где живём сейчас? Почему бардак не предотвращаем? Почему порядок не наводим, не воюем, не освобождаем? Всё устраивает? Так сидите и не ...... Защитники , мать вашу...
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Всем умникам: вам даже объяснять ничего не хочется. Вы либо глухие и слепые, либо..... Просто не о чем говорить.
 

PSM

Пользователь
Joined
May 28, 2015
Messages
171
Страна
Украина
Город
Киев
Почему порядок не наводим, не воюем, не освобождаем?

по моему субьективному представлению в стране война между олигархами..
и давно и успешно освоена технология выборов без выборов..
президент(ша) должен(а) быть правЕльный, если не она, то и, или никто ..
а дальше по сценарию: "Влада злочинна!", майдан-палатки..
вот именно поэтому то все и приключилось , имхо..
потому что зачем правЕльной потенциальной президентше сидеть в тюрьме..
Влада злочинна! и пошло поехало..
а пока собачились между собой у нас украли чемоданы..
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
по моему субьективному представлению в стране война между олигархами..
и давно и успешно освоена технология выборов без выборов..
президент(ша) должен(а) быть правЕльный, если не она, то и, или никто ..
а дальше по сценарию: "Влада злочинна!", майдан-палатки..
вот именно поэтому то все и приключилось , имхо..
потому что зачем правЕльной потенциальной президентше сидеть в тюрьме..
Влада злочинна! и пошло поехало..
а пока собачились между собой у нас украли чемоданы..
Уже о чём-то можно разговаривать.
Просьба будет: доведите это оппоненту выше, и не только ему.... А то расползлись по стране как нарывы, как гнойники, и сидят бредятину пишут, не видя дальше собственного носа.
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Так выучитесь прежде понимать.....(с) И поздравления себе оставьте.

Уж кто бы говорил про жаренное... Такие, как ты, первые хватали триколоры в руки и бежали за свободу... Первые кинулись на здание.. А что могут сделать 50 человек против города? Да и сидели там такие же как ты.. Где живём сейчас? Почему бардак не предотвращаем? Почему порядок не наводим, не воюем, не освобождаем? Всё устраивает? Так сидите и не ...... Защитники , мать вашу...

Во-первых, дядя, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, так что не ТыкайТЕ. Или по случаю праздника храбрая водица полилась? Я никакие триколоры не хватал, люди, которые меня знают, могут Вас просветить. А задача Вашей конторы - предотвращать, а не пытаться 50 человеками проявлять "героизм"... Где были сбушники, менты, военные? Драпали!!! И город просто слили... А если сидели там "сепары", как Вы таковых называете - откуда же они взялись в такой замечательной конторе? Живу я у себя дома... А насчёт "мать вашу" - может, поспорим, чью дешевле? И вообще, не нужно переходить на личности - тем более, не зная человека лично. Засим дискуссию прекращаю. Всё равно, каждый останется при своём мнении...
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Во-первых, дядя, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, так что не ТыкайТЕ. Или по случаю праздника храбрая водица полилась? Я никакие триколоры не хватал, люди, которые меня знают, могут Вас просветить. А задача Вашей конторы - предотвращать, а не пытаться 50 человеками проявлять "героизм"... Где были сбушники, менты, военные? Драпали!!! И город просто слили... А если сидели там "сепары", как Вы таковых называете - откуда же они взялись в такой замечательной конторе? Живу я у себя дома... А насчёт "мать вашу" - может, поспорим, чью дешевле? И вообще, не нужно переходить на личности - тем более, не зная человека лично. Засим дискуссию прекращаю. Всё равно, каждый останется при своём мнении...

По поводу храбрости - слюни подбериТЕ, спаведливый Вы наш, просвещать меня будете)) А если каждый остаётся при своём мнении, то на кой нужно было влезать в тему и срачь устраивать, нарушая правила форума?
Я смотрю, что "москалик" покоя не дает?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Какой надо иметь уровень развития дабы засрать поздравительную тему своими высерами..
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Какой надо иметь уровень развития дабы засрать поздравительную тему своими высерами..

Шо ты, шо ты так про суровых паЦанчеГОВ... Вот приедут и просветят тебя.. Правда после меня, будешь вторым на очереди)))) :biggrin:
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Зі святом! Ми все одно переможемо!
 
Top