СТО Запорожья

zzammaa

Пользователь
Joined
Jul 5, 2015
Messages
114
Город
Запорожье
Вот номер 0664454141 Дима район третий шевчик. Если нужно отащить звони мне, если колесо разблокируешь то своей могу тебя зацепить
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Вот номер 0664454141 Дима район третий шевчик. Если нужно отащить звони мне, если колесо разблокируешь то своей могу тебя зацепить

Молодца!!!
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
всем привет!ребята,нужна Ваша помощь.вчера возле Запорожья попал в дтп(е30 туринг).лонжерон,стойка,жмых на крыше,колесо заблокировано..там в селе и бросил.весь в раздумьях-куда тащить,что с ней делать.подскажите,пожалуйста,хороших рихтовщиков.желательно знакомых с "нюансами" е30.спасибо!

050 555 59 12 Виталик. Хороший маляр и рихтовщик за адекватные деньги.
 

Evgeniy2928

Пользователь
Joined
Jan 24, 2016
Messages
6
Age
40
Город
Запорожье
Добрый день всем! Столкнулся с 2-мя проблемами.
1) При скорости свыше 80-90 км\ч и особенно при легком повороте налево вибрирует руль, при торможении машину уводит вправо. Посмотрели ходовую - вроде только резинки стабилизатора. Поменял - не прошло. Балансировку колес сделал, не прошло.
2) Начал перегреваться двигатель и греть печка. Поменяли термостат - на 2 недели все хорошо, а потом опять тоже самое.
Может кто подскажет?
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Добрый день всем! Столкнулся с 2-мя проблемами.
1) При скорости свыше 80-90 км\ч и особенно при легком повороте налево вибрирует руль, при торможении машину уводит вправо. Посмотрели ходовую - вроде только резинки стабилизатора. Поменял - не прошло. Балансировку колес сделал, не прошло.
2) Начал перегреваться двигатель и греть печка. Поменяли термостат - на 2 недели все хорошо, а потом опять тоже самое.
Может кто подскажет?

Вам в этот раздел: http://www.bmwclub.ua/forums/43-Гараж
И укажите какое у Вас авто.
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Насчет вибрации может быть подшипник ступицы, насчет перегрева не подскажу, вариантов куча.
 

zzammaa

Пользователь
Joined
Jul 5, 2015
Messages
114
Город
Запорожье
Друзья всем привет! Вопрос такой где в зп желательно в центре заварят трещину на диске легкосплаве, и сколько примерно стоит это удовольствие)
 

Thomas

Пользователь
Joined
Jun 24, 2013
Messages
209
Age
47
Город
Запорожье
Колесный двор возле Славянского рынка... Делают хорошо...
 

zzammaa

Пользователь
Joined
Jul 5, 2015
Messages
114
Город
Запорожье
Колесный двор возле Славянского рынка... Делают хорошо...
А по деньгам что примерно выйдет?
 

Thomas

Пользователь
Joined
Jun 24, 2013
Messages
209
Age
47
Город
Запорожье
Ну так к каждому диску свой подход, все зависит от длины трещины, может потом прокатать надо и т.д.... По всем вопросам к ним...
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Друзья всем привет! Вопрос такой где в зп желательно в центре заварят трещину на диске легкосплаве, и сколько примерно стоит это удовольствие)

Всегда диски ровнял и чинил в институте Патона. Может у них и дороговато, но качества лучше я нигде не видел. Цену называет мастер после осмотра диска.
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Всегда диски ровнял и чинил в институте Патона. Может у них и дороговато, но качества лучше я нигде не видел. Цену называет мастер после осмотра диска.

+1
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Ул.Уральская 3, Артем тел: 0664482632
 

Serber

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
476
Город
Запорожье
есть проблема с оборотами на е60 (более подробно описал проблемы в гараже)
ищу диагноста... :search:
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
050 322 74 64 Вадим.
050 341 95 03, 067 734 47 14 Вячеслав.
 

zzammaa

Пользователь
Joined
Jul 5, 2015
Messages
114
Город
Запорожье
Ну так к каждому диску свой подход, все зависит от длины трещины, может потом прокатать надо и т.д.... По всем вопросам к ним...
Уже узнал в колесном дворе 120 гр 3 см трещину заварить + 150 прокатать + шинамонтаж
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Уже узнал в колесном дворе 120 гр 3 см трещину заварить + 150 прокатать + шинамонтаж

Вот и ладненько, вперёд);)
 

BadWolf

Пользователь
Joined
Apr 6, 2015
Messages
13
Age
32
Город
Запорожье
Всем привет,

Нахожусь в поисках электрика для E39, уже находил в этой теме контакты, но они довольно в старых сообщениях и не знаю насколько актуальны.
В частности нужна помощь с музыкой(иногда не работают динамики и проблема с AUX).

Спасибо.
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Всем привет,

Нахожусь в поисках электрика для E39, уже находил в этой теме контакты, но они довольно в старых сообщениях и не знаю насколько актуальны.
В частности нужна помощь с музыкой(иногда не работают динамики и проблема с AUX).

Спасибо.

050 322 74 64 Вадим.
050 341 95 03, 067 734 47 14 Вячеслав.
 

PavelT1

Пользователь
Joined
May 15, 2016
Messages
1
Age
28
Город
Запорожье
Всем привет,
Планирую покупать e32, посоветуйте хороший сервис, или мастера в Запорожье, чтобы полностью продиагностировать перед покупкой.
Спасибо.
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Всем привет,
Планирую покупать e32, посоветуйте хороший сервис, или мастера в Запорожье, чтобы полностью продиагностировать перед покупкой.
Спасибо.

полностью продеагностировать у одного мастера не получится. Кузов у маляров надо смотреть, ходовку у одного спеца, мотор у моториста, электрику и ошибки по электрике у электрика-диагноста. телефоны есть в этой теме, почитай предыдущие сообщения.
 

Typhoon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
523
Город
Запорожье
полностью продеагностировать у одного мастера не получится. Кузов у маляров надо смотреть, ходовку у одного спеца, мотор у моториста, электрику и ошибки по электрике у электрика-диагноста. телефоны есть в этой теме, почитай предыдущие сообщения.

Не, человеку надо другое.
Перед покупкой надо, посмотреть кузов(визуально сверху, визуально/потыкать днище, ровность зазоров по всей машине, по мерять толщинометром ЛПК по всей машине и понять куда она билась и что красилось), ходовку(прикинуть фронт замен и вложений), прочитать ошибки бортового компьютера. Возить машину по всему городу к узким спецам смысла нет.

В принципе это все можно проверить на нормальном СТО специализирующемся на данном авто или позвонить в любое и узнать смогут ли прочитать ошибки на данной машине, есть ли толщиномер и смогут ли им проверить, есть ли подъемник и записаться на диагностику ходовки.
Я недавно узнавал все выше перечисленное есть на СТО region-avto их сайт region-avto.com.ua Однозначно рекомендовать я их не буду, их услугами так и не воспользовался, по машине не срослось ее везти на СТО после визуального осмотра.
Также есть еще одно СТО с возможностью проверки авто http://www.luxauto.com.ua/
Список СТО Запорожья можно посмотреть здесь vse-sto.com.ua
 
Last edited:

Serber

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
476
Город
Запорожье
Господа, кто то запчастями занимается?
срочно ищу клапан вентиляции картера на Е60 рестайл бензин 2.5...
 

Typhoon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
523
Город
Запорожье
Господа, кто то запчастями занимается?
срочно ищу клапан вентиляции картера на Е60 рестайл бензин 2.5...

Первый вариант
067 614 14 01 Егор.
Егор - это не сто. Это запчасти. Начиная от фильтров и масла до лобовых оригинальных стекл. Фуфлом не занимается. АВТ БАВАРИЯ нервно курит в сторонке.
Ванёк, был утерян номер. Спасибо, что его написал. Вспомнил его по цифрам.

Второй вариант
На счет водки было бы не плохо ;) но интересуют запчасти на БМВ ;) Могу поделиться телефоном Автокомпаса 0506225502. Возят все! Требуют предоплату.
постоянно беру у них, накрутка адекватная, берут обратно если не подошли, норм адекватніе ребята.
 
Last edited:

Anton525e34

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
18
Age
31
Город
Запорожье
Ребята, нужна помощь...дайте кто-нибудь номер хорошего моториста, не обязательно в ЗП, а то номера которые указаны на первых страницах это за 2011 год, может есть новые проверенные и чтоб не чрезмерно дорогие мастера, а то последние тысячи 2 коптить стала как старый камаз (М50Б25), до этого масла 0,5л от замены до замены брала максимум...Заранее Спасибо)
 

Typhoon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
523
Город
Запорожье
Ребята, нужна помощь...дайте кто-нибудь номер хорошего моториста, не обязательно в ЗП, а то номера которые указаны на первых страницах это за 2011 год, может есть новые проверенные и чтоб не чрезмерно дорогие мастера, а то последние тысячи 2 коптить стала как старый камаз (М50Б25), до этого масла 0,5л от замены до замены брала максимум...Заранее Спасибо)

А других и нет. Алексей 0505850517
 

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Ребята, нужна помощь...дайте кто-нибудь номер хорошего моториста, не обязательно в ЗП, а то номера которые указаны на первых страницах это за 2011 год, может есть новые проверенные и чтоб не чрезмерно дорогие мастера, а то последние тысячи 2 коптить стала как старый камаз (М50Б25), до этого масла 0,5л от замены до замены брала максимум...Заранее Спасибо)

096 0103103 Сергей SerWer (Днепропетровск) - отличный моторист и просто хороший парень!)
 
Top