СТО Запорожья

А у официалов не лучше делать? все таки гарантия.

Есть служебное авто Skoda superB, обслуживаемся у официалов цены заоблачные, а делают какие то пионеры с пту под присмотром старшого мастера, и не раз были косяки, в виде не закрученного топливного насоса, что при полном баке бенз выливался на улицу, и разводе на ремонт того что еще не вышло со строя, видят что обслуживаемся по безналу так давай выставлять счета.
 
Всем доброго времени суток! Есть в Запорожье электрик,кроме Вадима(прибалта), который может перепрограммировать блок управления фарой на Е63???
 
Всем доброго времени суток! Есть в Запорожье электрик,кроме Вадима(прибалта), который может перепрограммировать блок управления фарой на Е63???

Обратись к Алексу вот его профиль:http://www.bmwclub.ua/members/16524-crazyalex
Толковый спец!!!
 
По подвеске, ТО, мелкому ремонту очень рекомендую Сашу(СТО находится за спорткомплексом ЗАС(Металлургов)), парень переехал туда недавно с дубовки, хорошие цены, очень внимателен ко всем клиентам, хороший стенд для развала. т. 097-936-26-09 Саша. Сам обслуживаю машину у него уже 2 года, все нравится!!!
 
Волнует расход на м54б22. Есть у нас спецы, которые проводят качественную диагностику по-поводу расхода топлива? Просто ошибки считывать не надо, у меня их нет.
Вроде некоторых спецов знаю, но чтоб именно по этой теме пока не встречал(


UPD. Димоша, отписал в ЛС, чтоб не флудить в этой теме.
 
Last edited:
Волнует расход на м54б22. Есть у нас спецы, которые проводят качественную диагностику по-поводу расхода топлива? Просто ошибки считывать не надо, у меня их нет.
Вроде некоторых спецов знаю, но чтоб именно по этой теме пока не встречал(

какой расход?
 
Волнует расход на м54б22. Есть у нас спецы, которые проводят качественную диагностику по-поводу расхода топлива? Просто ошибки считывать не надо, у меня их нет.
Вроде некоторых спецов знаю, но чтоб именно по этой теме пока не встречал(


UPD. Димоша, отписал в ЛС, чтоб не флудить в этой теме.
А что имееться ввиду под качественной ?

1.Замер давления в топливной магистрали
2.Замер противодавления в выпускном тракте (не забит ли катализатор)
3.Форсунки на стенде посмотреть (баланс,производительность,распыл)
4.Компрессия в цилиндрах + датчик разряжения+електронный датчик давления+осцилографф с построением и изучением осцилограмм = можно в точности сказать какой клапан подвисает/прогорел и.т.д
5.Эндоскопия ЦПГ (эндоскоп в свечное отверстие = смотрим состояние покрытия или хона + насадка зеркало 45% = смотрим на клапана )
6.Детальная компьютерная диагностика с диллерским ПО .. внимательно посмотрим коррекций аддитивные и мультипликативные, моментальный расход воздуха и коррекцию по нему ...

Если есть интерес = http://autodiagnost.zp.ua

p/s Обычно весь вопрос не в возможностях - а сколько владелец готов платить :(
 
Подскажите к кому можно обратиться по поводу мелкого ремонта и покраски в Токмаке или поблизости?
 
Всем привет,все запчасти по постройке моего авто,включая даже само авто, все брал у своего известного друга и товарища Саши Исаева 098 238 4242,ребята там есть ВСЕ......
 
Подскажите, пожалуйста, где делают диагностику на 525 е34? т.к. не могу найти вообще кто бы взялся за это, и электрика чтоб по мелочи посмотрел мне проводку....заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, где делают диагностику на 525 е34? т.к. не могу найти вообще кто бы взялся за это, и электрика чтоб по мелочи посмотрел мне проводку....заранее спасибо.

Этому человеку звонил?
Алексей 0505850517

Мне делал M50, весь перебрал, есть компьютерная диагностика, указал общие недочеты, да и вообще толковый спец.
 
А кто знает где crazyalex?
 
Саня,где-то уже писали что Он уехал,в ЗП его нет.....
 
Не в курсах:)
 
Last edited:
Наверное....узнаю точно отпишусь
 
На долго?
Уехал в Ливан...На несколько лет , а мож и навсегда....Есть друг его толковый в Матвеевке, там все оборудование crazyalex...
0634127827 Сергей
 
Last edited:
Пригнал сегодня е39 к Руслану на Димитрова 44 впринципе сервис понравился обещал в понедельник отдать машинку ,не понравилось только то что на вопросы по поводу оплаты конкретно ничего не сказал все потом и потом... В понедельник получу машинку отпишу
 
Давненько я там не был (у Руслана) Привет ему передай из Васильевки.
 
Пригнал ... к Руслану на Димитрова 44
Был там, называется LuxАвто, устраняли мои и не только, бока по кузову и дальнейшие по ходовке.
Сделали, что просил + рассказали во общем.

не понравилось только то что на вопросы по поводу оплаты конкретно ничего не сказал все потом и потом...
Я тоже заметил какие то движения по поводу оплаты, но я сразу с ними оговаривал работы и стоимость.
 
Забрал машинку ремонтировался у Рослана не дорого работой доволен отличное СТО еще бі найти норм спецов по турбинам....
 
Доброго времени суток! Вот уже 3 месяца как являюсь счастливым обладателем e39 m58d30 99г.в. рестаил, на днях переехал в ЗП (жил в Мелитополе). Ходовку сделал в мелике, осталась рулевая рейка, посему вопрос: где в ЗП можно ее отреставрировать? Кто реставрировал или покупал польскую то где менял? Так же хочется чтоб посмотрели движок + диагностику, я так понял мне на ул. 8 Марта нужно подъехать? Ну и еще вопрос по электрике есть (быстрый разряд аккумулятора), по этому вопросу мне нужно к Руслану?
Извиняюсь что так много вопросов, в ЗП я переехал 10 дней назад, пока что не всех мастеров знаю. Всю ветку перечитал, если не сложно тыкните пальцем новичку, буду благодарен.
 
Опечатался, мотор m57d30, но думаю вы догадались :)
 
Немного не так ... (да и на сайте карта интерактивная ..можно приблизить и отдалить) ...

Если со стороны Иванова, то едем вдоль трамвайных путей .. потом одни путя налево уходят (ул.Шевченко)..другие через 20метров направо (в сторону Наири, ул. Верещагина) .. едем прямо (слева Гюмри, за ними сто по грузовым мерседесам, и через 30метров кафе Изюм) вот увидев слева Изюм и дорожный знак ул.Тимирязева = поворачиваем направо и видим два желтых бокса с серыми воротами ...

p/s Если проще = то это пересечение ул.8марта и ул.Тимирязева (наша вывеска ровно через дорогу смотрит на вывеску кафе Изюм)...
p/s2 Обязуюсь осенью спилить кущари и деревья чтобы боксы было лучше видно :)

Мне кажется этой диагностики там уже нет((((
 
Доброго времени суток! Вот уже 3 месяца как являюсь счастливым обладателем e39 m58d30 99г.в. рестаил, на днях переехал в ЗП (жил в Мелитополе). Ходовку сделал в мелике, осталась рулевая рейка, посему вопрос: где в ЗП можно ее отреставрировать? Кто реставрировал или покупал польскую то где менял? Так же хочется чтоб посмотрели движок + диагностику, я так понял мне на ул. 8 Марта нужно подъехать? Ну и еще вопрос по электрике есть (быстрый разряд аккумулятора), по этому вопросу мне нужно к Руслану?
Извиняюсь что так много вопросов, в ЗП я переехал 10 дней назад, пока что не всех мастеров знаю. Всю ветку перечитал, если не сложно тыкните пальцем новичку, буду благодарен.

Все правильно! Реставрация рейки на 8 марта, электрик Руслан или к Вадиму можно 0 (50) 322 74 64
 
подскажите пожалуйста где в ЗП можно провести предпродажную диагностику авто? собираюсь приехать посмотреть авто и чего то хочется посмотреть на него повнимательнее?
 
Back
Top