СТО Запорожья

Может кому надо ремонтник по дизелям 067 613 65 80 Алексей
Сказали хороший спец по дизелям, завтра мои люди гонят к нему Х5, посмотрим.....

Еще одно место, куда рекомендовал ехать наш друг Димитрий) на кольце на Иванова уходим в сторону моста, недоезджая моста поворот на право, потом налево, метров 20 серые ворота, там много будет машин, там тоже дизельки делают)
 
Еще одно место, куда рекомендовал ехать наш друг Димитрий) на кольце на Иванова уходим в сторону моста, недоезджая моста поворот на право, потом налево, метров 20 серые ворота, там много будет машин, там тоже дизельки делают)

Знакомый там делал дизель и не одну машину...точно знаю что там паренек отлично все делает...и машин там реально постоянно много!!!
 
Знакомый там делал дизель и не одну машину...точно знаю что там паренек отлично все делает...и машин там реально постоянно много!!!
а приоры там делают?)))))
 
А как дела обстоят с СТО по более серьйозными проблемами: пробить машину по заводским точкам с помощью компьютера, потянуть кузов на стапели, рихтовка, шпаклевка, краска(подбор цвета)?
 
Где бы найти в Запорожье толковых парней по кондиционерам? Посмотреть, заправить.
 
Где бы найти в Запорожье толковых парней по кондиционерам? Посмотреть, заправить.

У Вани ака Shelest спроси, была прошлым летом у него проблема с кондеем) тоже решал этот вопрос, может что и подскажет.
 
http://klimatavto.zp.ua/ - вот здесь пару лет назад после аварии спасали мою кондишку, "удачно" работает по сей день
 
Спасибо парни!
 
Саня ака crazyalex - хороший диагност ( не путать с ошибкотёром). Очень много всяких причендалов, также занимается ГБО и электрикой (хотя электрикой и неохотно). http://autodiagnost.zp.ua/
Рекомендую, мне его работа понравилась.
 
На Иванова хорошо делают.....В районе Сельпо.Проверено..........Я на Баварии-все таки гарантия
 
0979366020 Сергей Карпов, район правого берега.0982272695 Хромов Дима, бабурка, раньше работал на бравых моторах, сейчас сам по себе, вообще любую иномарку берет.0679470700 Щербина Саша Дизель, правый берег.0503419589 Щербина Саша, другой, тоже всякие разные авто, кстати рядом с ним(район дядьки сталевара)находится отличный диагностик Прибалт. Знаю еще много мотористов, только не успеваю их новые номера записывать. Кстати , шлифовка головок, блоков и другие станочные работы-это я,0677084643 Константин, бабурка.
 
Разборка Дизеля BMW E 38, 39, 46
Запчасти на дизеля.
Цена договорная.
Ремонт и установка.
095-857-38-16
097-830-58-35
093-316-29-50
 
Last edited:
Запчасти на дизеля.
Цена договорная.
Ремонт и установка.
В центре города.
Распродажа.
095-857-38-16
097-830-58-35
093-316-29-50
 
Last edited:
3м шевчеке возле авраменко 15 гаражный кооператив -разборка бмв - Оболенцев Вячеслав хороший мастер
 
3м шевчеке возле авраменко 15 гаражный кооператив -разборка бмв - Оболенцев Вячеслав хороший мастер

Может мастер и хороший, когда-то подъезжал, нужно было перекинуть моторы m30b30 = m30b35 просто перекинуть мотор с навесухой, видимо меня оценили как не вариант заработать денег ( видимо е34 уже не машина )
 
Может мастер и хороший, когда-то подъезжал, нужно было перекинуть моторы m30b30 = m30b35 просто перекинуть мотор с навесухой, видимо меня оценили как не вариант заработать денег ( видимо е34 уже не машина )
И почему отказали?
 
Может мастер и хороший, когда-то подъезжал, нужно было перекинуть моторы m30b30 = m30b35 просто перекинуть мотор с навесухой, видимо меня оценили как не вариант заработать денег ( видимо е34 уже не машина )

Раз начал, договаривай до конца!!!
 
Раз начал, договаривай до конца!!!

а что тут договаривать, не буду заниматься этим, ответил человек и все, при этом вышел посмотреть на какой машине нужно перекинуть мотор...
 
а что тут договаривать, не буду заниматься этим, ответил человек и все, при этом вышел посмотреть на какой машине нужно перекинуть мотор...

Может он знает много подводных камней и решил не заморачиваться, а начал бы долго объяснять почему он не хочет, так вы б еще написали, что он какой то нудный. Один мой знакомый моторист, после долгих уговоров хозяина, согласился сделать капремонт на пятерке е60, мотор не помню, но какой то последний, блок и голову такие шлифовал впервые, так вот он сказал, что не за какие деньги не будет ремонтировать эти одноразовые чудо-машины.:cray2:
 
Может он знает много подводных камней и решил не заморачиваться, а начал бы долго объяснять почему он не хочет, так вы б еще написали, что он какой то нудный. Один мой знакомый моторист, после долгих уговоров хозяина, согласился сделать капремонт на пятерке е60, мотор не помню, но какой то последний, блок и голову такие шлифовал впервые, так вот он сказал, что не за какие деньги не будет ремонтировать эти одноразовые чудо-машины.:cray2:

Там работы на 5 часов... какие подводные камни ?
 
Парни не спорте, регестрируйтесь лучше в теме http://www.bmwclub.ua/threads/81751-OPENAIRENERGYPARTY-2013/page5 и приезджайте к нам на встречу, будем рады вас всех видеть! Милости просим посетить наше незаурядное мероприятие!))))
 
есть пара вопросов по электрике - Е60 рестайл...
посоветуйте плз...
 
А что тут советовать, есть только два гуру, Руслан, возле ГАИ и прибалт, вернее хлопчик у него там толковый, а про других я как то не слышал, ну поискать можно.
 
А что тут советовать, есть только два гуру, Руслан, возле ГАИ и прибалт, вернее хлопчик у него там толковый, а про других я как то не слышал, ну поискать можно.

Руслан, это с победы между гаи и Хьндаевским автосалоном ехать? я там был...
свежий номер прибалта есть?
 
Который возле ГАИ на станции БУМЕР, тоже слышал хорошие отзывы. Еще вот случайно попал ко мне номер спеца по электрики 098 380 19 99
Находится по ул. Культурной. Зовут Витя. Сам не пробовал, так как без надобности, тьфу тьфу тьфу :)
 
по прежнему актуален толковый электрик...
 
Так как часто общаюсь с мотористами и задаю им вопросы по электрикам, блин, действительно все так плохо....., короче реальный бизнес, читать книжки и становиться толковым электриком:blum:
 
по прежнему актуален толковый электрик...

А Санек кразиалекс не подходит???
 
Back
Top