СТО Энергодара

Levinshtein

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
238
Age
33
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый день, одноклубники :) Снова занесло меня в Энергодар, уже месяц здесь. Хотелось бы узнать, есть ли в городе хорошее СТО (специалисты) по БМВ? Нужно по мелочам - долить масла в гидронасос багажника, поменять лямбда-зонд и сменить масло в двигателе. Или нужно ехать в Запорожье? :(

P.S. Ах да, а еще посоветуйте мойку, а то после недавнего снега-дождя машина грязноватая :cray:
 
Привет!!! Парни с Дара отпишутся!!!
 
По БМВ СТО нет, лично я обслуживаю на СТО РеалАвто, мойки все поршивые моют все одинаково плохо.
 
Если что звони 0990688288 Алексей.
 
Во, Леха подскажет в лучшем виде!!!
Леха ака mafl:)
 
0957207270 0672837078 Иван, звони чем сможем поможем. А мойка кстати есть нормальная)))))
 
как ехать на АЭС по старой дороге перед ZOG:dirol:
 
у меня даже скидка там 10% моют плохо.
 
мне там тётя моет хорошо))))))) главное на её смену попасть!!
 
Во, номерок Тети)))))
 
По БМВ СТО нет, лично я обслуживаю на СТО РеалАвто, мойки все поршивые моют все одинаково плохо.

Как это нет, есть и СТО по бмв. Небольшое пока правда, но есть)

Левинштайн батя твой звонил похоже на той неделе мне. Набирай о665588оо3, встретимся, посмотрим что можно сделать по твоему самолёту. И мойка нормальная есть, расскажу куда ехать.
А то как то некрасиво, ни мойки, ни СТО.......прямо Энергодар дыра какая то)))) УСЁ есть, было бы желание!
 
Санёк а типо нет)))) Дыра и еще какая!!!
 
Санёк а типо нет)))) Дыра и еще какая!!!
Да ладно, уютный городок :) С Александром по поводу СТО созвонился. А по поводу моек, было бы круто, если бы сделали мойки самообслуживания, которые по жетонам, классная вещь, в Мариуполя всегда там машину мою.
 
Да ладно Колёк, вот ты честно говоря уже не первый приезжий из наших Донецких земель про моечку с самообслуживанием вспоминаешь. Да чтобы ещё под стеклом была!!!! Вам ребята и как говорится карты в руки. Мы все тоже были бы не против;)
 
Саше спасибо большое за все, настоящий Человек с большой буквы)) Решили вопросы по машине быстро и четко :eek:k:
А еще благодаря Саше я теперь знаю хорошую мойку :dirol:
 
Back
Top