СТО BMW-Garage.NET )

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Ограбили СТО "BMW-Garage"
украли 2-а новых эл.гидравлических подьемника
угольный котел.
шиномонтажные станки 2шт
журнальный столик изготовленный из блока v12
и др.вещи
Вознаграждение за информацию гарантирую
 
Last edited:

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Сочувствую...:sorry2:
Обращался куда-нибудь?
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Сочувствую...:sorry2:
Обращался куда-нибудь?

а смысл? командир блок поста( который в 50метрах) 2-е недели рассказывал что СТО заминировано, потом перестал брать трубку, сегодня еле пустили но уже все вычистили. позвонил знакомому из так называемого "МГБ"...говорит приезжай пиши заявление, но я не клоун в этом цирке участвовать.
 
Last edited:

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Дело твое...

не ну правда! не смеши))))

можешь заняться этим вопросом, если получится в долгу не останусь!
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Я бы с удовольствием, но нынче я автослесарь))), так что возможностей не больше, чем у тебя.
Но могу посоветовать таки написать заяву, без шуток.
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Я бы с удовольствием, но нынче я автослесарь))), так что возможностей не больше, чем у тебя.
Но могу посоветовать таки написать заяву, без шуток.

ладно без шуток попробую.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Пиши заявление. Все равно шансов будет больше, чем в самостоятельных поисках...
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Пиши заявление. Все равно шансов будет больше, чем в самостоятельных поисках...

напишем)
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Денис, я правильно понимаю, что СТО не пострадало от бабаханий, а просто тупо украли? Двери были закрыты и т.п.?
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Ограбили СТО "BMW-Garage"(

Денис, я правильно понимаю, что СТО не пострадало от бабаханий, а просто тупо украли? Двери были закрыты и т.п.?

нет. окон нет,двери открыты были его до этого немного грабанули...но оставалось еще оборудование мне его не давали вывезти "ополченцы"(блок пост на развороте в зоне видимости) говорили что приказ не пускать. командир меня уверял не волнуйся щас стихнет и вывезешь...стихло...и вывезли только не я а скорей всего они...без них не могло обойтись...угольный котел весит 600 кг.
 
Last edited:

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
П.С. Если вещи по списку индивидуальных признаков не имеют (как бы), то столик с гравировками (насколько я помню - или это наклейки были?), вещь настолько специфическая, что ценители должны быть очень тонкие...
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
П.С. Если вещи по списку индивидуальных признаков не имеют (как бы), то столик с гравировками (насколько я помню - или это наклейки были?), вещь настолько специфическая, что ценители должны быть очень тонкие...

да это была гравировка на стекле. столик думаю рано или поздно где то выплывет.
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Думаю, воздастся им по делам их...
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
думаю, что вернуть будет нереально в нынешних условиях. В дружественном государстве все уже, распихано за копейки по ближайшим пгт
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
думаю, что вернуть будет нереально в нынешних условиях. В дружественном государстве все уже, распихано за копейки по ближайшим пгт

Ничего я и внукам расскажу про этот случай!)
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Ничего я и внукам расскажу про этот случай!)
Дай Бог нам всем крепкого здоровья дожить до этих внуков! ;)
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Капец... :diablo: Человек может пол-жизни работал, что бы это всё купить. А тут кто-то посчитал, что ему это уже не нужно. Сочувствую:(
Выложи фотографии столика может где всплывёт, а там глядишь и остальное по ниточке.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Да.....ребята, мне искренне жаль, что все именно так получается, но ведь были и есть люди, всю эту трагедию поддерживающие, а страдают ведь простые люди.... Блин, что с нашей Родиной творится...
Ярик, как там, кстати, моя ласточка? Скучаю за ней. Что нового уже сделал? Я Аккордеон потом взял, так он хоть и почти на десять лет моложе, но унылый, как песни Малежика )))
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Привет, Денис! Ласточка хорошо, бодрится. Нового много, но средства ограничивают возможность сделать все, что хочу. Здесь подробнее http://www.drive2.ru/r/bmw/987914/
Я, кстати, за своей тоже скучаю.
Но не будем засорять тему, давай в личку.
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Капец... :diablo: Человек может пол-жизни работал, что бы это всё купить. А тут кто-то посчитал, что ему это уже не нужно. Сочувствую:(
Выложи фотографии столика может где всплывёт, а там глядишь и остальное по ниточке.

 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Да.....ребята, мне искренне жаль, что все именно так получается, но ведь были и есть люди, всю эту трагедию поддерживающие, а страдают ведь простые люди.... Блин, что с нашей Родиной творится...
Ярик, как там, кстати, моя ласточка? Скучаю за ней. Что нового уже сделал? Я Аккордеон потом взял, так он хоть и почти на десять лет моложе, но унылый, как песни Малежика )))

люди они на блюде!)
 

Jeka00

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
467
Город
Донецк
на сландо надо поискать))) столик) мож ваще отмороженые)
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Ограбили СТО "BMW-Garage"(

на сландо надо поискать))) столик) мож ваще отмороженые)

Смотрю!) но они притихли, потому что небольшой кипиш по Донецку пошел! Все идет к командиру блокпоста по кличке "Змей", но он пока строит из себя великого воина!

да и вывозили скорей всего под клиента, потому что две недели тянули время и рассказывали про страшные заминирования периметра.
 
Last edited:

Nikk

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
157
Age
44
Город
Донецк
а заявление ты написал?
 

Oleg10

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
88
Город
Донецк
Сочувствую, все что собиралось по крохам, зарабатывалось своими руками и головой похерили какие-то мудаки. Уверен, они получат свое.
 
Top