СТО BMW-Garage.NET )

Сочувствую, все что собиралось по крохам, зарабатывалось своими руками и головой похерили какие-то мудаки. Уверен, они получат свое.

а в жизни всегда так!( кто что то создает всегда рискует это потерять, а тот по жизни ничего не имеет в такое время очень даже находит себя! один знакомый так и сказал: "сейчас наше время"!
 
Не отчаивайся. В октябре брат попал в подобную ситуацию. Здание где в арендованном помещении находилось его оборудование -обстрелянное, без окон, сторож убежал. Когда он там появился находящиеся там ополченцы вроде как охраняли, но многих вещей в помещении не оказалось. Решилось всё заявлением в комендатуру и через два дня почти всё нашлось и виновные были наказаны. Но Это Горловка. Не всё так однозначно.
 
Не отчаивайся. В октябре брат попал в подобную ситуацию. Здание где в арендованном помещении находилось его оборудование -обстрелянное, без окон, сторож убежал. Когда он там появился находящиеся там ополченцы вроде как охраняли, но многих вещей в помещении не оказалось. Решилось всё заявлением в комендатуру и через два дня почти всё нашлось и виновные были наказаны. Но Это Горловка. Не всё так однозначно.

я не отчаиваюсь. по сравнению то что там происходит с людьми имущество по большому счета не имеет уже значения. больше вывел из себя разводняк в котором пришлось поучаствовать( под бомбежками три раза приезжал и просил как людей дать вывезти( говорили Денчик не волнуйся щас притихнет вывезешь( притихло млять(( что б им с.кам гореть в аду!
 
Да люди не изменились в одночасье. Нас всегда пытался кто-то обмануть, но обидно что в этих обстоятельствах у тебя не было других вариантов. Но шанс вернуть добро есть.
 
Денис, сочувствую! ну и как работать в нашей "молодой республике"? уехать - жалко все бросать, в никуда. гопота с тяжелым оружием - что может быть страшней? твари, ничего сами создать не могут, только сп...ть, отжать! и их кто-то искренне поддерживает
 
Денис, сочувствую! ну и как работать в нашей "молодой республике"? уехать - жалко все бросать, в никуда. гопота с тяжелым оружием - что может быть страшней? твари, ничего сами создать не могут, только сп...ть, отжать! и их кто-то искренне поддерживает

Вот именно это и удручает!( родной край стал для меня как чемодан без ручки!
 
про чемодан без ручки - это точно!
 
гопота с тяжелым оружием - что может быть страшней? твари, ничего сами создать не могут, только сп...ть, отжать! и их кто-то искренне поддерживает
1917 год не напоминает? История по спирали....
 
1917 год не напоминает? История по спирали....

Не думал что буду жить в таком печальном отрезке времени!( и еще в таком печальном регионе!(
 
1917 год не напоминает? История по спирали....
Если не изменяет память, первая мировая, началась, ровно, сто лет назад. Вот это спираль...
 
Ограбили СТО "BMW-Garage"(

Если не изменяет память, первая мировая, началась, ровно, сто лет назад. Вот это спираль...

Согласен! Давно не воевали! А так пройдет время и опять будут бегать внуки и кричать:"дедывоевали"!
 
Last edited:
Сказал бы что "забей"... можно конечно списать на военное время.Грустно это все, у самого донецкий склад разграбили. Был у тебя на работе, сделано все было от души.Как говорится-" если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Я отпустил свою ситуацию, бог не фраер-он все видит!
 
Last edited:
Сказал бы что "забей"... можно конечно списать на военное время.Грустно это все, у самого донецкий склад разграбили. Был у тебя на работе, сделано все было от души.Я отпустил ситуацию, как говорится-" если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Я отпустил свою ситуацию, бог не фраер-он все видит!

Я можно сказать "отпустил") но правильно ты заметил было вложено не только деньги но и душу!( но я уже говорил, буду детей и внуков учить что такое родина и как надо ее любить! Что бы потом как презервативы с "георгиевскими" ленточками не бегали и не грабили людей!
 
Last edited:
мне очень жаль людей с тех районов,которые не зазомбированные,что они теряют почти всё,а то и полностью всё...но если по этой ситуации,то представим,что где то что то всплывает и ниточки тянуться к этим гопникам-днрвцам,то как поступать дальше?обидно,блин,что у нормальных людей жизнь пошла под уклон.....
 
мне очень жаль людей с тех районов,которые не зазомбированные,что они теряют почти всё,а то и полностью всё...но если по этой ситуации,то представим,что где то что то всплывает и ниточки тянуться к этим гопникам-днрвцам,то как поступать дальше?обидно,блин,что у нормальных людей жизнь пошла под уклон.....

если ниточки дойдут до этих гопников то есть знакомые гопники повыше которые с удовольствием займутся этим вопросом.
 
Нифига себе новость((.
Столик был заглядение и если его при транспортировке не разбили и не выкинули, то стоит он где то на базе у боевиков, искать на всяких сландо/Украине или Авито/парашка смысла нет.
Что касается подъемников, то они либо будут проданы в парашке (маловероятно), либо опять же, на ремонтной базе боевиков стоят и обслуживают легкую технику. там же скорее всего и котел. Так что это было изъято "в интересах революции".
 
Нифига себе новость((.
Столик был заглядение и если его при транспортировке не разбили и не выкинули, то стоит он где то на базе у боевиков, искать на всяких сландо/Украине или Авито/парашка смысла нет.
Что касается подъемников, то они либо будут проданы в парашке (маловероятно), либо опять же, на ремонтной базе боевиков стоят и обслуживают легкую технику. там же скорее всего и котел. Так что это было изъято "в интересах революции".

Если для революции то не жалко!) а если их привалит этими подъемниками то буду рад!
 
Вряд ли гопники эти подъемники ровно и правильно поставят, будем надеяться, что привалит...
 
Денис, а из знакомых в последнее время никто не засматривался на твой бизнес? ты тем более не скрывал свои взгляды, может кто то из своих воспользовался ситуацией? я так понял ты уехал из Донецка?
 
Денис, а из знакомых в последнее время никто не засматривался на твой бизнес? ты тем более не скрывал свои взгляды, может кто то из своих воспользовался ситуацией? я так понял ты уехал из Донецка?

Засматривались многие))) но блок пост "ополченцев" в 20 метрах и они намеренно 2 недели не пускали пока не вывезли. Так что завистники тут не причем!
 
да, сочувствую искренне. это уже массовое явление в Донецке. но приятно почитать ваше отношение ко всему происходящему. у меня самые близкие в Донецке, и мы практически не общаемся или потихоньку перестаём общаться. как такое может происходить в наше-то время, матрица блин
 
При общении с близкими лучше не затрагивать политические темы, особенно в это нелёгкое время...
 
так не получается не затрагивать. люди просто сошли с ума. я сам из Донецка, но живу во Львовской обл. и из-за таких как мои близкие эти события и происходят. но успокаивает, что немало здравомыслящих людей в Донецке. а Мариуполь? в 120 км, там вообще красавчики.
 
А Вы не допускаете варианта, что это Вы сошли с ума?
 
около 40 миллионов?
А как это Вы так подсчитали? У каждого своя правда, а кто дурак только время покажет.
 
А как это Вы так подсчитали? У каждого своя правда, а кто дурак только время покажет.

Скорее всего дураки окажутся с обоих сторон(никого не хочу обидеть)а умный кто-то третий(который с деньгами)но это мы узнаем лет через 10-20 после окончания этого беспредела ;)
 
Скорее всего дураки окажутся с обоих сторон
Однозначно! Тысячные жертвы среди молодых (и не очень) парней-военных, разрушенных судеб и городов не стоят того, каков бы не был исход.
 
А оборудование никто не видел?
 
А оборудование никто не видел?
Да куда ты со своим оборудованием! нам тут как раз собрались всю правду-матку рассказать, а ты.... :(
 
Back
Top