СТО BMW-Garage.NET )

А оборудование никто не видел?

К сожалению не видали...:(
У нас тоже чуток подворовывают... не в таких объёмах, но все же неприятно...
 
у нас холодильники все вытянули с магазина( блок пост как раз примыкает к магазину(
 
Однозначно! Тысячные жертвы среди молодых (и не очень) парней-военных, разрушенных судеб и городов не стоят того, каков бы не был исход.

Вот как раз историю ВОВ перепишут и пэрэмога)))
 
У киборгов не спрашивал? Наверно они вывезли...

печально( и этот человек у меня работал(
 
Вот как раз историю ВОВ перепишут и пэрэмога)))

на .RU форумах пиши такую хрень, там тебя похвалят.
 
кем он работал?
 
в принципе ничего удивительного. как правило самодостаточные, самостоятельные люди, которые чего-то добились и стремятся дальше вынуждены уезжать из Донецка, там сейчас время всяких слесарей и разных гопников. но это временно. только не путайте слесарей наемных рабочих и слесарей собственников своего дела.
 
в принципе ничего удивительного. как правило самодостаточные, самостоятельные люди, которые чего-то добились и стремятся дальше вынуждены уезжать из Донецка, там сейчас время всяких слесарей и разных гопников. но это временно. только не путайте слесарей наемных рабочих и слесарей собственников своего дела.

не важно кем человек работает, главное что бы он был человеком!)
 
это не правило, но так к сожалению получается. у меня много примеров таких среди друзей и знакомых из Донецка. конечно же есть и среди "слесарей" здравомыслящие люди, которые умеют отделять шелуху от зёрен
 
это не правило, но так к сожалению получается. у меня много примеров таких среди друзей и знакомых из Донецка. конечно же есть и среди "слесарей" здравомыслящие люди, которые умеют отделять шелуху от зёрен

эта тема конкретно об оборудовании. а не о людях.
 
нет, оборудования твоего не видел
 
в принципе ничего удивительного. как правило самодостаточные, самостоятельные люди, которые чего-то добились и стремятся дальше вынуждены уезжать из Донецка, там сейчас время всяких слесарей и разных гопников. но это временно. только не путайте слесарей наемных рабочих и слесарей собственников своего дела.
Тебе 38 лет, а такую х...ню пишешь. Я остался в Донецке - к кому бы мне себя по твоей классификации причислить - к "слесарям" или "разным гопникам"? Слесарей, кстати, грамотных очень уважаю, если что)) Одна проблемка - я юрист (смею надеяться, неплохой)... Так что, выбирай выражения, пожалуйста.
П.С. Оборудования не видел, да и перспектива возврата хреновенькая, как ни прискорбно...
 
Тебе 38 лет, а такую х...ню пишешь. Я остался в Донецке - к кому бы мне себя по твоей классификации причислить - к "слесарям" или "разным гопникам"? Слесарей, кстати, грамотных очень уважаю, если что)) Одна проблемка - я юрист (смею надеяться, неплохой)... Так что, выбирай выражения, пожалуйста.
П.С. Оборудования не видел, да и перспектива возврата хреновенькая, как ни прискорбно...

извените ТС, оборудования пока не видел
предвидел разные выпады, может я не совсем ясно изложил свои мысли, но тебе Владислав 30 лет и ты юрист, а читать не умеешь? мне всё равно к кому ты себя причислишь, я же не написал, что все оставшиеся в Донецке гопники. кому-то некуда, кому-то не за что. за то что остался в Донецке - могу только посочувствовать. и ещё раз перечитай мой посты
 
Елки-булки, да что же вы за люди такие? Любую тему на политику переводите...
Приберегите политические споры для вконтакта, фейсбука и прочих соцсетей. Сколько можно?
 
извените ТС, оборудования пока не видел
предвидел разные выпады, может я не совсем ясно изложил свои мысли, но тебе Владислав 30 лет и ты юрист, а читать не умеешь? мне всё равно к кому ты себя причислишь, я же не написал, что все оставшиеся в Донецке гопники. кому-то некуда, кому-то не за что. за то что остался в Донецке - могу только посочувствовать. и ещё раз перечитай мой посты
Ни слова о политике!
Ты писать грамотно научись - в частности, знаки препинания расставлять; вспомни, что начало предложения с большой буквы пишется, а потом пытайся рассуждать на тему, умею ли я читать.
П.С. Не надо сочувствовать тому, что я остался в Донецке. Очень много гадости делается и вокруг моего любимого Города, и внутри него, но всё это временно, уверен. Я свой Город Донецк люблю, а тем, кто Его разрушает сейчас, желаю, чтобы черти им в аду достались усердные и с гомосексуальными наклонностями.
 
Ти же в Донецке, так помоги Денису найти оборудование. Имеешь же связь с теми кто разрушает город?
 
Ти же в Донецке, так помоги Денису найти оборудование. Имеешь же связь с теми кто разрушает город?
Фу-фу-фу... Такой тупой и толстый вброс... Шёл бы ты отсюда, троллище!
 
Ти же в Донецке, так помоги Денису найти оборудование. Имеешь же связь с теми кто разрушает город?

Вам помочь успокоиться?
 
Ти же в Донецке, так помоги Денису найти оборудование. Имеешь же связь с теми кто разрушает город?

Вы в гостях себя так же ведёте? Оскорбляете всех и троллите почем зря?
 
Все последующие разговоры и писанина не по теме будет удалятся а авторы сообщений не по теме получат как минимум неделю.
 
Ну что, есть хоть какие новости?! Ищут?!
 
Ну что, есть хоть какие новости?! Ищут?!

а кстати забыл про новости..) дошла инфа что банда гиви срезала ворота на металл.
 
Ну что, есть хоть какие новости?! Ищут?!

а и еще одна новость! работаем в Киеве, отрезают каждый день по одному пальцу, но мы держимся.(донбасс на колени еще никто не ставил!!!)
 
Back
Top