СТО BMW-Garage.NET )

Kuman

Banned
Joined
Jan 15, 2013
Messages
120
Age
46
Город
Донецк
:shok:
Похоже уходя, гасили свет. :facepalm:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Только тот кто за свою никчемную жизнь и будки собачьей не построил способен разрушать чужое..
Будь проклят рузьский мир и его адепты..
 

ddl

Пользователь
Joined
Oct 22, 2016
Messages
43
Страна
Украина
Город
Киев
и что хорошего в том, чтобы желать зла людям? ничего хорошего в этом нет. когда в человеке столько злости, это только ему плохо.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
и что хорошего в том, чтобы желать зла людям? ничего хорошего в этом нет. когда в человеке столько злости, это только ему плохо.
Ещё один свидетель мироточения вовыпуйла и Гражданской войны и самый мирный житель донбабве?
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
и что хорошего в том, чтобы желать зла людям? ничего хорошего в этом нет. когда в человеке столько злости, это только ему плохо.

так людям никто зла и не желает. желают безмозглым выродкам, способным только на воровство, пьянство и разбой.
 

ddl

Пользователь
Joined
Oct 22, 2016
Messages
43
Страна
Украина
Город
Киев
так людям никто зла и не желает. желают безмозглым выродкам, способным только на воровство, пьянство и разбой.

ну в любом случае даже такое негативно сказывается на здоровье, мне допустим дороже свое здоровье, поэтому я одинаково хорошо отношусь ко всем.
страдают зубы, от нервов они гниют и сыпятся, сердечно-сосудистая система, сон и т.д. )
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
то просто тобі повезло не зустрітися з такими. тоді, я гадаю, змінив би свою пацифістську думку.
 

ddl

Пользователь
Joined
Oct 22, 2016
Messages
43
Страна
Украина
Город
Киев
то просто тобі повезло не зустрітися з такими. тоді, я гадаю, змінив би свою пацифістську думку.

у меня и до войны отношение было всегда мирное. и во время )
от мародёров тяжело защититься, разве что закопать в землю имущество.
конечно бывают случаи когда хочется сорваться, прилёты, улёты, блок-посты по 8 часов, но вижу что как раз это и происходит, потому что люди как звери, нами умело управляют/манипулируют,
нужно же как-то находить выход. ну ладно. все норм
 

ddl

Пользователь
Joined
Oct 22, 2016
Messages
43
Страна
Украина
Город
Киев
с наступающим новым годом!
 
Top