Саакашвили - одесский губернатор!

1 -разрушил систему монополии МАУ Коломойского, теперь билет стоит не 220 а 80 долларов
Билет куда?:biggrin:
3 - привел с собой команду, в частности в Одессе Лордкипанидзе стабильно арестовывает высоких подлецов на взятках
Лордкипанидзе привел сепара Макуху на пост начальника ГУВД, которого потом задержали якобы за взятку, как и сотрудника СБУ.
4 - уволил ставленника Коломойского начальника Ильичевского порта, который отдал своим зарубежным компаниям украинские причалы даром, борется за разрыв контрактов
Хз при чем к партработнику Круку, который был в батькивщине и ПР - Коломойский:)
6 - снес незаконные заборы вдоль моря на основе постановления, а не как Ляшко... без права на восстановление по суду
Не правда:)
7 - в плане - дорога на Европу, Одесса Рени... ждем только денег с таможни...
В плане лифт в космос:)
14 - создает "особую" летучую группу по борьбе с коррупцией в Одесской области
Интересно на каких основаниях.
15 - уволены все кто агрессивно противодействовал Михаилу - прокурор Настяк, Антонюк (начальник госавиаслужбы), Кучук (советник главы ОГА, вор-миллионер), на грани зам прокурора Одесской Обл Горностаева ( дочь жены Шокина)...
Веселый пункт про "агрессивных прокуроров":)
23 - с подачи Михаила начата реформа и обновление ПОЛИЦИИ
Авакiв этого не простит, это же его реформа:)
По остальному хз, может правда, а может, как и остальные пункты.

P.S. Странно, что кто-то говорит, что Михо ничего не сделал - это не правда. Только проблема, что решения сиюминутные и уйдут вместе с ним.
 
Last edited:
Открыл комменты под эти чтивом - это праздник))
-Я извиняюсь а срок поставки 9 дней из Китая это как? Танкеры на реактивных двигателях?
-Скорость современного танкера - 15-18 узлов = 400-400 км/час.
:rofl:
 
Открыл комменты под эти чтивом - это праздник))

:rofl:
Скорее всего имеется в иду, что сначала по суше, потом по морю.
 
Скорее всего имеется в иду, что сначала по суше, потом по морю.
Скорее iq уровня плохо развитого шимпанзе.
По билетам - в феврале/марте 2014, билет Киев-Одесса, стоил в районе 1200грн, если не изменяет память. Как его цена менялась за это время - не знаю. А чего у МАУ цена в $ или это вы перевели?
 
Скорее iq уровня плохо развитого шимпанзе.
Сергей, мне лень гуглить за вас "новый шелковый путь"

По билетам - в феврале/марте 2014, билет Киев-Одесса, стоил в районе 1200грн, если не изменяет память. Как его цена менялась за это время - не знаю. А чего у МАУ цена в $ или это вы перевели?
Мне на сайте показало в у.е.
 
Мне лень говорить о том, чего нет:) Будет "путь" - будет пища:)
Там отменят законы физики и 18 узлов станут 440км/ч?
 
Мне лень говорить о том, чего нет:) Будет "путь" - будет пища:)
Там отменят законы физики и 18 узлов станут 440км/ч?
Вы уже почитали что такое "новый шелковый путь"? И как будет пролегать маршрут?
 
Я уже читал, теперь хочется увидеть за "9 дней в Украине" и чтоб путь случайно не свернул еще и в обход Украины.
 
Я столько дырок вижу, что хоть эмигрируй...(((
 
Очень понравились слова Михо
Мы также не должны подпускать на расстояние пушечного выстрела олигархические элементы, будь то Кивалов, Коломойский или все остальные, под каким бы политическим флагом они не выступали, так как конечная цель у них одна - грабеж страны и народа.
Единственное, нужно список фамилий увеличить:)
 
Доверяй делам и те, кто его привели в кресло - не разделяют эту позицию)))
 
12004865_1037667376263643_7808630655612364363_n.jpg
 
Mikheil Saakashvili

Сьогодні, за моїм поданням Президент призначив голів районних адміністрацій Одещини.
З майже 7000 кандидатів, в результаті безпрецедентно-відкритого конкурсу, відібрали 26, в основному,
дуже молодих людей без попереднього досвіду на державній службі. Вони всі дуже цікаві люди.

Наприклад, Міша Тітарчук керував багатотисячним колективом гірничорудного бізнесу в Конго.
Після того, як його брат став одним з кіборгів полеглим за донецький аеропорт, він вирішив повернутись в Україну і
подав на конкурс і після тестів, проходження незалежної комісії і нарешті, схвалення громадою на публічних слуханнях,
став головою Білгород-Дністровського району. Це район з величезним потенціалом, але одночасно,
з важкими кримінальними проблемами, де ворог України постійно намагається підігріти сепаратистські настрої.
Те, що такі люди як Міша приходять на держслужбу, куди б їх раніше не допустили та й
самі навряд чи б захотіли, дає надію для України.
 
Немного о "доверяй делам"
Партия "Доверяй делам" (проект мэра Одессы Геннадия Труханова) может быть не допущена к выборам, при чем по очень забавному поводу.
Одесские политики, как известно, предпочитают не регистрировать новые партии, а покупать старые и переименовывать - меньше гембеля на их лысеющие головы.
"Доверяй делам" на момент покупки в прошлом году называлась "Селянська Україна", а до 2008-го - "Коммунистическая партия трудящихся". Название сменили, а о символике, оставшейся с момента регистрации, никто и не подумал. Теперь официальной символикой партии "Доверяй делам" в Государственной регистрационной службе являются... серп и молот.
 
:biggrin:

мЫшка интеллектуал :)

вы когда закончите хоть какой-то институт в США и научитесь правильно писать слово фАрватер, вот тогда без зазрения можно и поржать...
 
При всем уважении к чинам, заслугам, образованию и орфографии - мне все таки показалось, что с книжицой что-то не так.... ))
 
При всем уважении к чинам, заслугам, образованию и орфографии - мне все таки показалось, что с книжицой что-то не так.... ))

С книжицей все в порядке. Просто мир перевернулся:biggrin:
 
вы когда закончите хоть какой-то институт в США и научитесь правильно писать слово фАрватер, вот тогда без зазрения можно и поржать...


Я всего в одном посте ошибся. Злопамятный вы наш :) Хотя и мЫша только на одной фотке ошибся, так что замечание корректно с вашей стороны :)
 
Last edited:
Слава богу я имею нормальное высшее техническое образование, а не в США :)
 
вы когда закончите хоть какой-то институт в США и научитесь правильно писать слово фАрватер, вот тогда без зазрения можно и поржать...

А так конечно простите, что "кумиру" замечание сделал :)
 
Слава богу я имею нормальное высшее техническое образование, а не в США :)

Ну это уже предрассудки. Тот же Масачюсецкий технологический выпускает специалистов высокого класса. Думаю, и других вузов немало. Все зависит от добросовестности и стремления студентов.
 
Ну это уже предрассудки. Тот же Масачюсецкий технологический выпускает специалистов высокого класса. Думаю, и других вузов немало. Все зависит от добросовестности и стремления студентов.

Я к тому, что народ уже молится буквально на заморское образование. Когдато это уже было...
 
Я к тому, что народ уже молится буквально на заморское образование. Когдато это уже было...

Та какая разница, какое у кого образование. Это уже личные проблемы каждого.
Зачастую и троечники добиваются не меньших успехов, чем отличники))
 
Back
Top