Саакашвили - одесский губернатор!

Та какая разница, какое у кого образование. Это уже личные проблемы каждого.
Зачастую и троечники добиваются не меньших успехов, чем отличники))

Ну видимо для кого то разница есть, раз в пример ставят :)
 
Без бутылки не разобраться:biggrin:
 
Я всего в одном посте ошибся. Злопамятный вы наш :) Хотя и мЫша только на одной фотке ошибся, так что замечание корректно с вашей стороны :)

оно то видно что образование не дотягивает....даже если один раз ошибся
вы мне напомнили школьных дурачков...которые ПТУ с трудом заканчивают....но тут абы поржать


оригинал выглядит так

11081077_941564335873948_4072966535579407642_n.jpg



да, может пафосно и лишняя пища для всяких ржунов
 
Last edited:
Таки вы правы. Только теперь рассмотрел обложку внимательней (видно, что фотошоп)
P.S. А вот пытаться унизить и оскорбить человека (как бы ваши взгляды не различались) - это очень низко.
 
Last edited:
оно то видно что образование не дотягивает....даже если один раз ошибся
вы мне напомнили школьных дурачков...которые ПТУ с трудом заканчивают....но тут абы поржать


оригинал выглядит так

11081077_941564335873948_4072966535579407642_n.jpg


Что фотошоп животворящий делает :)



Зашел на главную страничку даже, а то может я ошибся форумом и зашел на филологический или лингвистический :)
 
Last edited:
Зашел на главную страничку даже, а то может я ошибся форумом и зашел на филологический :)

тут уже один был исконно русский, писал тут "ихней" и др. перлы
по-моему вы с ним одни русские школы заканчивали, точнее курили под одной и той же
 
тут уже один был исконно русский, писал тут "ихней" и др. перлы
по-моему вы с ним одни русские школы заканчивали, точнее курили под одной и той же

Не нужно путать разговорный язык с без грамотностью.

Зато я на днях, из академического интереса спаял эмулятор мотрона (ой простите - системы управления двигателем :) ) на атмеге :).
 
Таки вы правы. Только теперь рассмотрел обложку внимательней (видно, что фотошоп)
P.S. А вот пытаться унизить и оскорбить человека (как бы ваши взгляды не различались) - это очень низко.

согласен фотошоп на фотошоп

это при том, что человек не знает русский язык, в котором его ущемляли злые укропы....хаха, так он себя сам оскорбил
 
согласен фотошоп на фотошоп

это при том, что человек не знает русский язык, в котором его ущемляли злые укропы....хаха, так он себя сам оскорбил

Интересный вывод :) Вы со мной диктант писали что ли, что такие выводы?
 
Не нужно путать разговорный язык с без грамотностью.

Зато я на днях, из академического интереса спаял эмулятор мотрона (ой простите - системы управления двигателем :) ) на атмеге :).

фАрватер вы наш....разговорный...учите русский язык, за него вас ущемляют
 
Интересный вывод :) Вы со мной диктант писали что ли, что такие выводы?

слава богу нет, таких ошибок мой бы мозг не выдержал
 
Что ж вы грамотный (мне можно "вы" с маленькой буквы писать, я безграмотный :) ), обращение то с маленькой буквы пишете :)?
 
Что ж вы грамотный (мне можно "вы" с маленькой буквы писать, я безграмотный :) ), обращение то с маленькой буквы пишете :)?

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу.

у меня нет к вам вежливого обращения
 
у меня нет к вам вежливого обращения

Ну я так и понял :)

Надо так в правилах и исправить - если вы не уважаете человека. то пишите "вы" с маленькой буквы :biggrin:
 
Last edited:
тьфу, так за такие панно надо премию Дарвина давать.... и не только уважать

Я про то, что с большой буквы обращение писать начали :)
 
Я про то, что с большой буквы обращение писать начали :)

нет, это скорей исключение из правила в подтверждение ему
 
Ну так как вы там говорили - "и одной ошибки достаточно" :) . Эх, видимо тоже "образования не хватает".
 
Last edited:
" Не только лишь все " (С) :)

хаха..вот про какое высшее техническое образование вы говорили

cBVsb7-h54I.jpg


а ну тогда извините, забираю свои слова обратно, тысяча извинений..


ps спорим, что он знает как пишется слово "фАрватер":biggrin:
 
Да пусть человек пишет, жалко что ли :) . От его слов то, глупее я не стану :)

Все равно обед Шас :)
 
Back
Top