Саакашвили - одесский губернатор!

Я не вижу связи, если честно.
жаль,что темы того времени так безжалостно сносились.
но всегда хорошо,когда человек делает правильные выводы и меняет точку зрения.
 
жаль,что темы того времени так безжалостно сносились.
но всегда хорошо,когда человек делает правильные выводы и меняет точку зрения.
Напомни о чем хоть? Я вроде не придерживался точки зрения, что должен быть беспредел, не особо радовался лицам на сцене майдана, которые петляли при первом же шухере. я симпатизировал Порошенко, но сейчас вижу, что он никак не может "слесть с броневичка".
А те вещи, которые декларировались на Майдане - я поддерживал тогда и полностью поддерживаю сейчас. Равно, как и то, что семье уже не было места у власти, после произошедшего.
 
Ничего так :biggrin:

12132409_1622396728012113_3878257935444771084_o.jpg
Я вообще-то за блондинок, но эта тоже ничего. ;)
Посмотрим.
 
Посмотрим.
На что?) Рулить там будут совсем другие люди и что бы не происходило, подавать будут, как достижения:) Разве это еще не ясно?
Удивляет, что кто-то поощряет такие назначения в обход законов и процедур, но ведет беседы о важности законности в стране.
К стати, сегодня кандидат от солидарности уже перешел к тому о чем мы беседовали - подачки раздовали прямо из грузовых авто))
 
Рулить там будут совсем другие люди и что бы не происходило, подавать будут, как достижения:) Разве это еще не ясно?
Сергей, вы достаточно взрослый человек, а до сих пор не знаете что почти все руководители у нас - витрина. Ну или прикидываетесь, что не знаете, учитывая, что вы связаны с юриспруденцией и сталкиваетесь с такими случаями намного чаще чем обычный житель страны.
Взять того же Кличка - это витрина, не он фактически управляет городом, а его комманда, хотя и говорит на публике.
На месте одесситов, если бы я был одесситом, я бы проголосовал за Боровика, не потому, что он умный или еще какой-то, этого я не знаю, а только потому, чтобы у Саакашвили появилось больше возможностей влиять на город и чтобы не было конфроктаций и борьбы с новым мэром. Да и выбираете вы не мэра (одного человека), а его комманду. Поэтому, например, я и голосовал за Кличка, чтобы в Киеве было спокойно и пришла пропрезидентская комманда, и не было борьбы с Порошенко и другим мером.
Все это ИМХО конечно, и никому не навязываю свою точку зрения, а делюсь.
 
Last edited:
Ху**ая, что ветрина, что команда выходит. А про Боровика, лично я не люблю лицемеров, чью команду они бы не представляли.
У нас уже было спокойно и была одна команда. Я за конкуренцию:)
 
Last edited:
Конкуренцию с кем?.
Между политическими силами. Всегда должна быть реальная оппозиция, иначе будет РФ, все будут кивать в такт вождю.
 
Саакашвили Вы не считаете оппозицией к действующей власти Одессы и области?.
 
Саакашвили Вы не считаете оппозицией к действующей власти Одессы и области?.
Допустим, что да, поэтому не хочу видеть его человека в кресле мэра.
 
Допустим, что да, поэтому не хочу видеть его человека в кресле мэра.

А как по другому можно изменить даную ситуацию?.
 
А как по другому можно изменить даную ситуацию?.
Какую именно ситуацию? Наш мэр нормально влился в струю "по-новому", как и многие "интересные" личности нашего города. Все харашо:)
 
Не харашо, а прямо атлично, Ваш мер действительно влился.
 
Между политическими силами. Всегда должна быть реальная оппозиция, иначе будет РФ, все будут кивать в такт вождю.

Да уже многие кивают слепо...
 
:facepalm:
Дмитро Гнап

Ой, як невдобно... Mikheil Saakashvili видалив свій пост про затримання заступниці керівника Одеської митниці Лариси Ареф'євої.
Позавчора цю дівчину "взяли" на хабарі в 50 тисяч доларів. А сьогодні ми з'ясували, що вона... втекла... Одразу після фіксації хабаря.
Втекла чорним ходом від озброєних до зубів оперативників. Ех, які ж незграби ці оперативники! Втім, ловити таку струнку брюнетку набагато важче,
ніж череваня-Мосійчука. Особливо, коли старшому опер.групи дають вказівку підшукати для дівчини зручний чорний хід.
І особливо, коли губернатору області роблять непристойну пропозицію: "Міняємо нашу дєвочку на митниці на твою".
Можливо, наші джерела помиляються? Але у мене питання до керівництва СБУ та Генпрокуратури: де зараз знаходиться пані Ареф'єва?
І коли над нею буде суд по обранню запобіжного заходу? А також питання до пана Саакашвілі, чому він видалив свій полум'яний пост про затримання цієї молодної корупціонерки?
Раніше цей пост виглядав так:
http://webcache.googleusercontent.c...com/SaakashviliMikheil/posts/1054804427883271

А тепер ось так сумно: https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/posts/1054804427883271

Сподіваюсь, Шокін, Грицак і Саакашвілі дадуть відповіді на ці питання. В будь-якому разі, наша Olena Kozachenko в ближчому випуску
Слідства покаже хто, скільки і кому заносив астрономічні суми за проходження товарів через Одеську митницю. Купіть же побільше поп-корну.
 
Хух, нашел достойного мэра для Одессы. Молодая, симпатичная (мое мнение), вообще нигде не работала! т.е. 100% не имеет отношения к коррупции. Идеально!

1013678.jpg


1013679.jpg


1013681.jpg
 
На что?)
При том же содержании прекрасный вид, лично мне нравится гораздо больше чем Кивалов))). Сергей, вы из города столицы юмора и оптимизма, а ощущение что из Кисловодска.
 
При том же содержании прекрасный вид, лично мне нравится гораздо больше чем Кивалов))). Сергей, вы из города столицы юмора и оптимизма, а ощущение что из Кисловодска.
Так я как раз и улыбаюсь с происходящего:) Да, оптимизма чет нет, не люблю пустых надежд.
 
Вывсеврети!:biggrin:
 
Просто, чтоб знали, как люди выглядят не на камеру.
https://www.facebook.com/100010280495794/videos/147088312310518/
Да-да, это ватники, провокаторы и агенты кремля они там за гречку и 200 грн:blush:
Сергей, вы как ближе всех и скоре всего более осведомлены - расскажите, что это за застройки и что это за Крыжановка? Кто эти люди? Местные? Честно они получили землю или нет и т.д.
Не местным тяжело понять что там и как.
 
Сергей, вы как ближе всех и скоре всего более осведомлены - расскажите, что это за застройки и что это за Крыжановка? Кто эти люди? Местные? Честно они получили землю или нет и т.д.
Не местным тяжело понять что там и как.
Приезжайте и проведите расследование, если интересно. В данном случае это не важно, мне больше интересно поведение в стиле овоща - сбежать. Ну и на маршрутку интересно посмотреть было:)
 
Лично мне это напомнило события в Славянске и Краматорске в прошлом году, когда армию не пускали. Только икон не хватает у орущих теток.
 
Last edited:
Лично мне это напомнило события в Славяске и Краматорске в прошлом году, когда армию не пускали. Только икон не хватает у орущих теток.
Только армия приезжала не поплясать перед камерами и уехать, а потом залить видео, какие они герои и как воюют. Люди собрались и ждали Михо, но он "повыступал" и решил уехать вот и начали ловить.
Многие возлагали на него большие надежды, что он реально будет помогать, особенно после его пламенных речей. А сейчас уже склоняются к тому, что очередной пшик. И он с особым упорством портит свой имидж, всякими лжецами, которых поддерживает.
 
Люди собрались и ждали Михо, но он "повыступал" и решил уехать вот и начали ловить.
Я же вас попросил написать все как есть или хотя бы какая на самом деле ситуация в этой Крыжановке - вы не захотели. Что еще думать?
Я, например, вижу манипуляцию со стороны СМИ (можно вырвать из контекста кусок и крутить как захочешь) и орущих теток, которые своим криком хотят увести от самой сути разговора.
Кто эти люди? Они действительно честные владельцы, а не 3-е колено прокурора или тому подобные?
 
Back
Top