Саакашвили - одесский губернатор!

Меня улыбает, как киевляне рассказывают одесситам о том, как в Одессе проходят реформы, и как у них все улучшается.:)
Из столицы-то виднее поди.))

Судя из того, что читаю, Вам из Донецка вообще все-все видать... ))))))
 
Судя из того, что читаю, Вам из Донецка вообще все-все видать... ))))))

Вам то лучше видать, что в Донецке происходит. Вот и я зрение развиваю по вашему примеру;) Теперь далеко глядеть получается:)
 
Кто там возмущался "маршалом гречкой" - встречайте агитацию по-новому, по-грузински:biggrin: Раздают шашлыки:rofl:
Оппоблок возит уголь, Кивалов - картошку, действующий мэр - овощи и поездки в дельфинарий. Е***ый стыд...
 
Вам то лучше видать, что в Донецке происходит. Вот и я зрение развиваю по вашему примеру;) Теперь далеко глядеть получается:)

Мне видать только то, что территория Украины состоит из 24 областей и 1 автономной республики...
Из них на сейчас - 22 области считают себя Украиной, 2 народныминедореспубликами и 1 педеративным округом...
Откроете мне глаза на вопрос - почему?
А еще откройте глаза - почему мы на территории Украины хороним патриотов Украины?...
И еще - почему я уже не смогу ебнуть водки с другом, за его день рождения, потому, что какой-то иблан в Донецкой области с оружием пришедший на нашу родину поставил жирную точку...
сцук0, почему.....
что-то я разнервничался....
........................
 
что-то я разнервничался....
........................

Не нервничайте, это делу не поможет. Нервные клетки не восстанавливаются.
Открыть глаза я Вам не смогу, более чем уверен. Так же не могу объяснить, нахрена все это нужно (хотя сам живу в этом бардаке)...
И наверное не будем отклоняться от темы об Одессе, а то модераторы будут нервничать :)
 
Не нужно подробностей, это не имеет никакого значения.
Денис, а с чего вы решили, что в 26 лет нельзя погрязнуть в аферах, компромате и "друзьях"? Есть честные госслужащие, но никому не нужны честные на таких местах.
Да и чего вы так уверены, что она честная, потому, что создали такой имидж в СМИ?
Нет нету.
На счет нее я не уверен на 100%, но уверен на 100%, если прийдет с опытом, то начнутся старые танцы
 
Меня улыбает, как киевляне рассказывают одесситам о том, как в Одессе проходят реформы, и как у них все улучшается.:)
Из столицы-то виднее поди.))
В отличие от сепаров пьющий пустынник с боярышником(который полезен) ))), Одесса - город моей страны и мой соответственно тоже и от результата перемен в Одессе зависит очень много.
 
Нет нету.
Это утверждение не имеет подтверждений. Не надо так(с).
На счет нее я не уверен на 100%, но уверен на 100%, если прийдет с опытом, то начнутся старые танцы
Оказывается там будет помогать "команда грузинов", я так понимаю она - просто лицо. Но это никак не нивелирует, что подобное назначение - незаконно.
В Одессе конечно, где же еще.
 
Это утверждение не имеет подтверждений. Не надо так(с)...
Хорошо, согласен, за свой опыт работы 20 лет, мне такие не попадались.

В Одессе конечно, где же еще.
А можно ссылочку... Уже досягнення)))
 
Last edited:
А можно ссылочку... Уже досягнення)))
Согласен, это новое слово в подкупе избирателей. Ну вот первое, что попалось http://uc.od.ua/news/politic/1178438.html , если не нравится ресурс, то погуглите "саакашвили агитирует шашлыком";)
 
Согласен, это новое слово в подкупе избирателей. Ну вот первое, что попалось http://uc.od.ua/news/politic/1178438.html , если не нравится ресурс, то погуглите "саакашвили агитирует шашлыком";)
Сергей, вы утрируете. Как говорил мой знакомый работая в "исполнительной службе", все что можно съесть или выпить за 45 минут, взяткой не считается.:)
А если серьезно, дайте шанс, а там через пару лет посмотрим. Сразу и быстро вопросы "очищения" решены не будут, приготовтесь на длительный срок. Даже в Польше этот процесс занял лет пять.
 
Сергей, вы утрируете. Как говорил мой знакомый работая в "исполнительной службе", все что можно съесть или выпить за 45 минут, взяткой не считается.:)
А если серьезно, дайте шанс, а там через пару лет посмотрим. Сразу и быстро вопросы "очищения" решены не будут, приготовтесь на длительный срок. Даже в Польше этот процесс занял лет пять.
Я не люблю однобокость в суждениях. Если гречка - подкуп, то картошка, шашлык и прочая жратва - тоже. И это от людей, которые вопят о революции достоинства, одновременно играя на низменных чувствах стремительно беднеющего народа. Очень хотелось, чтоб кандидатуры таких скотов снимали и больше никогда не допускали к выборам, как и мошенников, которые врут даже о свое образовании, не говоря уже о более серьезных вещах.
 
В отличие от сепаров пьющий пустынник с боярышником(который полезен) ))), Одесса - город моей страны и мой соответственно тоже и от результата перемен в Одессе зависит очень много.

Пустынник - это что-то новенькое.))
Вот сепарам это и рассказывайте, а я тоже слежу за тем, что в моей стране происходит. Человек свое мнение высказывает, а его уже к ватникам приписывают. Может ему виднее, что у него дома происходит?
 
Может ему виднее, что у него дома происходит?
Та я просто сопоставляю факты/вещи, я даже не хочу говорить, что об этом думаю, так вырывается иногда:)
А вот о том виднее ли - не знаю, Одесса стала какая-то темная)) Ну в смысле дороги плохо освещают, видимо экономят:blush:
 
Может ему виднее, что у него дома происходит?
Вот все вы ни как не поймете, наверно поэтому сепаратизм у вас и прижился. Донбасс, Крым, Одесса, Львов, Киев...- это все моя страна и мой дом! И никто не вправе решать без Львова в Донбассе, а во Львове без Донбасса, как жить. И я прекрасно понимаю, что если в Одессе не будет порядка, не будет и в Киеве. Не будет порядка в Донбассе, не будет ни в Киеве, ни в Одессе, пока мы в живем в рамках одной страны. Тоже касается и Крыма, чем больше его трахаем, тем больше трахаем сами себя.
А насчет "виднее", так события происходят приблизительно одинаковые, что в Одессе, что в Киеве. Оценка событий субъективна, это да. Просто, как я понимаю, Сергей не много моложе и точка зрения у него радикальней на "белое" и "черное", с возрастом это попускает.
 
Просто, как я понимаю, Сергей не много моложе и точка зрения у него радикальней на "белое" и "черное", с возрастом это попускает.
Я конечно порядком моложе, но какое это имеет значение при взгляде на абсолютно одинаковые вещи? Тут скорее вопрос не в возрасте, а каких-то личных симпатиях к тем или иным политикам. Мне они все противны и все (медийные) - одинаково уродливы. Поэтому, что Корбан раздающий гречку, что Кивалов с картошкой, что Саакашвили с шашлыком - одинаковые скоты. Только, если от первых двоих это было ожидаемо, то в исполнении последнего - особенно противно.
 
Я не люблю однобокость в суждениях. Если гречка - подкуп, то картошка, шашлык и прочая жратва - тоже.
Я, например, не считаю, что "раздача до" является подкупом, что гречки, что шашлыка. Подкупом являются, конкретные действия. Например, я даю вам шашлык, а в ответ вы даете устное или писменное обещание голосовать за мою партию. Вопрос дискуссионный и субъективный. Но вы верите, что 30 шашлыков, критически скажется на голосовании, я нет, а вот розданный 1000.000 пакетов гречки легко. С таким же успехом можно, говорить о флаерах, которые можно здать на мукулатуру, кульках и кепках. Кепка и кулек с символикой партии это плохо? Нет, пока не приобретает массовый характер, так и с шашлыком.
 
Я конечно порядком моложе, но какое это имеет значение при взгляде на абсолютно одинаковые вещи?
Оценкой:)
 
Вот все вы ни как не поймете, наверно поэтому сепаратизм у вас и прижился. Донбасс, Крым, Одесса, Львов, Киев...- это все моя страна и мой дом! И никто не вправе решать без Львова в Донбассе, а во Львове без Донбасса, как жить. И я прекрасно понимаю, что если в Одессе не будет порядка, не будет и в Киеве. Не будет порядка в Донбассе, не будет ни в Киеве, ни в Одессе, пока мы в живем в рамках одной страны. Тоже касается и Крыма, чем больше его трахаем, тем больше трахаем сами себя.

Поддерживаю. Но вот некоторые умничают, типа какого хрена я лезу. Я такой же украинец и имею право интересоваться проблемами своей страны. И соответственно выражать свое мнение, не зависимо от того, нравится оно всем или нет...
Поэтому меня интересует ситуация в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и остальных городах нашей страны...
 
Повесить на личном балконе флажок За реХформы в Киеве всего лишь 400,00грн.
А потом репу чухаем, шо вокруг одни педа===сы даже не с кем поговорить :)
 
Я, например, не считаю, что "раздача до" является подкупом, что гречки, что шашлыка. Подкупом являются, конкретные действия. Например, я даю вам шашлык, а в ответ вы даете устное или писменное обещание голосовать за мою партию. Вопрос дискуссионный и субъективный. Но вы верите, что 30 шашлыков, критически скажется на голосовании, я нет, а вот розданный 1000.000 пакетов гречки легко. С таким же успехом можно, говорить о флаерах, которые можно здать на мукулатуру, кульках и кепках. Кепка и кулек с символикой партии это плохо? Нет, пока не приобретает массовый характер, так и с шашлыком.
Во-первых это просто унизительно и так делать ненужно, но это мое субъективное мнение. Во-вторых, многие люди возмущались действиям Корбана с его гречкой, тут 1 в 1 и молчат.
И последнее, мне кажется, что вопрос не в количестве, а сарафанном радио, когда начинают друг другу на скамеечке рассказывать, мол такой хороший человек, картошку раздовал.
К тому же Михо уже не первый раз встревает, несколько месяцев назад, кандилат за которого он агетировал - раздавал деньги. Но конечно нарушений не заметили))
 
Во-первых это просто унизительно и так делать ненужно, но это мое субъективное мнение.

И последнее, мне кажется, что вопрос не в количестве, а сарафанном радио, когда начинают друг другу на скамеечке рассказывать, мол такой хороший человек, картошку раздовал.
К тому же Михо уже не первый раз встревает, несколько месяцев назад, кандидат за которого он агетировал - раздавал деньги. Но конечно нарушений не заметили))
Раздача кепок с логотипом партии - это плохо, это нарушает законодательство?
Раздача денег за подкуп избирателей это однозначно плохо - в рассмотрение не берем, к сожалению, это оставим на пережиток предыдущего режима :)
 
Поддерживаю. Но вот некоторые умничают...
Мнение интересно, пока не начинается НТВ с "настойкой боярышника". :)
 
Раздача кепок с логотипом партии - это плохо, это нарушает законодательство?
Раздача денег за подкуп избирателей это однозначно плохо - в рассмотрение не берем, к сожалению, это оставим на пережиток предыдущего режима :)
Нарушает ли законодательство - сейчас не отвечу, скорее всего нет. Плохо ли, я считаю, что да. Уже осточертела эта имитация бурной деятельности перед каждыми выборами, а потом отбивание вложенных средств.
Да практически все нынешние политики - пережиток режима, только одни перекрасились, другие, которые поумнее - научились скрывать свое реальное лицо и прикидываться активистами, патриотами, обществеными деятелями (привет экс главе СБУ). И я никак не пойму, что люди ждут от этих деятелей, которые плоть от плоти украинского политикума последней четверти века.
Некоторые надеятся на США, что они будут продолжать давить. А если им надоест, что тогда?
 
Мнение интересно, пока не начинается НТВ с "настойкой боярышника". :)

:biggrin: Лучше ТНТ))
 
Реформирование таможни начнется с открытого и прозрачного конкурса на должность главы региональной таможни.:biggrin:
Ладно, посмеялись и хватит, теперь серьезный вопрос. Мне одному кажется, что Луценко плохо влияет на президента?
 
Ничего так :biggrin:
1262827_627529257288083_346254280_o.jpg


12132409_1622396728012113_3878257935444771084_o.jpg
 
Нарушает ли законодательство - сейчас не отвечу, скорее всего нет. Плохо ли, я считаю, что да. Уже осточертела эта имитация бурной деятельности перед каждыми выборами, а потом отбивание вложенных средств.
Да практически все нынешние политики - пережиток режима, только одни перекрасились, другие, которые поумнее - научились скрывать свое реальное лицо и прикидываться активистами, патриотами, обществеными деятелями (привет экс главе СБУ). И я никак не пойму, что люди ждут от этих деятелей, которые плоть от плоти украинского политикума последней четверти века.
Некоторые надеятся на США, что они будут продолжать давить. А если им надоест, что тогда?
никогда бы не поверил,что этот пост вышел из под твоего пера,если бы мне его показали в вовремя обсуждения событий на институтской)
 
никогда бы не поверил,что этот пост вышел из под твоего пера,если бы мне его показали в вовремя обсуждения событий на институтской)
Я не вижу связи, если честно. Тогда я считал ровно также и поддерживал происходящее, т.к. был шанс выгнать всю эту шоблу. Но благодаря любителям русского мира и недалеким из лагеря оппонентов, страна погрязла в войне и коррупции, размеры которой давно переплюнули семью.
Я как и раньше за полную смену власти на людей, которые и близко не подходили к политике и имеют представление о том, что нужно делать. За отчистку законов от поправок в интересах лоббистов и всестаронее его применение.
Как-то так:)
 
Back
Top