Саакашвили - одесский губернатор!

Пока не погрязла. Родители познакомят. И должность обяжет)
Скорее муж,а не родители. И наверняка давно познакомил)))
 
Сегодня на Евротерминале губернатор предложил убрать с таможни все брокерские компании и брокеров... Мне вот интересно, как Блок Порошенка собирается выигрывать выборы в области???!!!
 
Вам не угодишь. То верните старых ментов, нахуха та полиция молодёжная и зелёная, то ай-яй-яй старые методы. Вы определитесь...
 
Вам не угодишь. То верните старых ментов, нахуха та полиция молодёжная и зелёная, то ай-яй-яй старые методы. Вы определитесь...
Это руководители определиться не могут. Уже второй некислый прокол у начальника увд.
 
Так вроде уже и оправдаться попытался,говорит этнические группировки собирались.Машины, барсетки,золото,деньги грабили... Извинился за грубость сотрудников перед теми,кто случайно под замес попал,грит всякое бывает,время сейчас сложное(
 
Ну да, взятих в разработку, следить - это не наш метод, вот вломится, отп**ь - это по-европейски. И интересно, что задержанных нет. Жаль, что суды у нас марионеточные и заставить управление компенсировать моральный ущерб вероятность околонулевая.
 
Скорее по-грузински,чем по-европейски)))
Хотя честно скажу,что я не знаю как лучше. С нашим людом по-европейски не канает,только ботинком в рыло,и если не до конца понятно,ещё разок в нос.
 
Скорее по-грузински,чем по-европейски)))
К стати да. Михо не стал испытывать свои реформированные суды:)
Хотя честно скажу,что я не знаю как лучше. С нашим людом по-европейски не канает,только ботинком в рыло,и если не до конца понятно,ещё разок в нос.
Кесарю кесарево. Кто быкует и оказывает сопротивление, можно и нужно ломать, но не всех же без причин. Что мешало войти в заведение, сказать, что есть информация о криминальной сходке и задержать всех, кого нужно для выяснения?
 
Ну всей инфы о происходящем там у нас не появится никогда,посему утверждать,что там могло быть все более мягко и нежно не стоит. Скорее всего там без бычья и прочей шушеры не обошлось,поэтому маемо шо маемо)))
Получили все и много,а там разберёмся,кому по делу,а кому за компанию.
Может задача стояла другая,засветиться и напомнить,как бывает если че...
 
Денис, согласись, что странно отгребать просто из-за того, что пришел в кабак, а там мусора решили "спецоперацию" провести.
Чет в вечерний Баку они так не заглядывают:)
 
Чет не задалась неделя, копы женщину сбили на Балковской.
 
Денис, согласись, что странно отгребать просто из-за того, что пришел в кабак, а там мусора решили "спецоперацию" провести.
Чет в вечерний Баку они так не заглядывают:)
С этим полностью согласен,в идеале такого быть не должно. Но до идеала нам ещё плыть и плыть(
Свою семью я постарался оградить от таких ситуаций - мы ходим по таким местам,где похожие моменты впринципе не возможны.
Не знаю на сколько правда,но говорят,что там были постоянные сходняки каких-то "чехов". Ну чего бы я поперся туда ужинать или обедать...?
 
Та фиг знает, где они таи могут собираться, как людям об этом узнавать?) Ну и "сходка" вроде не преступное деяние, а если знают кого и за что, то пусть задерживают, а не бьют всех подряд и издеваются.
 
Че Боровик или Труханов?
Хорошо хоть не кидалов, или гуйвиц

620x349.jpg
 
Ну кто верил в то, что Кивалов что-то наберет? Или его друг Гурвиц? За жабу голосовали те, кто против совсем неприкрытых уродов. В Одессе битва админ.ресурсов.
Но главное не это, куда интереснее явка по стране, рейтинг партий, которые сейчас рулят, реванш недобитков (особенно на "украинском" востоке) и ипанутый закон о выборах. Пройдет немного времени и многие очень удивятся, если не сказать больше.
 
Ну кто верил в то, что Кивалов что-то наберет? Или его друг Гурвиц? За жабу голосовали те, кто против совсем неприкрытых уродов. В Одессе битва админ.ресурсов.
Но главное не это, куда интереснее явка по стране, рейтинг партий, которые сейчас рулят, реванш недобитков (особенно на "украинском" востоке) и ипанутый закон о выборах. Пройдет немного времени и многие очень удивятся, если не сказать больше.
Ты, я так понимаю, уже владеешь информацией о проникновении на сайт ЦВК?
 
Ну кто верил в то, что Кивалов что-то наберет? Или его друг Гурвиц? За жабу голосовали те, кто против совсем неприкрытых уродов. В Одессе битва админ.ресурсов.
Но главное не это, куда интереснее явка по стране, рейтинг партий, которые сейчас рулят, реванш недобитков (особенно на "украинском" востоке) и ипанутый закон о выборах. Пройдет немного времени и многие очень удивятся, если не сказать больше.
Т.е. у Боровика тоже админ ресурс?
По Одессе помоему явка 25-28%
 
Я поражаюсь наивности тех, кто ждал быстрого восстановления разрухи в головах
Я надеюсь, что к следующим выборам хоть примерно нарисуются очертания нового политикума страны
Сегодня, за редкими исключениями, выбирать не из кого
Евреев вообще сорок лет по кругу водили
 
Главное, шо Витальку выберут...он когда не толкает предвыборные речи, то делает толковые вещи...
 
А шо все так за кернеса плюютЦа?
Его же люди выбрали
Сейчас приставить к нему сурового нач.милиции, такого же прокурора,
и пусть попробует покэрувать в таких условиях, под микроскопом. ГАрадской галава
 
А шо все так за кернеса плюютЦа?
Его же люди выбрали
Сейчас приставить к нему сурового нач.милиции, такого же прокурора,
и пусть попробует покэрувать в таких условиях, под микроскопом. ГАрадской галава

И я об этом. Только еще бы харьковская общественность приклеелась своим зорким глазом, таким как к новым полицейским, ну так что бы знать сколько 1км дороги обходиться каждому коренному Харьковчанину.
 
Гудбай Харків, походу Порох здав це місто ...
Одесса під питанням, Міха походу там взагалі не рулить тільки пусті обіцянки ...
 
Гудбай Харків, походу Порох здав це місто ...
Одесса під питанням, Міха походу там взагалі не рулить тільки пусті обіцянки ...

Кому сдал? Какой Гудбай? Вы о чем?
Что с Одессой не так?
 
Я вот что подумал, кто бы выбрал Кернеса, если бы он был там, где должен быть?
 
Last edited:
Back
Top