Саакашвили - одесский губернатор!

Я запутался. Что могли бы сделать те люди, которые как вы считаете незаслужено обойдены вниманием и не приглашены к кормушке? И как это можно проверить заранее? Ну вот чтобы не было потом преступно бездействовать или имитировать действия?
К какой нахрен кормушке? Этих людей нужно собрать в орган, который назвали "антикоррупционным бюро", наделить полномочиями для возбуждения дел в отношении чиновников любого ранга, работников судов и прокуратур, а не Соболевых собирать.
Вы понимаете или нет, что гарантий никто не даст? Но вы же для старапа будете собирать команду программистов (лучше с хорошим опытом) и дезайнеров (например), а не журналистов, секретарш. Да и не ждете, когда они сами соберутся, а что-то делаете для этого.
Я не пробовал, а есть негативный опыт? Вы лично не прошли?
Не пробовал, ибо именно это мне не интересно. Негатив в том, что человек хотел подать документы, а ему не могут объяснить куда:) По телефону сказали приезжайте, мы приехали - сказали это не тут, уезжайте)))
 
Last edited:
К какой нахрен кормушке? Этих людей нужно собрать в орган, который назвали "антикоррупционным бюро", наделить полномочиями для возбуждения дел в отношении чиновников любого ранга, работников судов и прокуратур, а не Соболевых собирать.
Вы понимаете или нет, что гарантий никто не даст? Но вы же для старапа будете собирать команду программистов (лучше с хорошим опытом) и дезайнеров (например), а не журналистов, секретарш.
Ок, пусть будет не кормушка, а "антикоррупционным бюро". Не важно это все так как вы не говорите о результате и гарантии. Вы же ждете результат? Или к чем этот весь разговор? Вот я вам и начну писать про зраду через 2-3 месяца и скажу что все не так, а надо было взять других людей. А вы - та нет, это же люди с досье, ну как же так, ну надо дать им поработать... А я - нет уж, эти не оправдали надежд, надо других. Ну опять разговоры про преступно бездействовать или имитировать действия. Круг замкнется и пойдет по новой.
Понимаете вы или нет, но я не вижу конкретных действий. Все красиво звучит, но на деле пшик.
Даже если я наберу супер программистов я не гарантирую результат. Так как всего не проверишь. И по ходу проекта будут меняться люди. Это нормально. Ну вроде же это происходит? Чем ваш вариант лучше? Вот не понимаю... С пустого в порожнее.
 
Не пробовал, ибо именно это мне не интересно. Негатив в том, что человек хотел подать документы, а ему не могут объяснить куда:) По телефону сказали приезжайте, мы приехали - сказали это не тут, уезжайте)))
Ну ок, а вы взяли и решили, что вам отказали? Пробовали звонить на гарячую линию?
 
Ну вы же будете программистов набирать, менять на программистов, а не набирать секретарш и менять на поваров?
Вот я вам и начну писать про зраду через 2-3 месяца и скажу что все не так, а надо было взять других людей.
Чтоб узнать так это или нет, нужно хоть начать:) Мы же говорим о том, что уже произошло. Вы видите, что стараются, я спрашиваю имена депутатов, судей, прокуроров и прочих господ, которые сели в тюрьму за 18 месяцев, вы молчите.
Ну ок, а вы взяли и решили, что вам отказали? Пробовали звонить на гарячую линию?
Друг продолжил. Я это написал к тому, что элементарные вещи через анус происходят, а вы рассуждаете о очень высоких материях.
 
Ну вы же будете программистов набирать, менять на программистов, а не набирать секретарш и менять на поваров?
Я потерял нить. Буду програмистов набирать если мне они нужны и секретарш, если мне они необходимы...

Чтоб узнать так это или нет, нужно хоть начать:) Мы же говорим о том, что уже произошло. Вы видите, что стараются, я спрашиваю имена депутатов, судей, прокуроров и прочих господ, которые сели в тюрьму за 18 месяцев, вы молчите.
Вы не поняли. Я не вижу что стараются, я вижу движение, какое-никакое, но происходит. И не понимаю, почему ваше предложение о движении лучше.
А то что не посадили, так вопрос открыт - а кто это будет делать? Петя лично?
 
Друг продолжил. Я это написал к тому, что элементарные вещи через анус происходят, а вы рассуждаете о очень высоких материях.
Извините, с чего вдруг элементарные вещи стали бы делаться у нас хорошо? То что друг продолжил - молодец.
 
Я потерял нить. Буду програмистов набирать если мне они нужны и секретарш, если мне они необходимы...
Боюсь, что для для программирования плохо подходят секретари:)
Вы не поняли. Я не вижу что стараются, я вижу движение, какое-никакое, но происходит. И не понимаю, почему ваше предложение о движении лучше.
А то что не посадили, так вопрос открыт - а кто это будет делать? Петя лично?
Извините, я устал повторять одно и тоже, как попугай:) Один пример приведу по борьбе с коррупцией, хотя тогда и слова такого не было в обиходе:)
Мой старик работал в прокуратуре совка, был следаком по особо важным при генпрокуроре, входил в группу Иванова-Гдляна. В начале 80х они расследовали дела о коррупции в Узбекской ССР, просто ради интереса, почитайте об этом, чтоб вы понимали, как должна выглядеть борьба с коррупцией:) И учтите, что на фоне сегодняшнего пистеца - это цветочки. Тогда под арестом побывало около 8 000 человек, мля не 3-4 человека, а 8 000 при куда меньших масштабах событий. Закончилось правда все неутешительно из-за того, что слишком далеко докапались:)
 
Боюсь, что для для программирования плохо подходят секретари:)
Есть девушки программисты с хорошими внешними данными вполне могут быть секретарями :)

Извините, я устал повторять одно и тоже, как попугай:) Один пример приведу по борьбе с коррупцией, хотя тогда и слова такого не было в обиходе:)
Мой старик работал в прокуратуре совка, был следаком по особо важным при генпрокуроре, входил в группу Иванова-Гдляна. В начале 80х они расследовали дела о коррупции в Узбекской ССР, просто ради интереса, почитайте об этом, чтоб вы понимали, как должна выглядеть борьба с коррупцией:) И учтите, что на фоне сегодняшнего пистеца - это цветочки. Тогда под арестом побывало около 8 000 человек, мля не 3-4 человека, а 8 000 при куда меньших масштабах событий. Закончилось правда все неутешительно из-за того, что слишком далеко докапались:)
Вот. Вы в курсе что там может происходить. Откуда вы знаете что сейчас под следствием 3-4 человека? Вы же только сейчас наверное узнали о 8 тыс, ну или недавно.
 
Есть девушки программисты с хорошими внешними данными вполне могут быть секретарями :)
Могут. Суть в том, что для определенных задач, нужно обладать определенными навыками. И вы не станете приглашать человека без этих навыков, если вам нужен результат.
Вот. Вы в курсе что там может происходить. Откуда вы знаете что сейчас под следствием 3-4 человека? Вы же только сейчас наверное узнали о 8 тыс, ну или недавно.
Конечно же я не знаю, но взгляните, где сейчас одиозные личности с руководящих постов и можете примерно понять картину. В худшем случае потеряли место, многие получили более высокие должности или такие же, но в других областях.
Я вам пример привел для того, чтоб вы поняли, что можно с этим бороться, при чем быстро и люди есть, вопрос в желании того, кто отдает команду.
Свой "Гдлян" у нас уже появился вроде в лице Сакварелидзе, осталось напарника ему и полномочия дать)))
 
Я вам пример привел для того, чтоб вы поняли, что можно с этим бороться, при чем быстро и люди есть, вопрос в желании того, кто отдает команду.
Ну вот вы же сами написали, что дело в итоге замяли, так как вышли "не туда". Что с того что дали команду? Какой результат? Вот представим фантастический вариант. Петя, с опохмела, такой дает команду посадить блеать всех. Кому он дает команду? Кто это сделает? Входные данные. 2014 год, пиндец в стране, рашка во всю мутит, и вы на лихом коне, без забрала.
 
Свой "Гдлян" у нас уже появился вроде в лице Сакварелидзе, осталось напарника ему и полномочия дать)))
Блин, так зрада же... Или я ошибаюсь?
 
Ну вот вы же сами написали, что дело в итоге замяли, так как вышли "не туда". Что с того что дали команду? Какой результат? Вот представим фантастический вариант. Петя, с опохмела, такой дает команду посадить блеать всех. Кому он дает команду? Кто это сделает? Входные данные. 2014 год, пиндец в стране, рашка во всю мутит, и вы на лихом коне, без забрала.
Сегодня почти август 2015, а команды все нет и нет. Я об этом и талдычу который день, что команды нет, потому, что самому руководству это не нужно, а не людей нет.
Люди у власти руководствуются личными интересами, а не интересами страны - вот вам и зрада.
 
Сегодня почти август 2015, а команды все нет и нет. Я об этом и талдычу который день, что команды нет, потому, что самому руководству это не нужно, а не людей нет.
Люди у власти руководствуются личными интересами, а не интересами страны - вот вам и зрада.
Как нет команды? А это что?

Свой "Гдлян" у нас уже появился вроде в лице Сакварелидзе, осталось напарника ему и полномочия дать)))
 
Как нет команды? А это что?
Даже самый умный и справедливый, ничего не может сделать без серьезных полномочий. Посмотрим, может что-то и изменится в дальнейшем, но это нужно было уже вчера.
 
Даже самый умный и справедливый, ничего не может сделать без серьезных полномочий. Посмотрим, может что-то и изменится в дальнейшем, но это нужно было уже вчера.
11223795_1028447767195170_7568168889706759276_n.jpg

Ваши знакомые, которых обошли стороной, уже подали заявки?
 
Ваши знакомые, которых обошли стороной, уже подали заявки?
Саша, те знакомые, которые есть у меня, а вернее моей родни, не пойдут работать в такие условия (если мы говорим о достойных людях, которых единицы). И их стороной не обошли)))
Законодатели даже не удосужились разрешить конфуз в отношении функций прокуратуры:)
 
... да давненько такого бреда тут не проскакивало
Говоришь, Железняк испугается матросов прокурора и от безнадеги пойдет на кошках тренироваться?
Ясен и понятен. Пиши есчо

Пишу есчо. Уже был период в истории страны, когда правильным людям давались разрешение на отстрел неправильных, по своему разумению. Было это в 37 году. Вы скрытый коммунист и хотите повторения??? Того самого, когда даже кровавый упырь Сталин, когда ему принесли очередные расстрельные списки от Хрущева написал ему - уймись, дурак??
 
С чего вы взяли шо Саакашвили управленец??? Он просто пиарщик вовремя добазарившийся с америкосами. в чем его программа ? И кто знак что он будет делать дальше? Он же ничего не озвучивает. Тупо ругается импульсивно..

+1. Харэ постить всякую лабуду о том как он любит Украину, как всех воров хочет выгнать. Где программа действий?? Где план по превращению Одессы в Лос-Анжелес, подрепленный планом финансирования?
 
+1. Харэ постить всякую лабуду о том как он любит Украину, как всех воров хочет выгнать. Где программа действий?? Где план по превращению Одессы в Лос-Анжелес, подрепленный планом финансирования?

А вы каждому грузчику показываете план достижения целей, например торгового отдела? Вы каждого сотрудника ознакомили со стратегией своей компании? А с тактикой? Особенно, когда зная вашу тактику. конкуренты могут как минимум помешать достижению ваших целей.
Я это к чему. Если Мы не видели плана действий. не факт, что его нет.
 
+1. Харэ постить всякую лабуду о том как он любит Украину, как всех воров хочет выгнать. Где программа действий?? Где план по превращению Одессы в Лос-Анжелес, подрепленный планом финансирования?
План у него есть, с вами наверно не поделился. Обидно.
С планами у него, как раз порядок, посмотрим, как это воплотится.
 
План у него есть, с вами наверно не поделился. Обидно.
С планами у него, как раз порядок, посмотрим, как это воплотится.

а с Вами поделился? Вам не обидно??? Откуда информация что есть??? Просто хочется верить в светлое будущее?
 
Вопрос - где результаты за 1,5года?? Отвечают - результатов реформ ждать 3-5 лет.
Говоришь - хорошо, где реформы??? Отвечают - реформы планируются.
Говоришь - хорошо, покажите хотя бы планы реформ. Ответ - они секретны, с дворниками делиться не будем.

Прогнозируемый результат - через 3-5 лет никаких изменений и уже новые рожи в экране телевизора запускают процесс по кругу. Их понять можно, они бабло косят. Я не понимаю людей, которые в этом бл..дстве участвуют, в виде разводимых лохов, говоря, да, все правильно, планы есть, но это таааайнаааа!
 
Получается народ,который является работодателем-это грузчик,которому нельзя планы раскрывать?В натуре идет трансформация мозга в шоколад у некоторых...
Любой работодатель при найме руководителя вправе ознакомиться с планом и контрольными точками,чтоб понимать туда-не туда,вовремя-не вовремя.
 
Получается народ,который является работодателем-это грузчик,которому нельзя планы раскрывать?В натуре идет трансформация мозга в шоколад у некоторых...
Любой работодатель при найме руководителя вправе ознакомиться с планом и контрольными точками,чтоб понимать туда-не туда,вовремя-не вовремя.

У нас такая среда в обществе, что надо говорить народу следующие вещи, и народ очень радуется и поддерживает:
1. Треба меньше красти.
2. Украинский народ самый великий и мудрый.
3. В Рашке живут алкоголики и тунеядцы.
4. Наша армия самая сильная, и рашку мы одной левой, да чего там левой, одним мизинцем. Закончим с Донбассом пойдем на Крым.
5. Каждому участнику АТО 1000 грн. в день, семьям миллион за погибшего, и участок на берегу моря в Крыму.

Вот политическая программа реформ 100% кандидатов.
Я думаю надо еще лет 5 в говне пожить, что бы народ перестал верить в пустые обещания. И тогда начнутся реформы.
 
КАТЕРИНА СМАГЛИЙ

Через пятьдесят дней после назначения Михаила Саакашвили губернатором Одесской области и после долгих размышлений по поводу того, что его назначение было рискованным, пора признать его удачные первые шаги.
Бывшему Президенту Грузии удалось достичь успеха не только в разрыве старых правил, он также создал беспрецедентные стандарты прозрачного административного управления, показал открытость потребностям местных жителей, и предложил инновационные идеи по устранению повальной коррупции.

Далее
 
Back
Top