Саакашвили - одесский губернатор!

Эти люди в Украине или Грузии? Как можно проиграть выборы, если ты супер пупер президент и у тебя вся полнота власти, т.е. перед выборами у тебя контроль СМИ, во время выбором ты можешь не допускать фальсификаций??? Значит грузины о нем не очень высокого мнения?
Там мутная история, часть опозиции была купленна РФ в классической манере, ... часть людей не могут простить просранную компанию, кода войска рф дошли до Тбилиси... Единственно на что жаловался мой знакомый это низкие доходы среднего класса, в частности врачей. К примеру, дантист получает зарплату на уровне полицейского.
 
Работа дантиста просто тяжелее и опаснее))))
А так вся мутная история говорит о том, что людям в массе своей пох какие стратеги там вверху и какими далекоидущими планами они заняты-все хотят здесь и сейчас.
 
Вы все еще смотрите наше ТВ?

11694811_924766720918392_4368504832099265852_n.jpg


11221699_924766740918390_7343225298161423401_n.jpg


11098191_924766770918387_1182830204218519446_n.jpg


11227764_924766807585050_808104116348461720_n.jpg


11173359_924766850918379_6990159497476799413_n.jpg


10982357_924849724243425_6731237428407597453_n.jpg


11009958_925097380885326_4698268412591493672_n.jpg
 
Работа дантиста просто тяжелее и опаснее))))
А так вся мутная история говорит о том, что людям в массе своей пох какие стратеги там вверху и какими далекоидущими планами они заняты-все хотят здесь и сейчас.
Ну сравни с зарплатой киевского стоматолога )))
И далеко не все понимают, что нужно просто работать, а не ныть: "вот реформ нет", "с госслужбы погнали", "люстрировали"... это сопли моих знакомых.
 
Вы все еще смотрите наше ТВ?
...

Не хочется даже представлять какая "битва ТВ" в головах у пипла (он же электорат :)).
 
Блин, Шурик, спасибо, поржал. Украинское ТВ, естественно и руцкое, не смотрю ВООБЩЕ. Смотрю, много не потерял.
 
Блин, Шурик, спасибо, поржал. Украинское ТВ, естественно и руцкое, не смотрю ВООБЩЕ. Смотрю, много не потерял.
Я только спорт по нашему смотрю. Остальное шлак редкостный.
 
А что это за канал 34? Хочу трэш о рептилоидах!
 
[video=youtube;sCcTbzdVl_Y]https://www.youtube.com/watch?v=sCcTbzdVl_Y[/video]
 
Вы все еще смотрите наше ТВ?

Выдалась возможность :) посмотрел рашкаТВньюз.
Там у них ровненько так: Рашка окружена пидара.ми. А сама рашка вся такая духовная и сакральная. И РПЦ блюдит за духовностью так крэпко, что разорвала отношения :) с церквам загнивающей гейропы за поддержку нетрадиционалов.
У меня мозг вошел в резонанс. Ромом только выкинул мисли.
 
Выдалась возможность :) посмотрел рашкаТВньюз.
Там у них ровненько так: Рашка окружена пидара.ми. А сама рашка вся такая духовная и сакральная. И РПЦ блюдит за духовностью так крэпко, что разорвала отношения :) с церквам загнивающей гейропы за поддержку нетрадиционалов.
У меня мозг вошел в резонанс. Ромом только выкинул мисли.
Лучше не смотреть этот бред... сам пару раз чуть пультом не запустил в телек из-за откровенного ..издежа. Там стандартно, по всем каналам новости начинаются с Украины, причем так преподнесут, что самому аж страшно. Хотя свои грязные трусы (уже не просто грязные, а пропитанные говном ) не рассматривают - у нас все хорошо...и Крым наш (пока что!).
 
Лучше не смотреть этот бред... сам пару раз чуть пультом не запустил в телек из-за откровенного ..издежа. Там стандартно, по всем каналам новости начинаются с Украины, причем так преподнесут, что самому аж страшно. Хотя свои грязные трусы (уже не просто грязные, а пропитанные говном ) не рассматривают - у нас все хорошо...и Крым наш (пока что!).

Да я вообще чуток присел. Процентов 80% вечерних новостей, че там у хахлов. Умилила красивая картинка отвода 3 БМП и 3 танков серапатистов и фсе ани выпалнили минские договоренности, а Киев имитирует и бомбит.
Такая грамадная и интересная страна как Россия, а у них мля Ярош, Мукачево, фошизды, ипдарасы заполонили.
И чего то отметилось в голове знаки наголосу:
1. Новая Власть в Киеве. Ани так по ходу Хунту начали называть.
2. И обязательная сноска на какого то уважаемого Европейского специалиста, что на его взгляд рашка могла дойти до Киева но она этого не сделала, а еще круче не ставила таких задач. Но я здесь включил логику: Напупа им какой то спэцыалист из гейропы если там одни ипадасы и не дошла до Киева, так их там вааще нет, а тут могла дойти. И вообще новости в рашке по ходу для эрекции.
Ах да еще. Саакашвилли сказал что ЗП его команды будет платить госдеп :) И тут на экран выскочил Крымский политолог и сказал так перепугано: Украина превратилась в Гондурас 70х, когда госдеп платил и тры трам и парам пам.
 
У меня мозг вошел в резонанс
скорее в "Когнитивный диссонанс" как и все рашисские видео для думающего индивидуума...
 
Та че...я иногда переключаю с ТНТ на рашка 24 чтоб вместо камеди поржать с ихних новостей,у них там реально ржачней..реально прикалывают ихние спектакли,репортажи...особенно колы типа умные дядьки мелют такую ересь что не натянешь никуда эту шляпу))))
 
Та че...я иногда переключаю с ТНТ на рашка 24 чтоб вместо камеди поржать с ихних новостей,у них там реально ржачней..реально прикалывают ихние спектакли,репортажи...особенно колы типа умные дядьки мелют такую ересь что не натянешь никуда эту шляпу))))

А я от одного просмотра новостей прошел внутри 3ри стадии:
1. Вот ржака.
2. Да ну нах.
3. Нее ну я же не идиот.
И еще пару дней хотел сложить пазлы в голове, но получается пазлы то не складываются их надо с молотком складывать.
И если честно, то страшновато стало чего то, что под боком сосед со справкой и все вокруг и даже участковый, в случае если этот сосед спионерит коврик из под двери, скажут так озабочено: Не ну а че. У него же справка есть. Что тут сделаешь. Будь умнее гибче. И в конце так душевно: Ну иди я тебя обниму :)
 
скорее в "Когнитивный диссонанс" как и все рашисские видео для думающего индивидуума...

За думающего благодарю, но это же нормально? Да?
А то если вокруг одни душевно больные, через время поставишь под сомнение свое душевное состояние.
 
А я от одного просмотра новостей прошел внутри 3ри стадии:
1. Вот ржака.
2. Да ну нах.
3. Нее ну я же не идиот.
И еще пару дней хотел сложить пазлы в голове, но получается пазлы то не складываются их надо с молотком складывать.
И если честно, то страшновато стало чего то, что под боком сосед со справкой и все вокруг и даже участковый, в случае если этот сосед спионерит коврик из под двери, скажут так озабочено: Не ну а че. У него же справка есть. Что тут сделаешь. Будь умнее гибче. И в конце так душевно: Ну иди я тебя обниму :)

Да какие там пазлы сложить? там клиника полная,слаживать нечего,тупые придурки!!!
Мля,меня удивляет..там какие-то сценаристы этих комедий работают?
 
Last edited:
скорее в "Когнитивный диссонанс" как и все рашисские видео для думающего индивидуума...

Ну дык украинские новости такие же эмоции вызывают:)
 
Поскольку мы тут говорили о реформах и прокуратуры в частности, то "я просто оставлю это тут")))
Выпускников профильной Национальной академии прокуратуры Украины 2015 года несмотря на ранее выданные гарантии отсекли от участия в конкурсе на право занятия должностей в органах прокуратуры.
Часть выпускников удивительным образом была зачислена в органы прокуратуры, при том как большинству было отказано даже в праве принять участие в тестировании для работы в обновленной ГПУ.
Подводным камнем отсеивания выпускников НАПУ стало положение о приеме на работу в прокуратуру исключительно граждан с опытом работы. При этом ранее выданные обещания предусмотреть квоты для выпускников НАПУ не были сдержаны. Авторы письма утверждают, что инициатива Виктора Шокина о создании "молодежной прокуратуры" при наличии собственной кузницы кадров у ведомства фактически ставит крест на развитии и перспективах НАПУ. Не помог в решении проблемы выпускникам академии и замглавы ГПУ Давид Сакварелидзе.
 
Поскольку мы тут говорили о реформах и прокуратуры в частности, то "я просто оставлю это тут")))

так сказать к слову о Гондурасе
 
Вот и прошло уже 2 месяца с момента назначения господина Саакашвили. Лично я, кроме пламенных выступлений и дырки в стене ничего не припоминаю, может ошибаюсь.
 
Дырка фигня!!! Я вот никак не могу дождаться модельных телочек на таможне...(((((((
 
Мы ввели новый формат работы: будем регулярно устраивать выездные встречи ОГА с людьми, с решением всех вопросов на месте. Сегодня несколько часов провели в Овидиополе. Мои заместители, руководители служб вместе со мной на месте принимали людей, собрали очень много информации. После того, как предложенного раньше кандидата на главу райадминистрации в прошлый раз люди встретили критически, на этот раз новый кандидат Игорь Литвинюк в целом понравился. Он ответил на большинство вопросов удовлетворительно. У него главное задание - быть все время с людьми и все поменять. Я сам получил огромное удовольствие от встречи, несмотря на тяжесть годами накопившихся проблем. Люди у нас просто чудесные - главное им показать конкретные результаты, чтобы они поверили, что изменения возможны и они свернут горы.
11780035_1013022405394807_5670271994379634689_o.jpg


Вчера в Измаиле вместе с кандидатом на главу района Валентиной Стойковой, с моим заместителем Юлей Марушевской и с нашей группой по социальным вопросам в течении нескольких часов принимали местных жителей. Какие-то вопросы решили на месте и по телефону с одесскими и центральными ведомствами.Валентина никогда не работала на госслужбе, но она руководит фондом поддержки предпринимательства и у нее очень много интересных идей по поводу развития региона. Она также объявила, что сократит в два раза количество работников райгосадминистрации. Мы хорошо поработали, единственное уже в Одессе вспомнили, что заставили поработать Юлю и других моих сотрудников больше 12 часов нон-стоп без даже 5-минутного перерыва, чтобы перекусить. Но пока они мой темп выдерживают.
11834845_1014294348600946_5466733705291787708_o.jpg
 
Вот и прошло уже 2 месяца с момента назначения господина Саакашвили. Лично я, кроме пламенных выступлений и дырки в стене ничего не припоминаю, может ошибаюсь.

Вот зря ты так, дорога на Генуэзской новая которой не было отродясь ,ты же сам писал, я вот живу на Гагаринском и реально без дороги жопа была ,если бы Миха еще посольство (Рф) уволок на Поскот было бы просто ураган))В Порту позабегало взяточников море ,нет даже 5 экипажей ДАЙ на вьезде))) Позитив определенно есть ,чего не можно сказать о власти в Киеве.:king::king:
 
Last edited:
Вот зря ты так, дорога на Генуэзской новая которой не было отродясь ,ты же сам писал, я вот живу на Гагаринском и реально без дороги жопа была ,если бы Миха еще посольство (Рф) уволок на Поскот было бы просто ураган))
Дорога - круто, сам езжу каждый день и было жуткое днище, но это проект лысого, хотя я его и неперевариваю, но это его заслуга.
 
Так шо, и в Одессе зрада??
 
Back
Top