Самая быстрая продажа е30 туринг

бывают варианты..ну что, теперь встречайте за 6
 
а где там идеальное состояние ? :)
 
Самые быстрые продажи у моего знакомого Александра Самуиловича.Пьем чай на автомойке.Его машинку с отрезанным задним крылом и аркой домывают аккуратненько.Подходит незнакомый молодой человек лет эдак 23-х.-Дядя Саша ! Папа сказал,что у Вас нужно купить машину ! Вы будете ее продавать ?...мы сползли под стол.Ну пацан пришел с задатком таки.После сварки/покраски переоформили на счастливого обладателя.И папа,мля,был абсолютно прав.Есть руки из которых нужно покупать.Удачи и спокойствия всем на дорогах ! :thank_you2:
 
Посмотрите на передний номер)))))))) Не бит)))))))) Я всегда удивлялся людям, которые, продавая авто после хорошей аварии, не думают о том, что одного взгляда на покалеченный номер - достаточно ))))))
 
а где там идеальное состояние ? :)

Крайне опасно вестись на пожилого хозяина...
Да,мало ездят
Да,не гоняют
Да,моют(с ведра в гаражах)
Но они же никуя и не делают(не обслуживают)
Раз 5 попадались такие машины,с виду все ровно,а начинаешь рыть,а там АД
 
Посмотрите на передний номер)))))))) Не бит)))))))) Я всегда удивлялся людям, которые, продавая авто после хорошей аварии, не думают о том, что одного взгляда на покалеченный номер - достаточно ))))))

Та то номера с ЛуАЗа)))))
 
Цена-сказка, состояние тоже, хозяину 65 лет.

:unknw:,за такий катафалк 3 тис?Та ціна такого металобрухту максимум 1000(враховуючи Україну).
 
Та ціна такого металобрухту максимум 1000(враховуючи Україну).
желаемая,Да!,но не рыночная )))к сожалению)
 
:unknw:,за такий катафалк 3 тис?Та ціна такого металобрухту максимум 1000(враховуючи Україну).
Я Вам скажу так, якщо взяти вашу Е38 740і в Німеччині і Е30 будь якої моделі (316i, чи 325i) то максимальна ціна за Е30 буде вищою.... Чому німці вимагають/платять більше за "катафалк" більше ніж за Вашу 7 series.
740i
316i
 
Last edited:
Та то номера с ЛуАЗа)))))
По базе МТСБУ номера принадлежат этой машине, застрахована в Провидной.
 
Крайне опасно вестись на пожилого хозяина...
Да,мало ездят
Да,не гоняют
Да,моют(с ведра в гаражах)
Но они же никуя и не делают(не обслуживают)
Раз 5 попадались такие машины,с виду все ровно,а начинаешь рыть,а там АД
Ну для этого есть глаза и руки, правда я так понял ребята-покупатели с осмотром не заморачивались т.к. я набрал в 19:20, хозяин сказал, что через час должны приехать смотреть. Набрал в 20:30 набрал-уже забрали.
 
Да чё размусоливать, за 3300 это шара, как ни крути, даже если ее варить и красить!!!!
 
Да чё размусоливать, за 3300 это шара, как ни крути, даже если ее варить и красить!!!!
И я о том же. Интересно кто забрал.
 
Состояние по кузову средненькое. Да и шары в цене, особой, нет. Поварить, покрасить и будет примерная рыночная цена.
 
Может машинка случайно ковырнулась через крышу и сейчас уже в новой краске ! Мало было фоток,а моторный отсек вообще не представлен.Конечно цемента машинка перетаскала хорошо,но это уже трабл нового владельца-порваный шов под сидениями.:biggrin:ТА КЛАССНЫЙ АППАРАТ ! Аггонь !:biggrin:
 
Может машинка случайно ковырнулась через крышу и сейчас уже в новой краске ! Мало было фоток,а моторный отсек вообще не представлен.Конечно цемента машинка перетаскала хорошо,но это уже трабл нового владельца-порваный шов под сидениями.:biggrin:ТА КЛАССНЫЙ АППАРАТ ! Аггонь !:biggrin:
Надо быть оптимистом).
 
Я Вам скажу так, якщо взяти вашу Е38 740і в Німеччині і Е30 будь якої моделі (316i, чи 325i) то максимальна ціна за Е30 буде вищою.... Чому німці вимагають/платять більше за "катафалк" більше ніж за Вашу 7 series.
740i
316i
:) Там на Е38 ціни тільки починаються в тих межах,в яких на Е30 вже закінчуються.
http://suchen.mobile.de/auto-insera...red=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT
http://suchen.mobile.de/auto-insera...red=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT
а от така "рухлять" дійсно дорожча від Е38.А в ній ще як в нас кажуть "колхозний тюнінг",а "ковші" взагалі :bad:(жартую!!!)
http://suchen.mobile.de/auto-insera...red=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT
 
Last edited:
=))) це наша машина)) продали франківським перекупам за 2900! машина була покрашена і поварена!!! треба було робити гідрокомпенсатори і підвіску(стойки) рульову(віддали нову разом з машиною) ще з машиною віддали дві задніх стойки і повністю в зборі одну стойку передню з супортом пружиною і НОВИЙ магнітофон. була проблема ще по мотору ( відсічка на 4400 об/хв) більше я не міг його розкрутити нажаль((( але за такі гроші машина супер!!!! бита не була!!! з 2000 року машина в одних руках!!!!!
 
А чего ж сюда не выкинули? Тут бы она попала в правильные руки.
 
Last edited:
Посмотрите на передний номер)))))))) Не бит)))))))) Я всегда удивлялся людям, которые, продавая авто после хорошей аварии, не думают о том, что одного взгляда на покалеченный номер - достаточно ))))))


Саш,не факт..Я передний номер своего Субару пару раз терял в лужах,при этом переезжая его...Видок у него ещё тот,хотя машина не бита..
 
А чего ж сюда не выкинули? Тут бы она попала в правильные руки.
купляв і продавав її тато))) я тільки катався! звичайно жаль що так((( но машина була просто супер...
 
Саш,не факт..Я передний номер своего Субару пару раз терял в лужах,при этом переезжая его...Видок у него ещё тот,хотя машина не бита..

машина була задіта лише заді в бочину і все
 
Я звонив, хтось, мабуть перекуп, разказував, що хазяїн дід 65 років, це правда?
 
Машина зараз в Івано-Франківську.Бачив іі буквально позавчора.Не в обіду товаришу з Чернівців,але нема там за чим жаліти.Під заміну распредвал з гідрокомпенсаторами,рокерами,а може й голова в зборі.Мотор робить як дизель,торпеда з тріщинами,правий стакан починає упливати.Обшивки зачухані.Приіздили до мене по голову.Знаю того,хто купив.Машина так собі.
 
Back
Top