Сбили друга...(

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
Вчера в Ровно возле пицерии Бруклин, примерно в 11 вечера товарищ переходил дорогу на зеленый с собакой (чистокровный питбуль "Шрек", 10 лет) в это же время какой то уродец на бордовом VW T3, на большой скорости и на красный свет сбил собаку, едва не сбив товарища и остальных пешеходов, протащил собаку примерно 20 метров и не останавливаясь уехал. К сожалению номера не успели рассмотреть. Собака слава богу жива, но травмы все же есть. Уважаемые одноклубники кто из Ровно, если увидите бордовый Т3 с примятым бампером - перепишите номера. Заранее благодарю всех не байдужих!
 
Last edited:
Собака жива и это главное...Урода найти и покалечить...
 
У меня урод на ланосе так сбил насмерть собаку и чуть не сбил беременную жену на зебре. Я шел впереди номера тоже не успел запомнить, он сразу же газанул... понял, что явно начистят лицо.
Даже если не найдете, то не переживайте такие персонажи 100% найдут приключения на свою ж...пу.
 
Кстати,есть примета,сбил собаку, нужно готовится к плохому...
 
У меня так моего, карата чуть не сбили (овчарка 10 лет), мы на пешеходном переходили гулять шли, так я его еле успел выдернуть с под машины, а тот говнюк еще и вышел из машины права качать собирался... Каюсь не отпустил рвущуюся с поводка собаку, только из за мысли что это будет последнее нарушение "го*дона"
 
Попробуйте через ГАИшную базу пробить по марке и цвету - не думаю, что таких машин будет очень много, это ж не серебристый Ланос... В общем, сузьте круг поисков. Чтобы у ментов было основание дать такую информацию - напишите заявление (типа водила создал аварийную ситуацию, повредил дорогую собаку и т.д.) + немного простимулируйте материально. Собаку - скорейшего выздоровления, а говнюку за рулём - справедливого возмездия!
 
Спасибо за поддержку! В том то и суть, что хотел пристегнуть на поводок на переходе, а дурачок (собака) вырвался вперед и .. . Если найдем этого уродца - обязательно обьясним как ездить. Ведь он также мог сбить любого из нас. А учитывая что пятница вечер около 11, то полюбому либо бухой либо под приколом. Иначе я обьяснить такого не могу.
 
Кстати,есть примета,сбил собаку, нужно готовится к плохому...

ну вот с чего Вы такое взяли? не надо какие-то глупости даже в голову брать. фу, это все ерунда.

Если найдем этого уродца - обязательно обьясним как ездить.

эмоции это понятно, нервы тоже, жалость к собаке и всякие мысли "а, если бы дети..." тоже объяснимо, но- соберитесь, собака жива и будет здорова, Вы же только без рукоприкладства ради Бога - оно же все равно не поймет.

все будет хорошо!

Вам надо отдать должное, за то что помогаете другу и поддерживает его, но ничего противозаконного делать точно не надо.
 
уродец на бордовом VW T2...

...
Уважаемые одноклубники кто из Ровно, если увидите бордовый Т2 с примятым бампером - перепишите номера.

Вы уверены что это был VW T2? Если так то таких машин в Украине единицы, да и в Европе их не много, ну а в Ровно то вообще наверное одна, максимум две - найти при желании будет довольно просто и легко.

Вот VW T2:

VW_Type_2_(camper).jpg
 
Вы уверены что это был VW T2? Если так то таких машин в Украине единицы, да и в Европе их не много, ну а в Ровно то вообще наверное одна, максимум две - найти при желании будет довольно просто и легко.

Вот VW T2:

VW_Type_2_(camper).jpg

T3 - честно говоря все время думал что это Т2..:dash3:
 
ну вот с чего Вы такое взяли? не надо какие-то глупости даже в голову брать. фу, это все ерунда.
Люда, это не ерунда, а многократно проверенный факт. Обязательно что-нибудь случается. Говорят так: "Сбил собаку - продавай машину".
 
Люда, это не ерунда, а многократно проверенный факт. Обязательно что-нибудь случается. Говорят так: "Сбил собаку - продавай машину".

так и есть. у меня знакомый сбил собаку. так после этого с машиной случаются сплошные неприятности !!!
 
так и есть. у меня знакомый сбил собаку. так после этого с машиной случаются сплошные неприятности !!!

Люда, это не ерунда, а многократно проверенный факт. Обязательно что-нибудь случается. Говорят так: "Сбил собаку - продавай машину".

конечно не очень хотелось бы в это верить и уж тем более думать, но к Вашим наблюдениям прислушаюсь и запомню, раз Вас двое.

но, даже если взять во внимание это суеверие, то в рамках нашей темы, речь идет о "не нашем" водителе, так что - он сам себя наказал.
так что с собакевичем точно все будет ок.
 
Я бы посоветовал запостить эту историю в группу ВК "Типове Рівне". Там очень много молодежи, и весьма вероятно, что кто-то знает эту машинку.
 
Я когда сбил собаку на трассе в 2008,то просто офигел от последствий этого(я вполне серьезно).Только пригнанная 7 летняя БМВ начала тянуть бабло так,что не знал куда от этого деться,3 ДТП(за весь 12 летний водительский стаж до этого было 1),куча электроники и в конце концов двигатель...а еще кризис начался.
 
Со мной тоже было. Прямо возле знака нас. пункт Борисполь. Я собаку не сбивал. Ее сбила машина, ехавшая передо мной и ее отбросило мне под колеса. Через короткое время перескочил ремень и погнуло клапана в дизеле. Это было давно, я тогда на Ниссане ездил.
 
нда, я такого ужас и не знала. ну спасибо за инфо - буду знать и иметь ввиду.
 
Кстати,есть примета,сбил собаку, нужно готовится к плохому...
да.... пускай уже едет на подбор краски, покупку грунтов и шпатлевки... то чтоб сразу было...
 
Примета про сбитую собаку легко объяснима. Если чел сбил собаку-значит он невнимательный и вскоре может так же сбить человека. Вот к чему эта примета. А уроду...дай Бог "здоровья"...
 
Если чел сбил собаку-значит он невнимательный и вскоре может
Игорь, я не сбивал собаку, я ее даже не видел. Ее просто вышвырнуло из-под передней машины, а она была впереди справа метрах в десяти. Даже не в моем ряду.
 
Саня, я не о тебе ) Просто есть такая трактовка этой приметы.
 
Мой Кайман (в ноябре семь лет будет) вообще не обращает внимание на машины (думает, что машина это поездка на природу:) ( , подходя к переходу , заранее пристегиваю на поводок,(он парень вроде послушный, но один раз ломанулся за другой собакой , которую я только на горизонте увидел), посоветуйте другу подстраховываться на переходах.,собачке выздоровления, бусоводу исскупления (хотя мог и НЕ ВИДЕТЬ), всем мира и добра !;)
 
Сбил собаку - готовься огромному такому женскому половому органу - это 100%
 
сбивал собаку-неприятно конечно,но она перебегала дорогу,перебежала на встречку и за пару метров до авто вдруг дернулась в обратную сторону прямо под авто,как тут среагируешь,потом подумал нужно как-то реагировать-бежал ежик,я ехал сотню,решил объехать и резко крунул рулем-только с четвертой попытки контрруления удалось споймать машину,чуть не разбился,но ежик не пострадал.следующир раз на трассе выскочил зяяц-руль дергать не стал,немного притормозил,и принял его на номер,но за то машину по дороге не ловил.Я чему-не знаю как там работает пословица,но иногда безопасно объехать не возможно..
 
Этот уродец ехал на полной скорости на красный свет. Он сбил собаку а если бы не дай бог на месте собаки был бы мой товарищ или другие пешеходы. Тупое быдло пьяное или под чем то решило на полном маху проскочить перекресток и его не волновало кто там идет. Лишь притормозил и увидел что это собака а не человек. А даже если бы и человек уверен на 100% все равно бы уехал.......
 
Этот уродец ехал на полной скорости на красный свет. Он сбил собаку а если бы не дай бог на месте собаки был бы мой товарищ или другие пешеходы. Тупое быдло пьяное или под чем то решило на полном маху проскочить перекресток и его не волновало кто там идет. Лишь притормозил и увидел что это собака а не человек. А даже если бы и человек уверен на 100% все равно бы уехал.......

что тебе сказать...на зебре дорогу нужно переходить так,вроде ты на зебре вовсе и не находишься-целее будешь...Реалии не только нашей действитенльности-соблюдение которых нас избавляет от многих неприятностей. Притом что я ни в коем случае не оправдываю разных летунов красного света...Но лучше лишний раз повернуть голову и определить намерения летящего зачастую обкуренного водителя в авто...
 
Негодяя нужно найти и жестко наказать. Такое быдло надо учить. База ГАИ и небольшое стимулирование этой ГАИ Вам в помощь! Только не надо никаких официальных заяв ментам,если есть намерение действительно качественно и эффективно:biggrin: проучить гниду.
 
Last edited:
Back
Top