Сближение Украины с Евросоюзом глазами некоторых народностей

Status
Not open for further replies.
Для того,чтобы не было смешно,необходимо понимать ситуацию-наш народ работает в России не от хорошей жизни,оставляя свои семьи на длительный срок,при этом кормит свои семьи и везет сюда бабло.А трактора и Автотазы также дают людям работу и заметьте это не китайскай хлам.Сегодня закрыть эти заводы-куда идти работать людям?Как один из примеров-неужели очевидные вещи кого-то могут веселить???

Про работу в России я знаю не по наслышке,что Вы защищаете???Бесправное и вообще нечеловеческое существование там наших людей на уровне с азиатами???Работа там зачастую лотерея, хочу плачу хочу не плачу и то дело времени,Китайцы все ровно будут работать дешевле.В Хабаровске, Владивостоке,Иркутске и Уссурийске с трудом найдешь русского парикмахера, рихтовщика...работника лесхоза...Скольким людям дают они работу и как эти люди живут, я уже говорил, убрав один акциз на ввоз легковых автомобилей можно содержать всех этих работников вместе с семьями в полном шоколаде.Рано или поздно мы должны пойти на жертвы и принять для себя принципиальное решение, либо мы дальше выпускаем свой дешевый и отсталый хлам который не нужен даже китайцам либо мы учимся и пробуем встать с колен
 
Для того,чтобы не было смешно,необходимо понимать ситуацию-наш народ работает в России не от хорошей жизни,оставляя свои семьи на длительный срок,при этом кормит свои семьи и везет сюда бабло.А трактора и Автотазы также дают людям работу и заметьте это не китайскай хлам.Сегодня закрыть эти заводы-куда идти работать людям?Как один из примеров-неужели очевидные вещи кого-то могут веселить???

Мой знакомый для того, чтобы 1000$ в Москве заработать по два камаза песка на второй этаж тачкой вывозил... я таких заработков не понимаю, и не думаю что те кто в Европе на зароботках, зарабатывают там меньше, или работают в худших условиях, или тамошние менты выворачивают их на изнанку если на улице поймают, чтоб отжать даже жетоны на метро. Про трактора и машины вообще говорить не хочу, это не техника, у нее нет будущего, она изжила себя 30 лет назад, сдохнет оно не сегодня так завтра. Я живу в поселке, тут куча полей вокруг меня и фермеров, ВСЕ более менее живые хоз-ва работают на импортных тракторах, нет Т150, нет комбайнов, "Донов" и "Нив", на этом уже не возможно работать, вы будете в пролёте, по сравнению с другими.
 
Я запутался в классификации протестувальныкив...Говорили,что возле АП провокаторы титушки...а теперь оказывается дети и простые люди.Мне слышалось вроде,что типа нормальные на МН...
Целостности нет...лебедь раком щуку...
 
Last edited:
Реальный троль б.......
 
В результате их просто не стало практически,а страна принадлежит тем,кто туда зеркальца привез...

Мы сейчас говорим о времени столь далёком... Высокоуважаемый тов. Сталин каких-то 80 лет назад народу своего сгнобил больше, чем тех индейцев там было, и многие сегодня говорят, "ВОТ СТАЛИНА БЫ НАМ СЕЙЧАС!" К счастью времена уже не настолько дикие, как во времена индейцев... те европейцев тогда тоже на костре жарили и жрали без кетчупа:)
 
Я запутался в классификации протестувальныкив...Говорили,что возле АП провокаторы титушки...а теперь оказывается дети и простые люди.Мне слышалось вроде,что типа нормальные на МН...
Целостности нет...лебедь раком щуку...

Нахрена так перекручивать? Хотя это и не новость...
Провокаторы пригнали бульдозер и разжигали и провоцировали этих беркутовских тварей. Много людей были там, но не было никакой организации и координации, люди остались сами. Это то что знаю я. В любом случае никто более точно чем Алексей (Alexx17), который был там лично, сказать не сможет.
 
Пока студенты стояли за свои идеи, все было спокойно. После того, как некоторые присоседились, привезли свои лозунги и вместо евроинтеграции стали требовать отставки правительства, Президента, а также призывать к революции- все поменялось. Пусть те, кто сейчас вещает там, призывает завтра на 8 утра к дому правительства, кто призывает к революции, для начала откажутся от неприкосновенности и станут рядом с теми, кого избивают. А уж потом выдвигают свои лозунги.
По видео- жесть.:(
 
В любом случае никто более точно чем Алексей (Alexx17), который был там лично, сказать не сможет.

Был еще Yan, и еще парни были с нами...Это нас, там стоявших, называли "титушками" и провокаторами овцеводы апазиционеры, которым только хороводы водить...
 
Пока студенты стояли за свои идеи, все было спокойно. (

Вообще то, именно с избития студентов все и началось...Реально, если бы беркут их не избил, все бы заглохло (ИМХО).
 
Ну что скажите, господа хорошие?
Твари. Безмозглые, физически ущербные чебурашки. Как жаль людей. Жесть.
Влад, или мыслящие и лайкующие в том же ключе, прокомментируйте видео!?!?
Как минимум, в Европу что бы такого скотства небыло. Видели в какой то из стран ЕС что бы людей на ровном месте убивали, а конституция, мать вашу!
 
Пока студенты стояли за свои идеи, все было спокойно. П/QUOTE]

Так вроде ж со студентов все и началось... Я думаю там небыло бы уже никого, если бы вдруг правительству не захотелось показать, на що вони здатні.
 
Вообще то, именно с избития студентов все и началось...Реально, если бы беркут их не избил, все бы заглохло (ИМХО).

ДА власть конкретно тупанула с разгоном)...опозиция не ждала такого подарка судьби)))
 
Кстати, нашел про бульдозер. Или трактор-непонятно. http://svpressa.ru/society/article/78336/?rss=1

У вас в Енакиево, что, только русский интернет? "«файни хлопци» жестко штурмовали Банковую. В милицию полетели «коктейли Молотова». Только тогда силовики применили перечный газ." Полнейшая путинская чушь....
 
Вообще то, именно с избития студентов все и началось...Реально, если бы беркут их не избил, все бы заглохло (ИМХО).
Ну, по телеку показывали- приехал Кличко речь толкнуть, ему не дали, он ушел. Все спокойно. Теперь эти движения с захватом зданий. Призывы к отставке.Зачем?
 
Ну, по телеку показывали- приехал Кличко речь толкнуть, ему не дали, он ушел. Все спокойно. Теперь эти движения с захватом зданий. Призывы к отставке.Зачем?

Действительно зачем? Нам ведь всем нравятся покращення)))
 
У вас в Енакиево, что, только русский интернет? "«файни хлопци» жестко штурмовали Банковую. В милицию полетели «коктейли Молотова». Только тогда силовики применили перечный газ." Полнейшая путинская чушь....
Хрен его, первое, что открыл. Вроде гуглом, вроде в курсе, что я из Украины. Кстати, я не смотрел, откуда Вы, не делю людей по месту проживания.:hi:
 
Действительно зачем? Нам ведь всем нравятся покращення)))
Мне не нравится, что страдают люди ради других, таких же покращувачив, которые, уже, кстати, имели возможность показать себя не так давно.
 
Ребята те хто был сегодян на Майдане. Завтра идете на 8 утра?
 
У вас в Енакиево, что, только русский интернет? "«файни хлопци» жестко штурмовали Банковую. В милицию полетели «коктейли Молотова». Только тогда силовики применили перечный газ." Полнейшая путинская чушь....
А эта фраза: "бандерлоги не планируют покидать главную площадь страны". Ну и пишут, лесная пресса.
 
Думаю на ночь что-то готовится.
Я сам лично был здесь у себя во Львове на Майдане пол дня вчера, потом ночью дежурил на одном из въездов в город, потом весь день сегодня опять на Майдане. Я не могу не поддержать всех тех кто там. Если бы были силы то и сейчас был бы там. Высплюсь и завтра опять прийду.

Во Львове более четкая организация по "обороне" города от беркута и титушек. Но так-же нет конкретики о дальнейших действиях - здесь все смотрят на Киев и ждут информацию от туда.
Было бы хорошо, если бы больше людей в Киеве объединились за одну идею. Нужно обезопасить Майдан ночью, когда там мало людей. Во Львове на всех въездах в город дежурят автомобили и следят за тем, что не въезжают ли в город автобусы с беркутом или титушками. В это подписались и таксисты. Если вдруг в город заезжают такие автобусы, сразу из дежурной машины сообщается об этом в координационный центр, потом тут-же сообщается таксистам, а они в свою очередь (подписались и по гарантировали) за несколько минут направляют несколько десятков машин в том направлении, тупо блокируют ту дорогу запарковав и бросив свои машины по среди всей этой дороги. Тем временем обзваниваются все неравнодушные активисты, массмедиа и подтягиваются на Майдан.
 
А эта фраза: "бандерлоги не планируют покидать главную площадь страны". Ну и пишут, лесная пресса.
Максим, я давно научился фильтровать для себя всю информацию, что мне преподносят. На одном сайте будет одно, на другом- противоположное. Главное не забивать себе голову и не верить всему, что пишут.
 
Кстати о русских. После Банковой мы спустились на майдан, где в встретились с друзьями. Вот какую историю они нам рассказали: Они сидели в фойе готеля "Крещатик" пили чай, кушали. За соседний столик присел мужичок и по скайпу через ноут начал что-то вещать. По разговору стало понятно, что это московский журналист, который делал репортаж на Москву. Когда ребята и сидящие рядом люди услышали, что тот нес в эфир, они пинками выгнали его на улицу. А нес он практически ту же ахинею на которую была да на ссылка выше...

Добавил, т.к. дочитал тот бред с русского сайта. Цитата - "В ответ русскоязычное Левобережье уже выбросило лозунг «Враг у ворот». По факту, в стране грядет гражданская война. Вечером 1 декабря на Крещатике для десятков тысяч киевлян это ощущение было особенно ясным." Это о чем вообще? Российский бред...
 
Last edited:
Дайте Вашу корректную ссылку
 
[video=youtube;scfHbHSWPk8]http://www.youtube.com/watch?v=scfHbHSWPk8[/video]
 
больше всего сейчас меня беспокоит кодло-Яныч, Медведчук(кум Путина), Клюев,Захарченко+его кент алкогольный магнат(по инфе занимается организацией провокаций), чет они насовещали там у себя в межыгирьи...
 
Мнинистр обороны опроверг эту информацию(вроде это возможно когда будет ЧС):
Оппозиция сообщает о стягивании в Киев танков
Точно так же, как вчера оппозиция и обслуживающая ее пресса, сообщали про смерть девушки в результате действий Беркута по разгону евромайдана (что и стало предлогом для сегодняшнего беспредела), сегодня начали распространять информацию о стягивании из Львовской и Закарпатской (???) областей по ж/д военной техники и танков в Киев:
[video=youtube;s1pW2lMVqDk]http://www.youtube.com/watch?v=s1pW2lMVqDk[/video]
 
Появилась икона?Девушка погибшая от рук Беркута...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top