Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
Топора нету!!!
А отвертку куда вставлять и куда бить?)))
 
Интересуют накладки на бампера (как обведены на фото) с катафотами на передний и задний бампера ,а также нижние молдинги дверейbmw_m5_15.jpg
 
на е23 БК и панель управления климатом --- заказ)
 
сколько выходят пищалки и б/к???
 
___fanat___ хочется все скупить и продавать в три дорого? ))))
 
вот это тема! Скоро БэнШерман поймет, что зря он все это затеял, бо чувство шары у нас развито, как ни у кого больше. Придется контейнеры с барахлом на корабли грузить :):):):)
 
___fanat___ хочется все скупить и продавать в три дорого? ))))
ну да, конечно
 
вот это тема! Скоро БэнШерман поймет, что зря он все это затеял, бо чувство шары у нас развито, как ни у кого больше. Придется контейнеры с барахлом на корабли грузить :):):):)

Да нет я бы не сказал,почему?)))
А на счет шары - с этим не спорю,ну за пересылку с США в Украину + 30грн. с каждого и вот все дела.
Я вообще-то не рассчитывал на то,что будет сколько желающих,думал 10 человек каждому по кнопочке с собой в сумку когда домой ехать,и все дела...)))
 
сколько выходят пищалки и б/к???

Сам БК 12$,блок под БК 10$,пищалки пара 100грн.
Еще есть переключатель поворотов с кнопкой для БК снят именно для Е34,и Е32 тоже по 10$.
 
Отписал на драйве. Скинутся не вопрос, только за.
 
Моторчик люка на Е30 с проводкой и кнопкой - 30у.е.
БК на Е32/34 32у.е.
Динамики Е32 - 100грн.

View attachment 33831View attachment 33832View attachment 33833View attachment 33834View attachment 33835
По поводу люка - Ок. Спасибо. Жду. Скажи когда данные для отправки высылать и куда
Если получится скрути пжл крепежную пластину к нему
 
Last edited:
Тарас, нужен блок кнопок пассажирского седла (Е34)
MTg5OTc3X3A=.png


Установлен он сбоку сиденья. Деталь номер 2.
 
Last edited:
Тарас, нужен блок кнопок пассажирского седла (Е34)
MTg5OTc3X3A=.png


Установлен он сбоку сиденья. Деталь номер 2.


Привет,сделаем.
 
привет, глянь пожалуйста салонное зеркало с автозатемнением на е34, вроде подходит и с е32
 
привет, глянь пожалуйста салонное зеркало с автозатемнением на е34, вроде подходит и с е32

я бы тоже такое взял
 
Не помню кто просил,на передний и задний бампер молдинги на бампера под габаритные огни США.Пока только передние,но молдинги есть и задние нету самих отражателей.
Датчики температуры

View attachment 34605View attachment 34606
 
Last edited:
тарас ты за меня не забыл?
 
Тарас,добрый день!а с узкомордой (до 93 года) концевики (нижние молдинги) 4 дверей имеються(огромная редкость в нормальном состоянии найти)?также интересуют пищалки нокиа на е34.
 
Привет. Я бы тоже взял бы мотор люка с проводкой на е30 к выше написанным кнопкам добавить. Шо куда и как пиши с Луганска уже двое
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top