Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
Дерево с моей Е39 - состояние на фото не особо видно,есть мелкие царапины,по не надобности так как себе купил на Ебей за недорого и в лучшем состоянию.
Подогрев сидухи с Е39 была снята с сидухи которую я купил на запчасти.
И накладки дверных проемов для Е32 кому надо 6.у.е штука,поедут в Киев посылкой.
Чуть не забыл,еще остался такой ремкомплект для корректоров фар Е39 (рейстайл) - себе брал то,что осталось продаю.На одну фару комплект 20у.е.

View attachment 86662View attachment 86663View attachment 86664
 
Last edited:
расходомер на e34 m30b35 сколько будет стоить ? и зеркала на ножке (рейстайл e34) ?
 
Про мои кнопочки и МИД-панель не забыли???
 
а бк на е30 нет больше да?
 
Я вчера был на разборке,пока ничего нового,но думаю будут еще...
 
Можешь скинуть фото габаритов на бампера (хочу посмотреть состояние). Какова цена вместе с молдингами под них (перед-зад) Мой мейл rvs_78@ukr.net Да, кстати, есть передние белого цвета? Спасибо
 
Last edited:
Тарас, привет!
Получилось найти блок управления пассажирским седлом Е34?
Тарас, нужен блок кнопок пассажирского седла (Е34)

MTg5OTc3X3A=.png

Установлен он сбоку сиденья. Деталь номер 2.
 
Мужики извиняйте кто просил молдинги на Е34.В этой посылке не получится.

На следующую посылку специально буду собирать молдинги всем кто просил.
 
Можешь скинуть фото габаритов на бампера (хочу посмотреть состояние). Какова цена вместе с молдингами под них (перед-зад) Мой мейл rvs_78@ukr.net Да, кстати, есть передние белого цвета? Спасибо

Передние белего цвета не встречал еще...
Сами отражатели вроде по 4у.е. если не ошибаюсь,давно по брал их так как не было целых а молдинги под них вроде по 6у.е.

Фото тут покажу,что все видели,потому что многие спрашивают про них.
На фото видно место там где герметиком уже заделано,вот именно в том месте почти все треснутые.

View attachment 88965
 
Last edited:
помоги - клапан+датчик холостого хода+лямбда на мотор m20b27, e30 325e
 
Передние белего цвета не встречал еще...
Сами отражатели вроде по 4у.е. если не ошибаюсь,давно по брал их так как не было целых а молдинги под них вроде по 6у.е.

Фото тут покажу,что все видели,потому что многие спрашивают про них.
На фото видно место там где герметиком уже заделано,вот именно в том месте почти все треснутые.

View attachment 88965

Спасибо! Если сами отражатели целые, возьму ДВА комплекта вместе с молдингами перед-зад. Когда отправка? Еще раз спасибо!
 
Отправка уже была,ближайшее время своей машиной заниматься буду,надо сделать ремонты.Потом опять буду на разборку ездить:l_moto:
 
я так понял, мне не повезло?
 
Повезло,но не полный комплект... Буду подбирать,если будут целые и потом опять отправку сделаю.
А вообще кому реально очень надо такие штуки,есть новые правда дороговато...
Могу купить кому надо только под задаток.

Красные и желтые.

http://www.ecstuning.com/Search/63_14_1_377_850/ES173695/

http://www.ecstuning.com/Search/63_14_1_377_849/ES173694/

И вот кто просил белые:

http://www.ebay.com/itm/USA-88-96-B...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item1c2a44882f
 
Last edited:
Привет. Очень интересует комплект телефона к Е34
Омивачі фар і протитуманок на Е34 - омивачі в бампер.
Антена повним комплек в заднє крило для універсала - тільки стан на 5
Оригінальна ручка кпп з підсвіткою.
 
Задам прямой вопрос: ты мне что-то отправлял или нет?
 
Доброго Вам времени суток! Очень хочу себе поворотники с американской бмв е38 рестайловой (они белые с оранжевыми угольничками). Буду очень благодарен. Ответ можно в личку
 
Посылка приедет,по ходу разберемся!
 
добое время суток,итересует на е28 пердняя решотка комплект (правая половинка ,ноздри ,и левая половинка) аля амереки вот такого типа
48cf04021444d728-large.jpg
разница между европейкой ето то что фары ближнего света одинакогового размера (маленькие)с дальним а у евробейки ближний больше ,интересует ещо поворотники(сами стекла)передние белого цвета,и была ещо тюнинг задних фонарей c белым поворотником вот такие
fart4.jpg
 
Last edited:
Так что там с поворотниками на е38?
 
А е46 бывают, интересует мат присутствия пассажирского сиденья?
 
Посылка приедет,по ходу разберемся!
Тарас, привет!
А на чей адрес идет посылка и что там уже есть?
Кого и когда дергать, чтобы забрать свой заказ и оплатить его?
 
Здравствуйте!Мне нужна накладка под дерево на переднюю пасажирскую дверь(светло коричневую,короче стандартную)А вообще б забрал полный комплект черного или красного дерева,и М накладки на пороги-пластиковые те что видно когда двери открыты!Всё это на Е34 уже ооооочень долго немогу найти((((БЫл бы очень благодарен за данные девайсы))))
 
Туареги есть?
С Уважением
 
Подлокотник Е36, в идеале бы с бородой, но можно без...
И комплект оригинальных инструментов в багажник, тоже Е36
Есть такое? ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top