Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.

BenSherman

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
938
Age
33
Город
Киев
Свалка в Лас-Вегасе,мелкие запчастюлки - читайте тему.

Доброго времени суток.
Нахожусь в Лас-Вегасе,от 15 минут езды,здесь есть свалка машин за городом.
В общем может кому-то надо какие-то мелкие дефицитные запчастюльки которые у Украине найти не реально например кнопочка для подогрева сидений,или же кокой нибудь проводок,штекер,счетчик пробега в панельку приборов,какие-то не габаритные запчасти - могу помочь в поисках антиквариатных вещей для Ваших бибикалок.
Модели которые стоят на свалке:
E23
E24
E28
E30
E32
E34
E36
E38
E39

P.S. очень много стоит Ягуаров,Мерсов 124.

Парочка фото для интереса:
View attachment 31489View attachment 31490View attachment 31491View attachment 31492View attachment 31493View attachment 31494
 
Last edited:
отписал в личку:)
 
Пишите в личку или здесь,буду смотреть по возможности отписывать.
 
афигеть)))
 
тоже в шоке=) Мне вроде как ничего не нужно, но хочется чего- то из Америки!)
 
Ребят заказывайте мелочевку которую в Украине проблематично вообще "найти"... а не найти то не проблема - а купить дорого)))
Такие запчасти как рули,торпеды,карты,вентиляторы - это можно в Киеве купить.
МЕЛОЧЕВКА и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ запчасти которых в Украине не найти.
 
е23, блок управления климат контролем.. с кнопками-крутилками..
 
меня бы запустить на "эту свалку" , аж слюни потекли)
+1 к человеку,добрый он! ;)
 
меня бы запустить на "эту свалку" , аж слюни потекли)
+1 к человеку,добрый он! ;)

У меня тоже честно говоря почти по 2 раза в неделю езжу так чисто порыскать,правда здесь много мексиканцев своих местных которые не зная как снять определенную деталь начинают ломом ее выковыривать,прямо на глазах у меня порвали идеальный потолок на Е32 для того чтоб снять систему люка - у меня аж сердце кровью обливалось когда смотрел,а еще обидно что все эти машины потом пойдут под пресс:(
 
Last edited:
Ждемс) фото нада? примера?
 
Ждемс) фото нада? примера?

Да я видел она валялась,только там в Форенгейтах и 2 колесика было)))
 
М зеркала на 34 кузов!!!
 
Очень редкая вещь на Е34 это оригинальный фонарик,находится в бардачке,еще амортизатор бардачка тоже редкость,если найдешь, я забираю.
P.S.бери наборы ключей с Е34,также ужасная редкость.
 
Да я видел она валялась,только там в Форенгейтах и 2 колесика было)))
ничО ничО, вези с фаренгейтами... то мы сделаем).... View attachment 31690 ииии ааа
низзя там полный комплект задних аммо с подкачкой кружануть??? естественно с оплатой доп расходов
 
Очень редкая вещь на Е34 это оригинальный фонарик,находится в бардачке,еще амортизатор бардачка тоже редкость,если найдешь, я забираю.
P.S.бери наборы ключей с Е34,также ужасная редкость.

Фонарики себе ищу,еще не одного не нашел,они походу уже без фонариков приходят или же кто-то до меня их снимает,пару дней назад пришла Е32 735 91г.в. белая как на фото салон кожа все в идеале так там фонарика уже не было.
Наборов ключей тоже не видел.Амортизатор бардачка посмотрю,надо же чтоб рабочий был и туго ходил,отпишу)))
Хотя там щас стоит Е38 так она была вообще в сборе не понятно каким макаром она туда попала... салон вообще состояние у нас такой не найти,кстати фонарик был на месте,я не взял потому что у меня дома Е32 он не подойдет мне.
 
Last edited:
ничО ничО, вези с фаренгейтами... то мы сделаем).... View attachment 31690 ииии ааа
низзя там полный комплект задних аммо с подкачкой кружануть??? естественно с оплатой доп расходов

Хорошо,я отпишу и фото сделаю,на счет аммо это на Е23 надо?)

А вообще я вот что думаю,я узнаю сколько будет стоить пересылка в Украину и если не не дорого то думаю с набравшихся 30-40 человек никто не будет против скинуться за пересылку по 5-10 грн. и всем будет праздник)))
Просто уже много желающих появилось.
А так будет добро и в пользу Вам,все равно эти все машины утилизировать будут.
Если не получится с пересылкой то буду с собой везти мелочевку всякую,аммо - увы не смогу зацепить с собой.
 
без вопрос,я за!!!!)))
 
Штатный телефон на е34 (трубка,подставка,провода и блок) тож редкая вещь !!! Мне надо !!! Так шо если есть - вези !!! Кстати у меня родычи в штатах есть мож чтото можно будет придумать - они летом будут комне ехать !!!
 
это на Е23 надо? -- да.. система состоит из гидроблока в левом заднем крыле багажника.. аммо..проводка, две груши.. но основное это гидроблок с трубками и проводка...
 
Ребят в общем получается такая тема...
Пересылка товара реально,доставка вроде как до 14-ти дней.
Так как с собой много в чемодане я не увезу,так как присутствуют еще личные вещи а заказов уже много.Естественно все мне не влезет,честно говоря думал будет пару человек кому по мелочам что-то пригодится а получилось наоборот - желающих много.
Можно выслать посылку весом до 15кг. будет стоить около 120-130у.е. и эту сумму разделить на всех,например партию выслать для 30 человек будет с каждого по 30грн. за пересылку.
Во общем думайте господа... просто всем и все привезти не смогу.
 
Я не против, тебе ведней сколько нас, да можно и на регион выслать ели желающие будут
 
Last edited:
На Е30 полный БК с проводами и ручкой, если можно. Я готов отдельно заплатить за пересылку и тебе за маяту.
 
s62 привези)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top