Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
ты когда привезешь это все? или будет посылка?
 
ты когда привезешь это все? или будет посылка?

Привет!
Домой не скоро,по этому будет пересылка)))
 
Привет.
Можно мне фонарик в бардачок е39 ?
и папку для документов.

п.с. если не сложно, то дай ответ в ЛС.
Спасибо.


продублирую на всякий случай )
 
Привет. Очень интересует комплект телефона к Е34
Омивачі фар і протитуманок на Е34 - омивачі в бампер.
Антена повним комплек в заднє крило для універсала - тільки стан на 5
Оригінальна ручка кпп з підсвіткою.
 
кнопки подогрева сидений на е36 и кнопка центрального замка в основном она на кабриках и зетках была,
ну если ручка КПП не такая габаритная, её, а если Эмочная будет с подсветкой ваще круто
заранее спс
 
День добрый. интересует мультиполка в консоль подлокотника Е36 (не знаю насколько впишется в габариты - но на всякий случай пишу))) и ручка кпп М-Тех с подсветкой - Заранее благодарен :eek:k:
 
привет, интересуют пищалки в двери и кнопка АСЦ на Е32.
 
Сколько плата расходомера на м20в20? Спасибо
 
Народ кто там молдинги просил это будет под вопросом,но пока... Один знакомый посоветовал контору которая занимается отправкой груза с США в Украину это чисто украинская контора просто находятся в США в Нью-Джерси.Сейчас виду переговоры,нужно согласовать все нюансы по сколько переписка ведется по электронной почте по этому чу-чуть нужно подождать,правда посылка будет 4-5 недель идти.
 
Посмотри пожалуйста пыльники дверей (нижние молдинги) Е34 под накладки порогов м-тех. А то здесь найти целые не реально.
 
посмотри пожалуйста кнопку ACS с е32. ну и фонарик если есть, точнее если себе уже нашел и нашел еще один безхозный)

а вообще конечно та свалка это рай нереальный
 
А значки капота и багажника на Е32 можешь привезти?
 
Платы на расходомер.
И такие безделушки на Е32.
Ручка КПП уже продана.

View attachment 49145View attachment 49146

Привет!
Если ещё есть (или сможешь скрутить) на Е32 взял бы:
- пищалки в уголки дверей, пара;
- крышки дверных плафонов, 4 шт.;
- 2 знакчка (капот, багажник);
- плату расходомера на М30В30 (вот только нет пока возможности номер глянуть).

Если сможешь подогнать, то сколько выйдет?
Спасибо!
 
Народ кто там молдинги просил это будет под вопросом,но пока... Один знакомый посоветовал контору которая занимается отправкой груза с США в Украину это чисто украинская контора просто находятся в США в Нью-Джерси.Сейчас виду переговоры,нужно согласовать все нюансы по сколько переписка ведется по электронной почте по этому чу-чуть нужно подождать,правда посылка будет 4-5 недель идти.

Как там с посылкой?
 
интересут бортовой комп на е30 со всей проводкой если возможно)) заранее спасибо
 
Интересно, кто-то что-то уже получил от топик-стартера? А то теме скоро пол-года, а неизвестно реально ли или нет...
 
я тоже бы заказал на е-34 комплектец живых молдингов низ двери и средние. если бы с кем-то скооперироваться на посылку в киев и если в этом всем нам поможет BenSherman. Тарас что скажите?
 
Значков нормальных нету - все почти выгоревшие или обдертые.
Кнопка АСЦ - будет.
Вовик на Е32 - сделаю в этой посылке.
Ребята не спрашивайте про М-ки на разборке их не видел уже год сколько я здесь нахожусь - не разу не было.

Все дело в молдингах,один хороший человек просил молдинги нижние на Е24 вот они длинные... в Украине на сколько я знаю то Е24 не разбираются уже...
По этому из за этих молдингов чу-чуть не состыковка,почта обычная не берется,а ЮПС и ДЧЛ лупят денег так как длина молдингов около 180см - для тех кто не в курсе.Получается надо делать большую коробку и за этого пересылка дорого получается по США.
Сейчас на связи есть человек который работает дальнобойщиком,может он сможет довезти эту коробку за вменяемую сумму до Нью-Джерси а там уже поплывет в порт Одессы,но рейс у него в ту сторону будет аж в Августе,по этому извиняйте уже за задержку...
Ну если это получится то будут и молиднги всем на Е34 не обещаю что всем за одну партию но будут...
Все те кому удалось мне найти по существу запчасти все то и получат.
Конечно было бы удобней если я находился ближе к побережью Атлантического океана,было бы намного проще с посылкой и не надо было бы еще через всю Америку делать пересылку.
 
привет!очисти пожалуйста свои входящие сообщения,а то не возможно отправить тебе сообщение!
 
Значков нормальных нету - все почти выгоревшие или обдертые.
Кнопка АСЦ - будет.
Вовик на Е32 - сделаю в этой посылке.
Ребята не спрашивайте про М-ки на разборке их не видел уже год сколько я здесь нахожусь - не разу не было.

Все дело в молдингах,один хороший человек просил молдинги нижние на Е24 вот они длинные... в Украине на сколько я знаю то Е24 не разбираются уже...
По этому из за этих молдингов чу-чуть не состыковка,почта обычная не берется,а ЮПС и ДЧЛ лупят денег так как длина молдингов около 180см - для тех кто не в курсе.Получается надо делать большую коробку и за этого пересылка дорого получается по США.
Сейчас на связи есть человек который работает дальнобойщиком,может он сможет довезти эту коробку за вменяемую сумму до Нью-Джерси а там уже поплывет в порт Одессы,но рейс у него в ту сторону будет аж в Августе,по этому извиняйте уже за задержку...
Ну если это получится то будут и молиднги всем на Е34 не обещаю что всем за одну партию но будут...
Все те кому удалось мне найти по существу запчасти все то и получат.
Конечно было бы удобней если я находился ближе к побережью Атлантического океана,было бы намного проще с посылкой и не надо было бы еще через всю Америку делать пересылку.


Спасибо!
Сколько с меня? И как с оплатой?
 
Здравствуйте. Меня интересует проектор на стекло и под рулевой переключатель скоростей от BMW 63/64. Спасибо.
 
Повторюсь
на е30 моторчик люка, и кнопки стеклоподъёмников.
 
А Е31 часом там не затесалась?
Спасибо.
 
Все дело в молдингах,один хороший человек просил молдинги нижние на Е24 вот они длинные... в Украине на сколько я знаю то Е24 не разбираются уже...
По этому из за этих молдингов чу-чуть не состыковка,почта обычная не берется,а ЮПС и ДЧЛ лупят денег так как длина молдингов около 180см - для тех кто не в курсе.Получается надо делать большую коробку и за этого пересылка дорого получается по США.
Сейчас на связи есть человек который работает дальнобойщиком,может он сможет довезти эту коробку за вменяемую сумму до Нью-Джерси а там уже поплывет в порт Одессы,но рейс у него в ту сторону будет аж в Августе,по этому извиняйте уже за задержку...
Тарас , дружище если из -за моих молдингов столько людей ждут , то фиг с ними , пусть полежат и подождут еще какой нибудь габаритный груз -крылья например :) !
 
Тарас , дружище если из -за моих молдингов столько людей ждут , то фиг с ними , пусть полежат и подождут еще какой нибудь габаритный груз -крылья например :) !

Да уже решил как сделать,будет отправка)))

ippollo - Е31 увы не встречал...
 
Всем привет еще раз,отправка будет 8 августа,с Лас-Вегаса в до офиса в Нью-Джерси а там поплывет на кораблике в Украину.

По молдингам на Е34 съезжу еще посмотрю или будут нормальные,то буду снимать,как я понял молдинги нужны всем)))
 
Дружище, скажи, есть габаритные огни с бамперов перед-зад с молдингами под них или не судьба ? Большое спасибо!
 
Да уже решил как сделать,будет отправка)))

ippollo - Е31 увы не встречал...

Понял!
Но если встретишь - вспомни обо мне)
 
Дружище, скажи, есть габаритные огни с бамперов перед-зад с молдингами под них или не судьба ? Большое спасибо!

Нормальных отражателей нету,не знаю если кого устраивает с трещиной то могу брать с трещиной.В основном трещина сзади,практически у всех в одном и том же месте,видимо от жары они все такие.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top