Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
Приветствую!
Ищу на е39 (2001):
- отделение в центральной консоли (51 16 8 159 694)
- вставку прикуривателя
- передние подстаканники, если есть, то можно и задний, он в тыльной части подлокотника
- кнопку стеклоподьемника (пассажирской двери)
- по парочке передних и задних датчиков парктроника (на три провода), часто летят (((
- резинки уплотнителей дверей (комплект)
Что есть и почем?
Спасибище!!!
 
- повторители поворотов (белые) в переднее крыло (2шт) http://www.bmwclub.ua/attachment.php?attachmentid=173108
- кнопки регулировки громкости для 4х спицевого руля - дорейстайл (1шт) http://www.bmwclub.ua/attachment.php?attachmentid=173105
- блоки регулировки обогрева передних сидений (желательно с разъёмом, который вставляется в этот блок) (2шт) http://www.bmwclub.ua/attachment.php?attachmentid=173106
- кнопка стеклоподъёмника (можно не целую кнопку, а только верхнюю крышечку, т.к. моя потёртая) (1шт) http://www.bmwclub.ua/attachment.php?attachmentid=173107


интересует цена (с доставкой), примерные сроки
спасибо
 
Last edited:
Привет! Ну как там с е38? Поворотники рестайловые с оранжевыми кончиками появились?
 
насос подкачки тосола(тот что возле стакана левого внизу)
Доп.помпу печки недавно себе восстановил без особых проблем. Заменил щетки. Погугли где-то на белорусском форуме есть подробный фотоотчет..
 
Ребята заказывайте пожалуйста,то чего Вы не можете найти в Украине - я попробую Вам помочь.
Но не заказывайте то,что есть у Нас дома.

Тема больше направлена на поиск эксклюзивных запчастей.
 
Очень хотелось бы на е30 2 переход задние бризговики, они здесь большая редкость, Разве что новые (дороговато будет). Габаритные огни в передний и задний бампера, те что по боках.2939754333_1bfddd3abe.jpg Накладка под задний номер, не черная а как под фонари.Rudybonvoyage047.jpgУгольники на пер. двери там где зеркала наружные, только с пищалками.04.jpg Заранее благадарен.
 
Last edited:
Приветик Интересуют тормоза передние от м5 е34 под 345 диск
 
шпильки чуть сломаны это понятно , а сами кнопки и передняя часть в идеале или есть коцки ? и сколько будет стоить доставка ? а где и когда можно будет их купить ?

Еще вопрос , а тяжело там достать задний воздуховод от е38 с подсветкой ?(подсветка крутилок климат-контроля) цена ? нужен черного цвета.

И еще сколько будет стоить пара заглушек на чашки передние е39 , такие как на фото :
И очень нужна накладка на дворник(е39) важно что бы все крепления были целые там две мелких защелки и две высокие(две высокие защелки очень легко ломаются) и что бы накладка не сильно выгоревшая была от солнца:)
(накладка обведена на фото красным):
Почисти личные сообщения не могу тебе ответить , по поводу твоего вопроса - нужна крутилка именно температуры , черного цвета , заднего воздуховода е38 с подсветкой.
И еще вопрос - удалось найти крышку на дворник е39 и заглушки на передние чашки е39 ? ( фото выше)
 
внутренние дверные ручки с подсветкой от е38
 
М-чные накладки на пороги (в салон).
 
Нужен гидроцилиндр крышки багажника (Е38), 2 -е фото в #305-ом сообщении
 
Привет. А БК будут считать в милях и в галонах или он с европейца.
 
Привет. А БК будут считать в милях и в галонах или он с европейца.

От куда в Америке БК от европейца?)))

Лучше спросите у того кто ставил уже.
 
От куда в Америке БК от европейца?)))

Лучше спросите у того кто ставил уже.
Кому ты присылал?
 
Добрый вечер интересует вот такая деталь с заднего дивана е34 с салоном трансформером (на рисунке под № 4) View attachment 182191 Интересен именно правый рычаг, поскольку он у меня сломался, а новый его уже не купишь - деталь снята с производства :( http://ru.bmwfans.info/parts/catalo.../seats/through_loading_facility_single_parts/
 
Нужен гидроцилиндр крышки багажника (Е38), 2 -е фото в #305-ом сообщении

а что по моему вопросу?
 
в личку написал вопрос!
:bayan:
 
ARTEM55 - еще не смотрел,если не к спешке то должно быть со временем!

Gizmo - постараюсь найти раз такое дело - но не обещаю,все зависит если будет такая машина.

Sanek_ - БК в милях,но кто-то говорил не помню кто,что можно менять мили и км.


Ребят я веду список,кто что просил записываю,никого не пропускаю - если такое есть и в приличном состоянию я покупаю это для Вас,а если нету я уже здесь ничего не поделаю.

Машины старые,даже если что-то есть не всегда в хорошей кондиции.
 
Спасибо, буду надеяться и ждать :)
 
+Привет, а можно мне пробку маслозаливной горловины "БМВ рекомендует Кастрол"?
 
Привет ! спрошу ещё раз )) молдинги на Е-38 ( на бампера) под " американские габариты" с габаритами естественно
 
Привет) Классный ты чувак!) Респект!
Думаю сейчас тебя нагрузят порядочно)))
 
Привет, интересует выключатель центрального замка на е36, заказывали на прошлой странице, тоже такой нужн...не мог бы отрезать с кусочком проводки чтобы разьем был?

Еще бывают там подстаканники в бардачек выдвижные и в подлокотник?
 
Last edited:
Отправка будет не раньше средины марта.Не обещаю,что всем все будет по сколько свободного времени уже не так и много:(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top