Сварщики по глушителям.

Classic

Пользователь
Joined
Nov 12, 2012
Messages
760
Age
39
Город
Запорожье
И еще "вопросик": не слышал ли кто.... не имел ли дело, дабы сварщика "на выезд", что бы приехал и сделал работу по месту нахождения авто??? Другая тема, т.к. хоть суть вопроса одна и та же "выезд к заказчику", но ведь сферы деятельности разные. ))) Заранее благодарен за ответы!!!
 
И еще "вопросик": не слышал ли кто.... не имел ли дело, дабы сварщика "на выезд", что бы приехал и сделал работу по месту нахождения авто??? Другая тема, т.к. хоть суть вопроса одна и та же "выезд к заказчику", но ведь сферы деятельности разные. ))) Заранее благодарен за ответы!!!

а вот это вряд ли...Сварочный с собой тянуть мало кто захочет...Разве что ЖЭКовские работяги на мотоцикле с коляской!)))))):l_moto:
 
Разве что ЖЭКовские работяги на мотоцикле с коляской!)))))):l_moto:

У них круче аппараты, жужики пикапы с 2-мя балонами в багажнике ))
 
У них круче аппараты, жужики пикапы с 2-мя балонами в багажнике ))

Та неееет...., "кабриолетттты" у самых сурьезных...! )))) А большинство из остальных на "внедорожниках" катаются... )))
 
P.S.:""Отечественного" производства... )))) "
 
Миша, ты не знаешь к кому обратиться? Я тебе и новый сделать могу по образцу старого, могу к тебе своего сварщика притарабанить. Укажи толщину металла и что нужно сделать. Телефон, я думаю мой знаешь. :) сварка,токарка, фрезеровка, гибка, шестерни, прокладки - все ко мне :)
 
Back
Top