Семейный автомобиль, какой он?

У меня двое детей с разницей в 3 года, так что я знаю не по наслышке, что бывает в салоне автомобиля.
И тут есть несколько НО (я к тому, что Е61 как раз ОЧЕНЬ семейный авто).
1. Безопасность. Безопасность в Е61 НАМНОГО выше, чем у всего рассматриемого.
2. Салон. У меня дети ездят в креслах. Поэтому задняя часть салона во время поездки немного может загаживаться, но не критично. Если салон - кожа - вообще отлично. Тряпкой ее протер (соки, крошки, леденцы и т.д.) - ничего не осталось, все вытерлось :)
3. Объем багажника. В семье с 2мя МАЛЕНЬКИМИ детьми при поездке, к примеру, на море - это критичный фактор. И тут как раз универсал - влазит туда просто офигеть сколько. Сносишь сумки, чешешь репу, и потом сам бываешь в шоке, сколько всего оказывается можно запихнуть в универсал :)

Так что ИМХО, я-бы ничего не предпринимал, оставил-бы Е61 как семейный аффто и взял-бы купешку как второе авто.
 
При чём тут гламур???Тут уже речь о отсутствии самоиндентификации и вкуса...
Как по мне то если уже девушка на бусике так разве что на Вито-пассажире и желательно от Брабуса..
 
При чём тут гламур???Тут уже речь о отсутствии самоиндентификации и вкуса...
Как по мне то если уже девушка на бусике так разве что на Вито-пассажире и желательно от Брабуса..

R-klasse :)
 
Ага и продай его потом попробуй...

а зачем покупать, что бы продавать?:)или перекупщик ищет машину?:))

я в общем-то утрировал:) так как даже Виано для девушки это бред:)
 
ты веришь всему что пишут на драйве?:)))))))))))))))))))

а последне фото в стиле любителей... " старое бмв.. семки пиво.. пистолеты.. я дерзкий Уася:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
а ты что, стеба не понимаешь?))))))))))
на драйве,это так, прикольное фото нашел, но я ж написал выше, что знаю лично, пару девах, которые спокойно рулят спринтерами, притом каждый день...)))
 
При чём тут гламур???Тут уже речь о отсутствии самоиндентификации и вкуса...
Как по мне то если уже девушка на бусике так разве что на Вито-пассажире и желательно от Брабуса..
ну не скажите, не скажите :biggrin:
тут вступает непонятный эффект, девахи на огромном спринтере)))) честно, девушек из нашего города, которые ездят на обычных женских тачках, никто и не вспомнит через 5 минут, так как это обыденно..
а вот лицо девах на спринтерах, запомнится надолго )) я когда первый раз их увидел за рулем спринтера, то у самого челюсть отвисла, хотя я их и так знал)

а ведь есть девахи, которые на лифтованных жипах со шнорхелями рулят, в камуфляже...я б не сказал, что у них проблема с самоиндентификацией:biggrin:
 
Last edited:
Джип со шноркелем это вещь эпатажная,понтовая и характеризует хозяйку как любительницу определённого стиля жизни..Спринтер-же это орудие добывания денег,и девушка за его рулём смотрится так-же как тётя в телогрейке со шпалой на плече..
Хотя в нашей стране девушка за рулём буса может находиться и не от хорошей жизни..
 
Спринтер-же это орудие добывания денег,и девушка за его рулём смотрится так-же как тётя в телогрейке со шпалой на плече..

+++
 
а зачем покупать, что бы продавать?:)или перекупщик ищет машину?:))

Ну как бы через три года невозможность продать машину за половину стоимости, это для меня не мало важно. На то он и семейный, чтобы стоимость владения была не большая, а падение цены в нее входит.
 
Last edited:
Глянь CHEVROLET Orlando. Аппарат повыносливей Грандиса, поинтересней салон и обслуживание дешевле. У меня в автопарке на работе был Грандис и Орландо, ездил достаточно на обеих авто. Движок в Орландо 1.8 - ИМХО не едет. Сущевствует 2.0 дизель, думаю он поинтересней.
 
А кто что может сказать про Lexus RX 2001-02 годов? Не ожидал что их цена 15-16куе...
 
А кто что может сказать про Lexus RX 2001-02 годов? Не ожидал что их цена 15-16куе...
Посмотри ему в салон и заплачь)))
 
IMG_0616.jpg

2001-Lexus-RX300-006.jpg

1350540432_447434833_4-2001-lexus-rx-300-44-Vehicles.jpg


понятно, что не БМВ, но все же...
 
Last edited:
Фу..Я даже по фоткам чувствую как он воняет тоиоптой(((
 
Тп да...кожа фееее...и остальное тоже
 
Сам спросил....
А кто что может сказать про Lexus RX 2001-02 годов? Не ожидал что их цена 15-16куе...
сам ответил....
Тп да...кожа фееее...и остальное тоже
:rofl:
 
Last edited:
это микра продается и покупается семейный авто, который в трудовые будни будет в эксплуатации у жены ?
 
Та изначально планировалось так...но изучив варианты на мой бюджет, я уже очень сильно сомневаюсь в этой операции...
 
Фу..Я даже по фоткам чувствую как он воняет тоиоптой(((
зато такой салон "засрать" не жалко ..)))))))
 
Back
Top