Семейный авто ~25$

так можно купить волгу в универсале, там все даром.
и не такая прям не надежная там подвеска
 
Это понятно, но согласитесь ездить на "тундре" от фонаря по городу, идиотизм как по мне.
По говнам в сельской местности, самое оно для нее.

Смарт не семейное авто:biggrin:
Ну не нравится вам тундра - Шевроле экспресс чудный вариант!
Мультивен после него - какая-то жлобская малогабаритка. Отличный салон с трансформацией, рама и полный привод.
 
Ну не нравится вам тундра - Шевроле экспресс чудный вариант!
Мультивен после него - какая-то жлобская малогабаритка. Отличный салон с трансформацией, рама и полный привод.

Нет, наши города не для американских пикапов.
 
Хотя у меня сосед на Тундре 4-дверной ездит уже давненько)) еще и лифтонутая)
 
пусть присмотриться к тойоте венза, имел опыт общения с этим авто,места на заднем диване хватает с головой, багажник вместительный,2,7 машине хватает+бюджет около 23 -25. Знакомый продал 11 года за 23 в отличном состоянии.
 
Нет ещё такой за 23?)) 27 в среднем стоят 10-11 годов
 
Он продал дилеру тойота с доплатой на Хайлендер.
 
А че е61 не в моде? (((( И 10 года можно найти ....
 
Если Е61 не подойдёт, то можно было бы взять, как вариант и на любителя, Шкоду Суперб в универсале (ну или даже в хетчбеке). Там два кресла и человек сзади влезет аж бегом, а в багажник лёгко ещё две коляски поместятся и пара сумок. А в этот бюджет можно поискать, или пробовать пригнать, даже дизель и на автомате и на полном приводе.
 
А че е61 не в моде? (((( И 10 года можно найти ....

Я сумніваюся, що там лишиться місто на дорослого після двох крісел на задьому сидінні... хіба що дитинка геть маленька та їй треба лише "коритце", те можна по центру впендюрити... але що буде, коли дитині стане півроку та більше????
 
Я сумніваюся, що там лишиться місто на дорослого після двох крісел на задьому сидінні... хіба що дитинка геть маленька та їй треба лише "коритце", те можна по центру впендюрити... але що буде, коли дитині стане півроку та більше????

А в какой машине места глобально больше, чтобы сидеть комфортно? И зачем взрослому сидеть сзади ? Хотя более или менее комфортно можно сидеть... Если чё... Просто сиденья ставишь вместе ... Взрослый сбоку сидит.
 
Куплена венза 10 года, пробег 45 миль, подкрас только задней двери, 23100$.
всем спасибо за дискуссию.
Зы. Есть деятели продающие их по 30 с торгом 100-200$:facepalm:
 
Куплена венза 10 года, пробег 45 миль, подкрас только задней двери, 23100$.
всем спасибо за дискуссию.
Зы. Есть деятели продающие их по 30 с торгом 100-200$:facepalm:

А газ? )))
Нормальный тазик , пусть радует!
 
Без газа)
Лично мне машина не нра кстати. Какое то все там.....писать лень)
Спасибо)
 
Та же фигня)
 
Без газа)
Лично мне машина не нра кстати. Какое то все там.....писать лень)
Спасибо)

Так тайопта... Я ж писал про е61, кстати ;)
 
Я бы и взял 61. Но не я ж брал )
 
Отличная цена за такую бричку:) А космонавтов да, слишком много:)
 
"Тогда уже лучше Acura MDX."
ага, с ее ломучими и вечно текущими стойками по 1тыс долл за шт. Про цены на остальные запчасти, просто промолчу

у меня один из партнеров - на МДХе уже года 3 ездит.. так недавно еще ржал с меня, когда я сказал что коробку поламал на Х5.. мол он на Акуре раз в 10 тыс км тоок масла менят а недавно за 3000 грн ему там и ТО и какието ремни ролики поменяли.. якобы машина вообще без проблем.. (2007-2008гг кажись)
 
я пока коробку чинил - так тоже начал всякие альтернативы рассматривать.. Очень понравился Фольц Туран.. как снаружи так и внутри.. и до 20ки 3х летних реально взять пригнанный..
но потом починил акпп - прокатился - и плюнул на эти недомашины :biggrin:
 
хоть и поздно на добавлю свои 0.02$ - как семейная машина Е61 во многом проигрывает минивенам, проверено. К примеру, у меня Е60 и на заднем диване стоит 1 детское кресло, рядом может разместиться только 1 взрослый человек или 2 тендитные девочки... Багажник по меркам семейного авто - средний (седан 520л и туринг 500л). Ну и кто путешевствовал с детьми знает во что превращается салон машины после таких поездок :)
Важные вещи в семейном авто - практичность, простор в салоне, количество и размещение всяких шухляд и подстаканников, мультимедиа для малят, и конечно же размер и форма багажника. Любой универсал проигрывает минивену в этих качествах ;)

PS: и да, Венза - г*но :)
 
Любой универсал проигрывает минивену в этих качествах

1. Минивэн больше - для меня минус.
2. Универсал экономичнее.
3. Универсал комфортнее прежде всего для водителя.
4. Для семьи с двум детьми места с головой. Не знаю, как они считают объём багажника, что в седане больше, чем в универсале е61.:shok: но места с чем достаточно.
5. Внешний вид: какой нить форд с-макс и е61 в м-паке на 18" style 135.
6. С салоном никаких проблем, кожу протер. Ковры моющим пылесосом.
 
Back
Top