Ситуация на bmwclub.ru

R_A_I_D_E_R

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
383
Город
Киев
В общем, увидел я как то на bmwclub.ru тему относительно целесообразности покупки участником росс. клуба колес в Украине. В указанной теме был вынесен вопрос на обсуждение, практически все отписавшиеся были едины в своем мнении - раз из Украины, то кидалово 100%, никаких колес нет, а только развод на деньги и т.д. Справедливости ради, решил я вмешаться в тему и предложить свою помощь топикстартеру, после чего некоторыми товарищами был заподозрен в сговоре с мошенниками и т.д.

Собственно, тема:http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=805354

После, ТС отписался, что колес никаких нет и тема погасла сама собой...

Но недавно мне в ЛС пришло сообщение следующего содержания:

SAVART said:
Привет! Меня тут кинул немного человек с Украины. Ты не мог бы разместить тему на в украинском бмв клубе? Ребят предостеречь да и поможет вдруг кто? http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=808615

Перевод денег осуществлялся на имя Сапелкина Дмитрия Евгеньевича.
Возможно, кому-то из форумчан известен данный персонаж?

ЗЫ Я прекрасно понимаю, что у нас на форуме периодически появляются темы подобного содержания, и как правило большинство отписывается в таких темах в стиле "сам дурак", но тем не менее, хотелось бы попытаться помочь человеку.
 
Что этим оленям доказывать ,почитал что пишут так складываеться мнение что самые умные, а зачем такие темы создавать тогда, хочу но очкую чтоб не кинули) и подешевле) предложил помоч так сказали соучасник. Короче нам их не понять, а насчет Сапелкина Дмитрия Евгеньевича 99% не кто не найдет его, та и где искать? но если даже представить что нашли автор что приедет к нему за деньгами? У нас тут и на форуме я смотрю кидают регулярно и растояния 400.. 200... км и найти друг друга не могут.хотя... мир не без добрых людей)
 
У меня пару лет назад была подобная ситуация на русском форуме.
Было обсуждение бамперов на е39 которые продавала Дана из Прибалтики. Процентов 70 постов в теме было что это кидалово, так как я себе уже бампера эти купил, то и отписался что все гуд, ни какого кидалова нет. И понеслась что я с ней заодно, что я на процентах сижу и такой же кидала. Ну короче, Дана меня в личке поблагодарила что я отписался и на этом я забил на эту тему.
Походу там не только к Украине такой подход. Ну а сейчас так тем более.
Предлагаю забить и не обращать внимание, все равно их не переубедишь.
 
РусскиЭ одним словом....
 
Была тут темка одна, про отношение к нам участников российского клуба BMW. Обсуждался вопрос по Крыму и всё такое из этого вытекающее.... Так вот почитав их отзывы, мнения о нас скажу так - идут ка они нах.............. я помогать просто не хочу, нет желания.
 
У меня пару лет назад была подобная ситуация на русском форуме.
Было обсуждение бамперов на е39 которые продавала Дана из Прибалтики. Процентов 70 постов в теме было что это кидалово, так как я себе уже бампера эти купил, то и отписался что все гуд, ни какого кидалова нет. И понеслась что я с ней заодно, что я на процентах сижу и такой же кидала. Ну короче, Дана меня в личке поблагодарила что я отписался и на этом я забил на эту тему.
Походу там не только к Украине такой подход. Ну а сейчас так тем более.
Предлагаю забить и не обращать внимание, все равно их не переубедишь.
И сразу ж возникает вопрос: Почему же?- в Украине,Прибалтике,Грузии- недолюбливают русских!!!
 
Да, пропаганда свое дело сделала.
Народы рассорили.
 
del
 
Last edited:
Да, пропаганда свое дело сделала.
Народы рассорили.
Погоди, ща подтянутся любители братьев
 
Да, пропаганда свое дело сделала.
Народы рассорили.

+100
Даже за собой это заметил... но реально нечего сделать с собой не могу... ненавижу их...
 
Да, пропаганда свое дело сделала.
Народы рассорили.

100%

Люди со шторами на глазах с обеих сторон. Обидно.
 
Та оно было так и до пропаганды,ездил к бабуле в Россию два года назат это было очень видно.
 
Ну пусть так и будет! А тему надо не то что бы закрыть,а удалить.
 
Вибачте мене, але чому та як спілкуватись з людьми, до яких ти відпочатку настроєний нейтрально, будь то росіянин чи якийсь там китаєць, а до тебе у 90% випадків будуть звертатись як до нищої раси і почнуть вчити як жити? І після цього їм у ноги кланятись?
Тож "...заливай бетоном"
 
хотел что-то написать и передумал...
 
+100
Даже за собой это заметил... но реально нечего сделать с собой не могу... ненавижу их...

а я їх ніколи і не любив.
 
Мы славяне, братья, одной веры, одного происхождения, на одной земле родившиеся, родственными связями переплетеные.
Что же вы такое пишите.
 
Мы славяне, братья, одной веры, одного происхождения, на одной земле родившиеся, родственными связями переплетеные.
Что же вы такое пишите.
Думаю, что это связано с тем, что мы их считаем братьями, а они нас - хохлами
 
Мы славяне, братья, одной веры,
Не верно, вернее, так было раньше, но сила славянского мира ни кого в европе не устраивала, последний пример православные в косово, европе и пендосам выгодней оказались мусульмане, а православных просто сгнобили, поэтому на Украине насаждалось униатство, последняя манипуляция с религией и раскол жителей Украины, это преданный анафеме Филарет( глава УПЦ), вот так то брат славянин.
а до тебе у 90% випадків будуть звертатись як до нищої раси і почнуть вчити як жити?
Ну это больше к америкосам или европейцам относится, причём не только как жить, но и как ловчее сдохнуть.
а я їх ніколи і не любив.
А кого "ИХ" их бывший сан-врачь ОнищенкО щiрий украинец по национальности, да там 50% этнические украинцы у власти, так кого?
 
Last edited:
Не верно, вернее, так было раньше, но сила славянского мира ни кого в европе не устраивала, поэтому насаждалось униатство, последняя манипуляция с религией и раскол жителей Украины, это преданный анафеме Филарет( глава УПЦ), вот так то брат славянин.
Ну это больше к америкосам или европейцам относится, причём не только как жить, но и как ловчее сдохнуть.
Даже если так, то у них хоть есть чему поучится. А чему поучится у таких же баранов, как мы - России?! Ну вот приведите пример! :)
Я не против россиян и России, просто их поведение, мягко говоря, нервирует. Забрать нефть и газ, и мне даже страшно представить, что останется от великой державы... Они и так в дырявых трусах и растянутых майках, а то ваще будет жопа. Но зато с ракетой и все, как один кричат - слава Путину!:biggrin:
Причем заметьте, - ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар итд. себя так не ведут и не позиционируют. Посмотрите на их Шейхов, это же богатейшие в мире люди и тем не менее без царских замашек и вся страна в нормальном состоянии. А у нас, или в России что? - каждый жлоб, который хоть что-то где-то хапнул уже считает себя королем мира, на тех, с кем был вчера уже смотрит с высока... короче - жлобский менталитет не искоренить, должны пройти столетия наверное...
 
Даже если так, то у них хоть есть чему поучится. А чему поучится у таких же баранов, как мы - России?! Ну вот приведите пример! :)
Я не против россиян и России, просто их поведение, мягко говоря, нервирует. Забрать нефть и газ, и мне даже страшно представить, что останется от великой державы... Они и так в дырявых трусах и растянутых майках, а то ваще будет жопа. Но зато с ракетой и все, как один кричат - слава Путину!:biggrin:
Причем заметьте, - ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар итд. себя так не ведут и не позиционируют. Посмотрите на их Шейхов, это же богатейшие в мире люди и тем не менее без царских замашек и вся страна в нормальном состоянии. А у нас, или в России что? - каждый жлоб, который хоть что-то где-то хапнул уже считает себя королем мира, на тех, с кем был вчера уже смотрит с высока... короче - жлобский менталитет не искоренить, должны пройти столетия наверное...
Щас прикроют тебя))):biggrin:у нас все нормально и враг один-Мерседес:)
 
Мы славяне, братья, одной веры, одного происхождения, на одной земле родившиеся, родственными связями переплетеные.
Что же вы такое пишите.

а ти спробуй ці слова написати їм, коли вони тебе будуть хохлом або салоїдом називати, казатимуть що ми вміємо тільки красти їхній газ і жити за їхній кошт. От мені цікаво як на це "брати слов'яни" відреагують.
 
Думаю, что это связано с тем, что мы их считаем братьями, а они нас - хохлами

Везде хватает исключений из правил.
Я вот сколько ездил - никогда не было никаких вопросов и какого то плохого отношения к себе не замечал.
 
Везде хватает исключений из правил.
Я вот сколько ездил - никогда не было никаких вопросов и какого то плохого отношения к себе не замечал.
у меня в Москве тоже есть, так сказать, знакомые... Я не говорю о конкретных людях, я говорю о позиции в целом
 
Сколько не пытался общаться на рос. форумах - перестал. Там действительно, кроме своих никого не любят. Там все враги, и второй сорт. Салоеды, молдовашки, чурки, даги, черножопые, бульбаши... И что сразу бросается в глаза - отсутствие какого либо модерирования. Тебя 100 раз салоедом обзовут, и всем побоку. В общем - приятного мало. Это мое личное ИМХО. Не пишу на гольф клубе, ни на е46 клубе уже давным давно. Как то, само собой, отпало желание. А еще они до сих пор считают Америку своим врагом и конкурентом, хотя отстали от нее, хз на сколько лет - ИМХО.
 
Причем заметьте, - ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар итд. себя так не ведут и не позиционируют. Посмотрите на их Шейхов, это же богатейшие в мире люди и тем не менее без царских замашек и вся страна в нормальном состоянии.
Всё верно, карманные шейхи, что им пендос скажет, то они и делают, а вот Каддафи чуть вильнул в сторону и где теперь тот Каддафи? Да и Украина ни кому не нужна сильная, потому что сильная значит самостоятельная, а кому оно надо, кроме меня и Вас? Всё это рок-н-ролл.
А еще они до сих пор считают Америку своим врагом и конкурентом,
Я бы рекомендовал и украинцам считать администрацию США своим врагом, конкурентом, конечно круто, хотя в области культуры, истории, миролюбия, украинци превзошли всех пендосов вместе взятых.
 
Last edited:
Всё верно, карманные шейхи, что им пендос скажет, то они и делают, а вот Каддафи чуть вильнул в сторону и где теперь тот Каддафи? Да и Украина ни кому не нужна сильная, потому что сильная значит самостоятельная, а кому оно надо, кроме меня и Вас? Всё это рок-н-ролл.
Я бы рекомендовал и украинцам считать администрацию США своим врагом, конкурентом, конечно круто, хотя в области культуры, истории, миролюбия, украинци превзошли всех пендосов вместе взятых.
России в первую очередь:yes:
 
Мы славяне, братья, одной веры, одного происхождения, на одной земле родившиеся, родственными связями переплетеные.
Что же вы такое пишите.

Попробуй объяснить это нашим братьям. А я посмотрю, как это у тебя выйдет)
 
а ти спробуй ці слова написати їм, коли вони тебе будуть хохлом або салоїдом називати, казатимуть що ми вміємо тільки красти їхній газ і жити за їхній кошт. От мені цікаво як на це "брати слов'яни" відреагують.

Поздно увидел))))))
 
Back
Top