Сколько нужно тратить на обслуживание E60 2.0 дизель?

эх ... где же ее с таким пробегом найти?
в основном все машины что приганяются имеют реальный пробег 250т.км +

Да любой есть пробег, как и 100т.км, так и 300т.км. - всё зависит от цены.
 
520д нужно брать с известной историей обслуживания, желательно с уже поменянной цепью иначе есть шанс попасть еще на один не дешевый расходник с очень не дешёвой работой
 
520д нужно брать с известной историей обслуживания, желательно с уже поменянной цепью иначе есть шанс попасть еще на один не дешевый расходник с очень не дешёвой работой

Можно попасть на один не дешевый расходник - мотор :biggrin:
А можно и не попасть.
И как определить меняна или нет?
 
Можно попасть на один не дешевый расходник - мотор :biggrin:
А можно и не попасть.
И как определить меняна или нет?
Если ты не поменял - не меняна)
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам)
 
думаю не лишним будет скинуть клапанную крышку,так можно будет и цепь оценить
 
не уверен, что это поможет
цепь сзади
 
не уверен, что это поможет
цепь сзади

Конечно не поможет. Её не смотрят - её слушают. Ну или если пробег уже не маленький, или хочется спокойствия, то просто меняют.
На новых цепях (на которые меняют), идут с 2012 года, проблема обрыва цепи устранена (знаю что успокоители цепи уже там другие).
 
в 13-м году тоже вроде были новые новые цепи :)
 
в 13-м году тоже вроде были новые новые цепи :)

Возможно. Вот что знаю я - читаем, просвещаемся, наслаждаемся:

6d498f9a6770.jpg


8a31b70887c5.jpg


62829f6f08e4.jpg
 
Блин . Как можно узнать бюджет содержания авто ? Это как человек , х.з. когда и чем заболеешь и чем будешь лечиться . Каждый по разному лечится , кто народными методами , кто дорогими лекарствами а кто и здоров как слон .
 
Блин . Как можно узнать бюджет содержания авто ? Это как человек , х.з. когда и чем заболеешь и чем будешь лечиться . Каждый по разному лечится , кто народными методами , кто дорогими лекарствами а кто и здоров как слон .

100%!!!У каждого авто своя история и своя жизнь.Кто то на уваленной подвеске год ездит,а кто то заранее меняет.Отсюда и нужно плясать.
 
То вы уже в крайности ударились
Речь шла о среднем варианте
 
Друг больше года владеет, е60 диз, рестайл. только ТО, лампочки и вот по ходовке 3к грн))))) брал с пробегом 167 сейчас около 180
 
Да любой есть пробег, как и 100т.км, так и 300т.км. - всё зависит от цены.
У меня е 70 4.8 бенз брал её в декабре 2014 с пробегом 95600 км,что реально подтверждено на Баварии ,на сегодня пробег 101750 км,езжу мало,некогда да и особо и некуда
 
У меня е 70 4.8 бенз брал её в декабре 2014 с пробегом 95600 км,что реально подтверждено на Баварии ,на сегодня пробег 101750 км,езжу мало,некогда да и особо и некуда
Машина 2008 года
 
Back
Top