Скоро Новый Год :) Кто как празднует?

piliff

Administrator
Staff member
Joined
Sep 29, 2011
Messages
801
Age
44
Город
Киев
attachment.php
 
Одесса,Прага,Дубай,лыжи,телевизор)
 
а у тебя Жэ только телевизор?)
 
Конечно, могу продать и поехать в Дубаи или на лыжах, но тогда перед чем я буду оливьешку кушать... )
 
Южный берег Крыма)))
 
у костра...
 
неее,это варианты. Типо выбираю!)))
 
Харьков, стол, салат. Утром на рыбалку :)
 
Стол, салат, ТВ, а в 3 ночи - Хургада.
 
Киев, баня - банщицы :blush: стол, салат. Утром рыбалка с поеданием охот сосисек на костре ну и допиванием...))))
 
А хз... Вспомная открытие Черниговского филила, хочется поехать и закрыть его. А 1 января снова открыть:party:
 
А хз... Вспомная открытие Черниговского филила, хочется поехать и закрыть его. А 1 января снова открыть:party:
Холодновато будет на уличке сидеть :) Мож таки Осокоры, ведь тоже душевно посидели? :)
 
Холодновато будет на уличке сидеть :) Мож таки Осокоры, ведь тоже душевно посидели? :)

передохни:rofl:
Жду приглашения с Одессы:dirol: или дом,салат телек,а после 24.00 поеду:girl_witch: друзей поздравлять и как Дед Мороз подарки развозить:party:
 
О-со-ко-ры! И без вариантов!
 
роскошно встречу НГ на работе!!:bayan:
 
Ты меня ни с собой не путаешь ?

??? ну вот, еще и заговариваешься:biggrin:. расшифруй:biggrin:
 
дык Осокоры это 24го, а Новый год 31го. Мы же о самом празднике сейчас говорим?
 
На даче есть личная елка Когда сознанием дойдем до хоровода водим его потом лепим снеговиков бабы мужика а мужики бабуView attachment 7358
 
а снег ктото заказал на Новый Год??????
 
а снег ктото заказал на Новый Год??????
Землю в зеленый красили, теперь в белый))))
 
Почему мне на все праздники дарят одну фигню? Носки, футболки, чашки, чебурашек? Как сделать так, чтобы дарили то, что мне хочется? ))) Вот и НГ скоро... И опять то же самое, уверен
 
Дома...Банально дома...Под шашлык на свежем воздухе в лесу...
 
Дома... в лесу?...
 
Back
Top