Слава ЗС України

Status
Not open for further replies.
Тема про Вооружённые Силы Украины..Не надо обсуждать тут политические моменты..
Тема о героях, которые практически безоружные, противостоят орде на одном голом энтузиазме и патриотизме..Стоят уже который день,не изменяя присяге(один иуда не в счёт) и даже кое где отбирают свои обьекты обратно..О людях которые не поддаются на дешёвые провокации..
Это люди которые нам показывают своим примером что психологическая война уже нами выигранна..Огромное спасибо им за это..Слава Украине!!!Слава Вооружённым силам Украины!!!Слава тем кто будучи практически безоружным и находясь в оккупации смог показать всему Миру как может потерять лицо самый могущественный диктатор современности..
Позор тем кто стоит "не впереди женщин и детей а сзади"...
 
...тот будет кормить чужую.Это было сказано ещё в 18 веке,а работает до сих пор.
Если не фейк,то уважуха нашим воякам-с голой жо..й на автоматы.
фейк?
"Стреляй, сука!" да под гимн, ухх
а ведь тот, что слева какой то совсем нервный, мог и пульнуть
[video=youtube;vnls2BGB5Ok]http://www.youtube.com/watch?v=vnls2BGB5Ok[/video]
 
Даже и представить себе невозможно, какого им..
"Российское руководство прислало сюда личный состав на 11 автобусах, чтобы они заняли наши места. Мы их вытолкали живым щитом. После этого прибыл спецназ. Выставили ультиматум, чтобы мы сдали оружие и сдались сами. Пока что держим натиск. Мы безоружны. Ворота не даем открыть на КПП. Им помогают радикально настроенные пророссийские элементы. И самое интересное: наш расформированный "Беркут". Они на стороне русских здесь выступают", - рассказал майор Николай Лукьянчук.
[video=youtube;mNVe20mAtSE]http://www.youtube.com/watch?v=mNVe20mAtSE[/video]
 
Last edited:
Крымские военные переправили на материк четыре вертолета и три самолета
Из части "Сакская", где расположена авиационная морская бригада, минувшей ночью удалось перебросить на материк
четыре вертолета - К1- К27 и три МИ-14, а также три самолета - два АН-26 и один Б-12

ВИДЕО
 
по крайней мере у нас не разграбливают арсеналы и не убивают людей.
http://polemika.com.ua/news-138997.html, визгу конечно много, но если бы не они, в Крыму была бы жуть

Скажу кратко - как местный житель могу сказать, что это не правда, а точнее раздуто СМИ. Если интересны подробности - могу скинуть в личку, чтоб тут не расписывать.
 
Долго терпел, но не выдержал. Противно читать комментарии воинов "диванных войск", которые форму одевали в лучшем случае на рыбалку. Не буду отвечать на все эти высеры и вбросы.

Скажу одно: Я снимаю шляпу перед теми ребятами которые сейчас там. СПАСИБО вам за то что вы помните что такое ПРИСЯГА и ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ.
СЛАВА ГЕРОЯМ И ЗАЩИТНИКАМ НАШЕЙ РОДИНЫ!
 
Тема о ВС Украины и для тех кто желает их отблагодарить за службу и верность присяге..
Пожалуйста,поклонники окупационных войск,создайте свою тему и там восхищайтесь своими воинами..
Р.С.А там поступим согласно ПРАВИЛ и в лучших традициях СМИ некогда дружественной вам страны..Вам-же их методы нравятся,вот и попробуете на себе))Энтузиасты - вперёд!!
 
ну да получаеться если не с западных регионов,то можно и сообщения удалять!!!
 
ну да получаеться если не с западных регионов,то можно и сообщения удалять!!!

Если написанное как Вы выразились "если не с западных регионов" относиться к теме никаких проблем.
Когда модератор видит нарушения, он не смотрит откуда!!!
 
ну да получаеться если не с западных регионов,то можно и сообщения удалять!!!
Нет..Сообщения удаляются те которые не по данной теме..На будущее,если вам что-то непонятно то пишите в КЖиП или модератору..Открытое обсуждение в теме будет наказано..
Эта тема не для обсуждения политики,не для обсуждения как клёво или не клёво в Крыму или в Карпатах..Поймите ЭТО!!!
 
Макс38 извини конечно, мне надоело объяснять или повторять правила всем.
Написавшего не по теме буду банить. Если не дай Боже политика или что то с ней связанное будет БАН.

Запрещена и политика и темы которые разжигают противостояние.

Спасибо за понимание.
 
Просьба к модераторам - почистите тему плз. Просьба ко всем остальным - не. срите в теме.
Если вы ненавидите свое государство и свои ВС то создайте свою темы и там гадте.
 
Тримайтесь, хлопці, з нами правда і Бог!


attachment.php
 
Брехня то все, на первой странице уже все расписали)
А що на першій сторінці? Так, особисті догадки, і навіть вигадки. Наскільки я розумію англійську, то вони не збираються заходити в Чорне море взагалі.
 
View attachment 412927View attachment 412929

Я по жизни к военным никак не относился....но теперь я могу четко сказать, как я ЛЮБЛЮ И ГОРЖУСЬ СВОЕЙ АРМИЕЙ!!!!
 
Просьба к модераторам - почистите тему плз. Просьба ко всем остальным - не. срите в теме.
Если вы ненавидите свое государство и свои ВС то создайте свою темы и там гадте.
Почистил..Из четырёх страниц осталось две..
 
Згадав Лєрмонтова: "...богатыри не вы, лихая им досталась доля..." Справжні воїни і духом міцні і, що таке -честь, не забули. Удачі і їм і нам усім, бо скоро можем всі до лав ЗСУ стати.
 
Они просто лучшие и прекрасный пример для мужчин в этой стране.
 
Українським військовим запропонували здати зброю. Вони не дали на це згоду і передали інформацію про ультиматум керівництву в Севастополь. До частини під'їхали дружини і матері бійців, які просять росіян відступити, і заявляють, що готові захищати своїх рідних, які служать в частині. Також там зібралися близько 30 представників партії "Русское единство", вони сперечаються з людьми, які підтримують українську армію.
http://expres.ua/digest/2014/03/05/102970-20-kulemetnykiv-vzyaly-obloku-ukrayinskyy-polk-kerchi
 
Экипаж и впредь будет стоять на защите территориальной целостности и интересов Украины и не предаст военную присягу, отмечает командир экипажа. Макеев также отметил, что к нему обращался военный с предложением принять присягу на верность не понятно какому государству. "Но мы не поддаемся на провокации, держим оборону. Моральный дух и настроение экипажа высокие, все готовы выполнить свой долг и остаются верными присяге, данной народу Украины, - добавил Макеев.
http://censor.net.ua/news/274321/ro...korvet_lutsk_v_sevastopole_i_trebuyut_sdatsya
 
эту страну и этих людей не победить ! :heart:
 
эту страну и этих людей не победить ! :heart:
и в какой то степени я благодарен за это Путину!:)
 
и в какой то степени я благодарен за это Путину!:)

если честно, я был большего мнения о нем! он на самом деле 0
 
Пацаны молодцы! Семьям вообще уважуха! Позор главнокомандующему РФ, который отказывается признать свои войска. Позор армии РФ, которая использует семьи наших военнослужащих для провокаций. Нет чести
 
View attachment 413116

Хотелось бы услышать мнение россиян.....но, правила не дают.
 
Хватит политики. Снова срач будет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top