Слава ЗС України

Status
Not open for further replies.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IIqlxT-0DS0 рабы свое бабло отрабатывают ...

А как такое в принципе возможно)))??Ни кто не думал *??? Колонна воруженных людей с БТР и Пзрк блокируються жигулями ,и народом с сникерсом в кармане))???Не смешно))))))?? Не наводит на мысли)))))))
 
Ночью с 15 на 16 марта на территорию железнодорожного вокзала г.Артемовска прибыл состав с боеспособной техникой на вагонных платформах, 4 БТР и около 20 танков в полной боевой готовности.
http://hromadske.dn.ua/2014/03/украинские-танки-едут-защищать-донба/
Вчера в обед этот состав через Николаев прошёл...
 
А как такое в принципе возможно)))??Ни кто не думал *??? Колонна воруженных людей с БТР и Пзрк блокируються жигулями ,и народом с сникерсом в кармане))???Не смешно))))))?? Не наводит на мысли)))))))

Скорее грустно, ибо стоило военным применить силу против троллей с триколором-у путлера появляется отличный повод ввести войска в донецкую область на защиту "россиян"
Такие конфликты должна разруливать милиция и внутренние войска
 
Скорее грустно, ибо стоило военным применить силу против троллей с триколором-у путлера появляется отличный повод ввести войска в донецкую область на защиту "россиян"
Такие конфликты должна разруливать милиция и внутренние войска

А разве есть еще шансы ) Я не думаю что они есть( В В) будет полюбому дожимать ,продадут нас раньше или позже ,нас все равно продадут, поскольку кресла ближе к жопе ,,, и полюбому договариваться будут с Путиным больше не с кем ...........
 
А никто не помнит,сейчас действует закон,принятый в конце февраля о запрете применения оружия и армии против участников протестов?
 
Одеть ленточку цвета колорадского жука и начинать служить новым хозяевам,осваивая Дальний Восток..

Про то,на каком ордене эта ленточка была писать - не буду ,Вам ,все равно,ничего не докажешь.Только ездил по Киеву с этой лентой неделю.Итог: два раза пробивали колеса и два раза скрутили зеркало(сука,дорогое с икса с автозатемнием).Когде в машине ехал,скалились,но никто ничего в лицо не сказал.Как только оставлял машину -получил гемморой.Вывод: это все "титушки".......
 
Ты бы еще додумался портрет Путлера на лобовое приклеить! Против самой ленточки ничего не имею, но не к месту она...
 
Про то,на каком ордене эта ленточка была писать - не буду ,Вам ,все равно,ничего не докажешь.Только ездил по Киеву с этой лентой неделю.Итог: два раза пробивали колеса и два раза скрутили зеркало(сука,дорогое с икса с автозатемнием).Когде в машине ехал,скалились,но никто ничего в лицо не сказал.Как только оставлял машину -получил гемморой.Вывод: это все "титушки".......

эт даже не титушки,а "петушки",это они все делают исподтишка, со спины-пример этому- видео во Львове на 9мая,как они прыгают со спины на ветеранов, срывают ордена и ленточки и убегают,в лицо никто ничего не делает. мЫши!
 
Ты бы еще додумался портрет Путлера на лобовое приклеить! Против самой ленточки ничего не имею, но не к месту она...

Та да это как в Крыму с триколорами желто-голубым начать махать...
 
Та да это как в Крыму с триколорами желто-голубым начать махать...

та не,в этом ничего страшного или Эдакого нет, больше уместно сравнение как в Крыму начать размахивать красно-черным,но тогда резать ничего не будут,как мыши,а как говорил Добкин- засунут в глубокие места организма,предварительно скрутив в трубочку,если повезет))
 
эт даже не титушки,а "петушки",это они все делают исподтишка, со спины-пример этому- видео во Львове на 9мая,как они прыгают со спины на ветеранов, срывают ордена и ленточки и убегают,в лицо никто ничего не делает. мЫши!
Молодо, зелено.
 
Ты бы еще додумался портрет Путлера на лобовое приклеить! Против самой ленточки ничего не имею, но не к месту она...

Путлер -это Путин?Нет,пока не буду.У меня на столе в кабинете портрет Сталина и Достоевского стоят.Когда человек заходит,сразу внимательно смотрит на Достоевского,потом на меня и так несколько раз.Приятно,что по Сталину никаких вопросов не возникает...А могу узнать почему ленточка не к месту?Потому что большинство думает по-другому?Так мне на это плюнуть и растереть.Больше умиляет количество национальных флагов на машинах.При Януковиче за это,наверное,сажали..........
 
Молодо, зелено.

не аргумент!-привык верить своим глазам,а не мнению незнакомого мне человека))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top