Слава ЗС України

Status
Not open for further replies.
Солярка, я бывал на крейсере Москва ещё когда он назывался ,,Слава,,. Это было в далеком 1987 году.На тот момент он был единственным кораблем способным в одиночку потопить пиндосовский авианосец с кораблями сопровождения.Но прошло уже очень много времени и все системы наведения безнадежно устарели.Сейчас он может составлять угрозу только нашим вооруженным силам.
 
Я был в 2009 году, там всё новенькое, особенно мне понравилось, что на каждом узле есть номер, и если узел не в идеале, то по номеру можно определить ответственного и вздрючить, флот, штука серьёзная. С пендосами конечно ему спорить тяжело, но и не придётся, пиндосы уже всё продали и слили, это мы с Вами тут стратегию разрабатываем, а там уж года два назад расклад известен был. http://www.cruiser-moskva.info/arms/
 
флот, штука серьёзная.
:biggrin:
Я вас умоляю.Ловил кефаль с борта в Севастополе и Донузлаве.
 
Last edited:
Хочется много написать мыслей к этому видео.....

[video=youtube;yoDDvOId_vY]http://www.youtube.com/watch?v=yoDDvOId_vY[/video]

Слава Українi!!!
 
attachment.php
СЛАВА ВДВ !!!
 
http://www.youtube.com/watch?v=l4x6UiOlelc
они уже в 2009 году все спланировали, тоесть планировали еще раньше, и им янык нужен был для внедрения плана в жизнь, кремль его поставил и забрал когда пришло время
 
Українські морські піхотинці розгромили росіян у футбольному матчі. ВІДЕО
http://football24.ua/home/showSingl...yan_u_futbolnomu_matchi_video&objectId=196980

так і далі буде, те путло безмозгле, не знає ще проти кого він рипається, їхніми танками на них і поїдемо, перекопаємо кремель той і картоплю посадимо, і буде Україна аж до московія, і до Новгорода

попривикали ото! ...би його мать!
 
так і далі буде, те путло безмозгле, не знає ще проти кого він рипається, їхніми танками на них і поїдемо, перекопаємо кремель той і картоплю посадимо, і буде Україна аж до московія, і до Новгорода

попривикали ото! ...би його мать!

Ойтц...какие грозные диванные генералы пошли )))
 
sharmxxx
если не читали, то прочитайте 31й пост, а если читали, то еще раз перечитайте, и потом ВОЗМОЖНО до вас дойдет, а хотя....
 
это вообще к чему? некуда свою желчь деть?

Та не...просто меня умиляет ГЕРОЯМ СЛАВА...когда просто пацаны собрались и поганяли мяч. НИОЧЁМ.
 
Та не...просто меня умиляет ГЕРОЯМ СЛАВА...когда просто пацаны собрались и поганяли мяч. НИОЧЁМ.

а как надо было? перестрелять их?
 
а как надо было? перестрелять их?

Вы серьёзно ??? Нет...надо было наградить медалями ЗА ОТВАГУ.Они же под стволами играли... Ребята...ну зачем высасывать из пальца то, чего и близко нет.
 
те кто хочет войну в Крыму, они не понимают что это война гражданская, это самое тупое что может случится с человеками, потому что врага как такового не видно, что русский что украинец это одно и тоже, и она в Крыму не закончится, а полезет по всей территории Украины и части России, это не с немцами драться когда понятно где фриц, и не компютерная игра, это будут убивать всех подозрительных людей, как с "нашей" стороны так и с "ихней", и эта ненависть со временем не пройдет а еще больше усилится, тоесть жестокость может зашкалить до пика, когда выживут просто сильнейшие и когда вокруг них не останется, в радиусе километров ни одной живой души. путлер с нами армией собирается воевать, потому что он нападает, а мы всем народом востать можем, потому что нам отступать некуда, мы на своей земле и наша армия это народ Украины! С Л А В А Г Е Р О Я М !!!
 
Херсонский египтянин тролль троллей!!! Прошел бы мимо да и всё,да нет,нужно своё жало всунуть и цвыркнуть желчью.
 
Херсонский египтянин тролль троллей!!! Прошел бы мимо да и всё,да нет,нужно своё жало всунуть и цвыркнуть желчью.

Нетешинский генерал...Смотри, что в Бундесе говорят сами немцы . Как они Меркель припёрли. Только не надо...типа с российского канала...Переведи сам с немецкого...там нет закулисного текста.[video=youtube_share;u-pNBM3tszY]http://youtu.be/u-pNBM3tszY[/video]
 
Мне было восемь, когда я впервые попала в (хоть так просится "на") Украину. До сих пор помню, как жители волынской деревни оглядывались на девочку, визжащую от восторга: "Мама, папа, смотрите – индюк!" В моем родном Норильске живности не было.

Первая настоящая клубника с грядки, первое и сразу ненавистное парное молоко, первая роса на траве – все made in Ukraine.

Через год мы переехали сюда насовсем. Не думала, что через много лет буду благодарна за это родителям.

Маму предупреждали, что бандеровцы убьют или возненавидят. Но, кажется, за всю жизнь кацапкой меня назвали всего несколько раз. Впервые в сельской школе. Думаю, даже не из-за взращенной родителями ненависти, а просто, чтоб задеть новенькую. Получалось. Но чуть-чуть.

Глобально же всегда и во всем в Украине я чувствовала себя дома. Такой же, как все. Своей. Равной. Была такой же забытой властью гражданкой, как и все. Но и критиковала ее на общих правах.

Никто и никогда не интересовался моим этническим происхождением, даже обидно как-то... Тут это вообще не принято.

Образование, медпомощь, соцвыплаты, работа – все было доступно, или недоступно мне точно так же, как и всем остальным.

За десятилетия жизни "бендеровцы" ни разу не позарились на мою этническую идентичность – уроков русской литературы, которая, естественно, называлась зарубежной, было не меньше, чем украинской, русское ТВ и попсу обеспечивали без перебоев, книги на великом могучем – тоже свободно. Лет до 29-ти я говорила в быту и семье исключительно на русском.

При этом я, конечно, ощущала, что Россию здесь не любят. Не народ, не землю – а именно государство.

Впрочем, а где его любят? В Литве? Чехии? Польше?..

Поначалу огорчалась. Как же так, её – такую великую, жертвенную, талантливую – не любить?

В юности, читая "Жены русской короны" или там Пикуля, даже грезила: почему весь мир теперь не великая русская империя?

Дошла до Герцена – поняла и перестала. Слава Всевышнему, что не весь и не русский.

Повторив на первом курсе института журналистики справочник по истории Украины – спасибо профессору Сергийчуку – поняла, почему Россию не любят соседи. А за последние несколько дней в Крыму увидела, чем и кем она предстает перед соседями.

Маньяком, фанатиком, преследователем, насильником, агрессивным спасителем.

Может ли такая – нравиться? Можно ли такую любить?

Нет, только сторониться, опасаться и тихо, для начала, ненавидеть.

Никогда мне не было так жгуче стыдно и горько за свою причастность к этой стране, как сейчас в Крыму. Никогда не было так омерзительно иметь общую страну происхождения со стаями грубых мужчин с осетинским акцентом, яростно скандирующих "Рас-си-я!!!"

И никогда не было так легко от того, что могу больше не извиняться за Россию. Потому что не являюсь теперь частью этой чужой земли, не несу за нее ответственность.

Украина не только дала мне паспорт, гражданство и бесплатное образование. Украина научила меня, что страна вовсе не должна быть великий – но обязательно благополучной. Полной не ядерного оружия, нефти и газа – а счастливых людей. Что успехи и медали других не умаляют достоинств и побед твоей родины. Что государство вовсе не должно отнимать, властвовать, унижать, покорять и воевать, чтобы вызывать уважение.

Россияне называют это стокгольмским синдромом.

Я – счастливым излечением от имперских и советских комплексов.

В юности мне иногда в голову лезли мысли о невозможной (тогда) войне между двумя родинами. Горячо утверждала, что лучше уеду или застрелюсь, чем окажусь на чьей-то стороне.

Выбор пришел сам.

Мы, русские украинцы, жили спокойно и благополучно в нашей стране, пока не ворвались непрошенные фашиствующие россияне с требованием убираться с нашей родины.

И вот эту мою страну я должна и буду защищать. Как жертву – от насильника, пацифиста – от фашиста, украинца/поляка/британца/француза – от того, кто с флагом чужой теперь "родины" врывается на чужую землю.
http://life.pravda.com.ua/columns/2014/03/15/157665/
Шарм! А ты украинец или русский?
 
По информации издания "Новый Визит", вместе с председателям Стрелковского сельского совета Александром Пономаревым они разговаривали с военными, а затем отправились к украинскому блок-посту. Российские десантники высадились в тыл нашим пограничникам.
По предварительной информации, украинские военные покинули блок-пост ( их там было всего 6 человек). В районе места высадки продолжают кружиться вертолеты с большими красными звездами.
Правоохранители сообщают, что вооруженные люди взяли под охрану газораспределительную станцию. К месту высадки десанта подтягиваются украинские военные. Через Счастливцево прошла колонна военной техники ( 8 БТРов) с украинскими десантниками на борту.
http://crime.in.ua/news/20140315/desant-zahvat

.......
 
Сегодня, 15 марта 2014 г., силами подразделений Вооруженных Сил Украины была пресечена попытка проникновения военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Херсонской области со стороны "Арабатской стрелки".
http://censor.net.ua/news/275966/ro...hine_ukrainskie_voennye_dali_otpor_okkupantam
 
мне так кажется что все начнется после завтра, очень хотелось бы что бы я ошибался, но реальность говорит о другом
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top