Слава ЗС України

Status
Not open for further replies.
не неси бред! согласен, в Ялте спокойно, но вот это по твоему что?
[video=youtube;C-eFCKwP3qI]http://www.youtube.com/watch?v=C-eFCKwP3qI[/video]

да по любому, та вся мрась путинская что была в Киеве, людей убивали по всем районам бегали грабили "титушки", щяс все там, только у нас они кричали что они с майдана "бандеровци", самооборона ... только за барикаду вийти стремно было, все кишило ими. даже где то видео есть, пацан подходит к толпе, возле МВС человек 100, хотел спросить кто они и что делают... он даже не дошел застрелили и затащили туда к себе.
а щя там будут грабить магазины ... людей на улице бить, нам в Бортничах не попались они, а в соседнем поселке разбили магазин и людей нашугали, но их или нет, поймали два автобуса, не знаю что с ними творили там но явно не обнимались, у нас вообще говорили что зеков выпустили с Яготынской тюрьмы, это за Борисполем, и разрешили беспределом заниматься, ментов все равно нет.
так что держитесь Крымчане, если у вас пока тишина , то ... к сожалению, это пока, не хочется верить что это все происходит у нас на Родине, как то всегда думалось что войны это уже там где то в африке, типа мы уже выше этого , ага х..й там.
 
понятно! та у нас когда снайпера людей валили тоже все работало, никакой истерики, просто все в шоке были и спать не хотелось а так все магазины работали связь, интернет, и массовый расстрел в центре Киева, ну кроме доллара и бензина )) не дай Бог еще такого спокойствия!
 
А пятый? А интер?
Ребята, на 8.3.14, 10-55 все каналя УТВ в Т2 их у нас 32, работают исправно, плюс смарт ТВ одесское ТеНеТ ТВ почти триста каналов, всё работает, это в Ялте. Банки пенсии выдают, лимит на валюту, но это по всей стране.
не неси бред! согласен, в Ялте спокойно, но вот это по твоему что?
Вы определитесь, то-ли Вы со мной согласны , то-ли я бред несу, а то ваша истерика похожа на женскую фразу: "да нет наверное". Видео Ваше посмотрел, детский лепет в сравнение с тем как мочат гаишников, Саша Белый бьёт прокурора, грабят дом Пшонки, хотя и то что на видео, не нормально, но если есть малейшее подозрение на провокационный материал, а журналюги на это гаразды, то в революционном ключе, всё в порядке. Хочу уточнить, я вне политики, меня интересуют факты и правдивость информации, поэтому рассматриваю все источники информации и полагаюсь на свои глаза. Сей час поеду в Севастополь, потом в Симферополь.
 
Last edited:
[video=youtube_share;w7B_riJai20]http://youtu.be/w7B_riJai20[/video]
 
Меня интересует другой вопрос - подкрепление заблокированным частям будет или нет? Территория-то наша, по крайней мере до 16-го, не будут же в самом деле стрелять по колонне? На худой конец вертолетами перебросить людей, не будут же их сбивать? Или государство бросит своих и мы будем наблюдать как они сдадутся, или еще хуже - перейдут на чужую сторону? Может я чего-то не понимаю?
 
Меня интересует другой вопрос - подкрепление заблокированным частям будет или нет? Территория-то наша, по крайней мере до 16-го, не будут же в самом деле стрелять по колонне? На худой конец вертолетами перебросить людей, не будут же их сбивать? Или государство бросит своих и мы будем наблюдать как они сдадутся, или еще хуже - перейдут на чужую сторону? Может я чего-то не понимаю?
+1000500 .Сам голову ломаю ...Может "наши" хотят сделать психическую атаку аля " Трезвые , в тельняшках и на зебрах " ??? Или куда смотрят наши ПВО , когда "ихние " истребители машут крыльями над нашими землями .....
 
Тоже думал..пока всячески пытаются вразумить дипломатически, но также считаю что в нашем воздушном пространстве можем летать хоть всей авиацией, осуществлять переброс куда угодно в зоне границ, и тоже не пойму чего ждут..
 
Считаю до референдума нужно перебросить туда войска и организовать учения на своих полигонах, может у танков нет керосина?
 
Считаю до референдума нужно перебросить туда войска и организовать учения на своих полигонах, может у танков нет керосина?

войска уже перебрасываются, 70 машин было замечено на участке между кировоградом и кривым рогом, на лафетах танки, орудия, личный состав...это дорога на крым, человек который это лично видел мне близок, я ему верю
 
Считаю до референдума нужно перебросить туда войска и организовать учения на своих полигонах, может у танков нет керосина?
На такие вещи должны найти, иначе грош им цена.
Позорно, но уже просят благотворительную помощь: http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32829
Хотя, учитывая финансирование, можно и на бензин подкинуть.
войска уже перебрасываются, 70 машин было замечено на участке между кировоградом и кривым рогом, на лафетах танки, орудия, личный состав...это дорога на крым, человек который это лично видел мне близок, я ему верю
Насколько я понял, это все будет защищать материк от полуострова. А я имел в виду поддержку заблокированных частей. А то там одни журналисты морально поддерживают, да и то скоро всех разгонят.
 
войска уже перебрасываются, 70 машин было замечено на участке между кировоградом и кривым рогом, на лафетах танки, орудия, личный состав...это дорога на крым, человек который это лично видел мне близок, я ему верю
Хорошо,нужно снять информационную блокаду, и обеспечить легетивность, и демократичность референдума, люди хотят голосовать, пожалуйста,но на равных для всех условиях, и армия морально должна помочь в этом,так сказать уравновесить соотношение вооруженных сил..
 
войска уже перебрасываются, 70 машин было замечено на участке между кировоградом и кривым рогом, на лафетах танки, орудия, личный состав...это дорога на крым, человек который это лично видел мне близок, я ему верю


Так вчера и по ТВ это показывали
 
И еще я согласен с господином Огрызком, страна должна вернуть ядерный статус, только тогда на следующий день здесь будут сидеть весь мир, и настаивать о выполнении подписанных соглашений.
 
Проехал по "Золотому кольцу" Ялта-Симферополь-Севастополь-Ялта, всё нормально, посты на въезде и выезде Севастополь ни кого не напрягают , передо мной шла 39ка на львовских номерах, без вопросов зашла в Севастополь.
Считаю до референдума нужно перебросить туда войска
Понимаете, если это сделать, то референдума вообще не будет, задушат народ и не дадут волю изъявить, Вы посмотрите на происходящее без эмоций, чисто холодным разумом, суды как флюгер, развернулись в сторону "пришельцев", методы старые, запретить массовые акции возле ОДА Донецка, в общем, как бы ни чего не поменялось, вообще то я думаю, вопрос по Крыму давно провентелирован и решён, речь сей час идёт совсем не за Крым, он уже потерян(или обретён) речь за индустриальные юго-восточные регионы и "пришельцам" надо сильно постараться, чтобы там не взорвалось, мёду туда, всех благ и так далее и срочно языковой вопрос. А ребята военный конечно молодцы, уважаю, если дает человек присягу, до своё мнение засунь в задницу, должен быть верен до конца. Так же беркута поступали, это хорошо могут понять те, кто давал присягу и хоть раз гильзу стрелянную нюхал.
 
Проехал по "Золотому кольцу" Ялта-Симферополь-Севастополь-Ялта, всё нормально, посты на въезде и выезде Севастополь ни кого не напрягают , передо мной шла 39ка на львовских номерах, без вопросов зашла в Севастополь.
Понимаете, если это сделать, то референдума вообще не будет, задушат народ и не дадут волю изъявить, Вы посмотрите на происходящее без эмоций, чисто холодным разумом, суды как флюгер, развернулись в сторону "пришельцев", методы старые, запретить массовые акции возле ОДА Донецка, в общем, как бы ни чего не поменялось, вообще то я думаю, вопрос по Крыму давно провентелирован и решён, речь сей час идёт совсем не за Крым, он уже потерян(или обретён) речь за индустриальные юго-восточные регионы и "пришельцам" надо сильно постараться, чтобы там не взорвалось, мёду туда, всех благ и так далее и срочно языковой вопрос. А ребята военный конечно молодцы, уважаю, если дает человек присягу, до своё мнение засунь в задницу, должен быть верен до конца. Так же беркута поступали, это хорошо могут понять те, кто давал присягу и хоть раз гильзу стрелянную нюхал.
Согласен за холодный разум, пришельцы говорите, это кто? Вр которая избрана как не один год уже, почему все так быстро забыли о главном, это предательстве бывшей власти, которая при тесном сотрудничестве с рф пыталась сделать все для того чтобы живущие во всех уголках ненавидели друг друга, запомните там где рф, там сплошной бардак ,они да
 
За 22года независимости ,Украина не воевала и не было конфликтов не ее территории ,за это же время Россия провела ни одну компанию и из-за этого получает постоянные тер акты на своей территории . Я за сильную ,самостоятельную Украину ,ее армию и народ.
Ядерного оружия нам не надо ,хватит и атомных станций,мало не покажется никому.
 
Last edited:
ОК. Можно вопрос? Кто вчера избил корреспондентов? И не "бендеровских" 5-го канала и Громадського, а "Интера" и российского "Дождя".
Кого волнуют иностранцы, украинцы? Нам же ясно дали понять, что пришли защищать русских.
 
західна Україна однозначно не мовчатиме, це я до того що якщо навіть путін захопить крим, схід то далі всеодно буде війна, наскільки я зрозумів то ніхто не домовиться з путіним, а війська він підтягнув до кордонів з Україною явно не для здрасте, то вже мовчати немає сенсу, потрібно діяти, ворог вже в Херсонський області
чому ці наші ублюдки не перекривають границю? на вихід хай валять хто сцить, а сюди ще й з російськими паспортами ... на разворот
думаю зараз наші війська потрібні на сході, півдні і границі з росією, якого вони медлять, тримають всіх в боєвій готовності у львові, житомирі ... тут люди вже починають виходити на дороги, блокувати дорогу кому? бетеерам?
стратегія путіна зовсім тупа, він думає тут як в чечні будуть з автоматами та з кінжалами бігать у нас зброї валом і не самої гіршої, а ще є атомні електростанції, ми можем таку чучу зап...чить, що долетить і до москви, і європі хватить щоб захлинутись, а вони всі думають - а тож в криму там щось, скільки того криму! це пахне катастрофою мирового маштабу.
якщо будуть вбивати моїх братів у Харькові, Полтаві то в Києві я буду вже їх вбивати і не 10 чи 100 а на скільки мене хватить, доки мене не вбють, і так далі
 
Last edited:
https://news.pn/ru/politics/98636

вот вам правда!

www.facebook.com
(С)
Tetyana Mala -- Помогите нам! Все уважаемые люди, в чьих это силах - повлиять на пограничную службу, принять любые меры - чтобы не пустить к нам завтра Жириновского - враг Украины в условиях войны летит в Донецк - чтобы пролить нашу кровь, натравить на нас гоблинов, призвать к совершению преступлений против Украины! Не пустите злодея в страну!Не дайте Донецку превратиться в Крым! Мы уже почти справились.Нужна ваша помощь.

https://www.youtube.com/watch?v=bRadquN9peM#aid=P9du2eDis34
 
Last edited:
Как всегда,лучше всех,что надо жителям Крыма знают люди,там не проживающие))И умеющие лихо копировать тексты с новостных сайтов)
 
Как всегда,лучше всех,что надо жителям Крыма знают люди,там не проживающие))И умеющие лихо копировать тексты с новостных сайтов)
это как то касается ЗСУ?

По теме:
Украинская 95-я аэромобильная бригада по тревоге идет на Крым.
http://censor.net.ua/video_news/274...bilnaya_brigada_po_trevoge_idet_na_krym_video
Украинские военные по всей стране начинают учения: войска массово выдвигаются на полигоны в Херсонской области. ФОТО+ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/274...ssovo_vydvigayutsya_na_poligony_v_hersonskoyi

На аеродромі Бельбек українські військові вітали жінок з 8 березня
http://espreso.tv/new/2014/03/08/na_aerodromi_belbek_ukrayinski_viyskovi_vitaly_zhinok_z_8_bereznya
 
Немного матчасти про АУГ http://antonrumata.livejournal.com/14282.html

ну численность то еще такое, а вот с двумя-тремя СУ-35 и его модификациями сложно спорить даже десятью Ф-15, а еще есть новые Т-50 которые вообще как нло носятся, по этому тут такое ... вопрос в том что врядли оно все что есть в наличии в российских войсках, летает и боеспособно, как и у нас
у нас истребительной авиации 160 штук это Миг-29 и СУ-27 с ихними модификациями а плюс еще куча учебных и тренировочных, и еще бомбардировщики и штурмовики, но думаю что половина с этого всего что бы взлетело нужно крепко подшаманить, а так если это все применить так можна и пол россии отгородить, просто авиацию и флот применять не где на данный момент, тут если и будут бои то уличные, городские - это самое страшное насколько я понял, даже танком в городе нечего делать, там только пехота, снайперы

лізуть куди ніс не влазить а потім жаліються що у них тіракти, що кацапи, що янки, чомусь у нас терористів не має, ааа.. миж всі терористи ))) забув! ну тоді хай не ображаються ))
 
ну численность то еще такое, а вот с двумя-тремя СУ-35 и его модификациями сложно спорить даже десятью Ф-15, а еще есть новые Т-50 которые вообще как нло носятся, по этому тут такое ... вопрос в том что врядли оно все что есть в наличии в российских войсках, летает и боеспособно, как и у нас
у нас истребительной авиации 160 штук это Миг-29 и СУ-27 с ихними модификациями а плюс еще куча учебных и тренировочных, и еще бомбардировщики и штурмовики, но думаю что половина с этого всего что бы взлетело нужно крепко подшаманить, а так если это все применить так можна и пол россии отгородить, просто авиацию и флот применять не где на данный момент, тут если и будут бои то уличные, городские - это самое страшное насколько я понял, даже танком в городе нечего делать, там только пехота, снайперы

лізуть куди ніс не влазить а потім жаліються що у них тіракти, що кацапи, що янки, чомусь у нас терористів не має, ааа.. миж всі терористи ))) забув! ну тоді хай не ображаються ))

Все это хорошо, но ничего, ни одна страна в мире не может соперничать с пиндосами, даже весь ржавый флот рашки.
 
Весь,действительно ржавый,флот рассеи достался ей от СССР.Сильным технически он был 25 лет назад.За это время сомневаюсь что проводилась какая-нибудь модернизация систем РЛС и т.д.Так что в случае противостояния с пиндосами,все ржавые кандейки пойдут на дно в первые же часы.
 
Не скажу за весь флот, но крейсер Москва, очень современный корабль, огневая мощь поражает, бывал там, ни чем не уступает иностранным аналогами. Но будем надеяться, что военная техника будет служить только для экскурсий и ознакомления ,любопытствующих, с ней.
 
та да! оно так и есть! еще ж там где США там и нато, а это еще много разной интересной техники, блин путин точ в точ повторяет гитлера, точно с востока начнется третья мировая, вот он и восток (( тогда был фашизм а сейчас будет русизм, как никогда мне теперь понятны и близки чеченцы

www.pic.com.ua/zahoplennya-ukrajiny...ozhlyadalosya-rosijeyu-sche-u-2008-rotsi.html

да! копировать новости! а пока только и остается это делать, может еще кто то задумается, значит уже не зря копировал
чем больше людей задумается тем лучше
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top