Слалом - Скоростное маневрирование, предварительная регистрация ФЕСТИВАЛЬ 2013

Город то объявите, новоприбывшим.
 
Город то объявите, новоприбывшим.

Город Киев. В рамках Всеукраинского Фестиваля Клуба БМВ, 15 июня, СК "Чайка"
 
А можно где то потренироваться до феста? Ато я ни разу не пробовал ))
 
В пятницу на Петровке (ашан), можешь попробовать, но там фишек нет и трасса не выложена. Только чистая площадка
 
Составлю товарищу компанию и конкуренцию ;)
НИК - Lis
автомобиль - е32 730i
объём(куб.см) - 2986
привод(зад/Х) - зад
Тогда поздравляю с восстановлением ходовой! :)
 
НИК - Performance
автомобиль - e39 520i
объём(куб.см) - 2793
привод - зад
 
Last edited:
НИК - Genchik
автомобиль - e30 325
объём(куб.см) - 2445
привод - задний
 
НИК- AVTOMASTER
E36 320 АКПП
объём(куб.см) - 1996
привод(зад/Х) - задний
 
SERPROK
E36 328 мкпп
2.8
задний
 
Last edited:
Серёга, Влад!!! Ну вы меня поняли
 
ВРЕМЕННО РЕГИСТРАЦИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА, до выяснения тайминга
 
Продолжаем!!!
Регистрация до 20 машин. Остальные в день феста еще 10. Всего планируется 30 машин
Наше время с 9.00 до 12.00
МАшины которые участвуют в скоростном маневрировании, В КОЛОННАХ НЕ ЕДУТ!!!!так как не успеют
 
блин((( а и там и там не как не успеть?
 
мы подумаем)

пустите тридцатки раньше)
 
Last edited:
мы подумаем)

пустите тридцатки раньше)
Договаривайтесь с руководителем колонны, ворота открыты будут с 6 утра на чайку
 
Договаривайтесь с руководителем колонны, ворота открыты будут с 6 утра на чайку

Слава завтра и будит договариваться)
 
Добавил информацию в "шапке" темы
 
И я попробую))
НИК - Yaltinskij
автомобиль(ном.кузова, цифровое обозначение) - е39, 535, АКПП
объём(куб.см) - 3498
привод(зад/Х) - зад
 
на 30.05. осталось 2 вакантных места предварительной регистрации для участия!
 
RAMZES2 Рома - это будет слалом или мини кольцо? Схемы, я так понял, как всегда, предварительно не выкладываете.
 
RAMZES2 Рома - это будет слалом или мини кольцо? Схемы, я так понял, как всегда, предварительно не выкладываете.
Схемы еще нет, скорее всего это будет скоростное маневрирование. Все станет ясно на следующей неделе.
 
Итак...
Принято решение о создании колонны участников скоростного маневрирования.
Колонна будет выезжать в 7.30 из Ашана (Петровка)
Время сбора 7.00
Все машины должны быть обклеены наклейками!!!!
Скорее всего Я буду вести колонну, если мне нужно будет быть на чайке, то назначу ответственного
Спасибо
 
Ален... есть несколько вопросов. (может и глупых, но....)
- 7-30 выезд из Ашана... там 20 минут езды даже с учетом ремонтов дороги... что делать час(с 8 до 9) на Чайке?
- кем за этот час доукомплектуют составы? (думаю в 8 Чайка будет если не пусой, то точно не загруженной.. 10 машин.. тут за месяц 20 не соберем)
- Деление на III класса. я так понимаю 3, 5 и 7ки? сейчас: 3 - 12 машин, 5 - 3 машины, 7 - 3 машины. Если верить статистике, добавится по 1 - 2 машины к 5кам и 7кам - остальные будут 3ки
- Классы будут ездить по-очереди?
- Если класс стартует не первым, а заезд "родительской" колонны будет распределен на 9-00... 9-30, то можно ли ехать в ней? (на свой страх и риск)
Я понимаю, что многое в организации еще не окончательно решено и поменяется несколько раз за 2 недели, но все-таки... :blush:
 
Ален... есть несколько вопросов. (может и глупых, но....)
- 7-30 выезд из Ашана... там 20 минут езды даже с учетом ремонтов дороги... что делать час(с 8 до 9) на Чайке?
- кем за этот час доукомплектуют составы? (думаю в 8 Чайка будет если не пусой, то точно не загруженной.. 10 машин.. тут за месяц 20 не соберем)
- Деление на III класса. я так понимаю 3, 5 и 7ки? сейчас: 3 - 12 машин, 5 - 3 машины, 7 - 3 машины. Если верить статистике, добавится по 1 - 2 машины к 5кам и 7кам - остальные будут 3ки
- Классы будут ездить по-очереди?


- Если класс стартует не первым, а заезд "родительской" колонны будет распределен на 9-00... 9-30, то можно ли ехать в ней? (на свой страх и риск)
Я понимаю, что многое в организации еще не окончательно решено и поменяется несколько раз за 2 недели, но все-таки... :blush:
Должна проверить всю колонну на наличие всех спонсорских наклеек. Не все приедут точно в указанное время.Нет гарантии ,что выедем точно в 7.30, мы будем заезжать и парковаться на самой площадке( самое лучшее место :blush:) -на это нужно время. Чем раньше приедем,тем больше времени для тренировок.
На чайку народ с ночи начинает съезжаться, ЧК там с 13 июня и по 16 круглосуточно. Никто не приедет,значит у вас будет больше времени. По классам будет видно позже, будем пересматривать.Да, классы будут по очереди. Пробираться сквозь народ....палатки.....-сложно.
РЕГИСТРАЦИЯ МАШИН заканчивается в 9.00, на этом точка!
ВЧера на чайке я разговаривала с главными колонн, они должны пересмотреть время.
Пойми правильно, мне нет прикола вести колонну., у меня на площадке работы хватает. Но так будет правильно,быстро и все будут знать что едет наша колонна.
Еще наше мероприятие совпадает с драгом....
 
когда будит извесна карта? и все таки если колонна е30 успеет заехать до 9, (Слава вчера договорился), в общей колонне можно будить ехать?
 
Back
Top