Слалом - Скоростное маневрирование, предварительная регистрация ФЕСТИВАЛЬ 2013

когда будит извесна карта? и все таки если колонна е30 успеет заехать до 9, (Слава вчера договорился), в общей колонне можно будить ехать?
Схемы не будет!!! Так как это не честно, одни могут тренироваться и подготовиться , другие нет!
Мне все равно как вы будете добираться, главное чтоб были в 9.00 на площадке
 
Схемы не будет!!! Так как это не честно, одни могут тренироваться и подготовиться , другие нет!
Мне все равно как вы будете добираться, главное чтоб были в 9.00 на площадке

просто как я понял, была сказано про полицейский разворот, если он будит, мне уже не очень хочеться участвовать
 
сказано про полицейский разворот
ИМХО ничего такого не будет.. иначе ряды участников сразу поредеют... форматы этих соревнований всегда были ориентированы на
а) любителей (не факт что умеет)
б) равные шансы (на прошлом фесте трассу обкатывали на сколько я помню е38 лонгом.. а потом еще и упростили)
тут даже попытка ввести змейку задним ходом или вьезд в гараж автоматически убивает все шансы у машин с АКПП!
Поэтому расслабляемся, откидываемся в кресле с любимым напитком... и не мешаем оргам работать. Они еще не подводили :)
 
Примите еще заявочку на участие:
НИК - Alexx-k
автомобиль(ном.кузова, цифровое обозначение) - е36/5 316i
объём(куб.см) - 1895 (M43B19)
привод(зад/Х) - зад
 
Выдыхаем товарищи!!!!!
Полицейский разворот практически на каждом мероприятии. Если будет принято решение, что он будет, то я назначу тренировку и буду обучать его делать, даже на автомате. Но!!!! Не будем торопить события. Еще пол месяца впереди.
 
Подумаешь, полицейский разворот. Надейтесь лучше что-бы не было разворота 360.
Да и еще наверно не у всех (таких же как и сам я) , работает ручник.
 
Last edited:
Подумаешь, полицейский разворот. Надейтесь лучше что-бы не было разворота 360.
Да и еще наверно не у всех (таких же как и сам я) , работает ручник.

Вот теперь я знаю кто будет обучать народ 360 ))))) Сережа молодец ! Сережа лучше всех)))))
 
Официальная регистрация 15.06.2013 На "Чайке", регистрация до 9:00!!!
 
Подумаешь, полицейский разворот. Надейтесь лучше что-бы не было разворота 360.
Да и еще наверно не у всех (таких же как и сам я) , работает ручник.

Я не умею. :blush:
 
Last edited:
даже на автомате.
А на роботе без ручника можно?( передний привод )
 
А на роботе без ручника можно?( передний привод )

перднеприводный бмв?) тогда можно:biggrin::biggrin::biggrin:;)
 
Если есть еще место, то
Madman
e21 318
2793
задний
 
Пожалуй завершу список
pitbull_bmw e30 318
м10 b18 сток
задний
 
Предварительная регистрация закончена!
Остальные 10 участников будут набраны в день Старта.
Так что, кто не успел, не видел, поздно "созрел", не посещает сайт всегда может успеть зарегистрироваться для участия 15.06. до 9:00 непосредственно на "Чайке"!

Так же прошу не терять эту тему из вида, информацией она будет дополнена!
 
я поеду в общей колонне, надеюсь успеем заехать до 9 )

заедим, и мне на отдельную парковку? искать самому? или покажут?
 
До соревнований , на каждую машину будет выдана красная наклейка на стекло лобовое, чтобы все понимали куда ты. Тебе тоже нужно ее получить. Да, будет отдельная парковка, тебе скажут куда. На следующей неделе вычешу последнюю инфу.
Только предупреди ответственного за колонну, что ты на слалом
 
Пасиб) наклейку я получу не посредственно на чайке?

ответственный за колонну в курсе)
 
Пасиб) наклейку я получу не посредственно на чайке?

ответственный за колонну в курсе)

Я напишу позже. Скорее всего раньше
 
я поеду в общей колонне, надеюсь успеем заехать до 9 )

заедим, и мне на отдельную парковку? искать самому? или покажут?
Тоже буду в общей колонне
 
Ребята извините, но есть маленькое "но"... С которым Я лично никогда внутренне не соглашался, однако по многочисленным просьбам... На соревнование участниками допускаются те, кто не участвовал до того в соревнованиях по автомобильным видам спорта уровня Кубков и Чемпионатов Украины либо других стран... Однако дать возможность проехать трассу с оглашением результата, планируется после прохождения трассы участниками соревнования... Так же оставляю право за организатором на вероятные(!) поощрительные призы за самый красивый и быстрый проезд...

Тех, кто проедет в колоннах, но очень желает выступить, постараемся дать такую возможность, однако не забывайте что у мероприятия Фестиваль есть довольно жесткий тайминг и скоростное маневрирование не единственное мероприятие фестиваля... В 12:00 соревнования по скоростному маневрированию, уступят жизненное пространство выделенное для этого...

Так же замечу что на соревновании традиционно ожидается большой наплыв гостей, которым мы всегда рады и отдаем этот праздник им и вам, который ничем не хочется омрачать... Потому как и ранее, любой кто будет, на мой взгляд, либо по мнению главного судьи, либо директора соревнований, опасен для окружающих, будет снят с соревнования без сохранения результата и борьбы за призы... Посему прошу проявить понимание и дисциплину всем участникам мероприятия и обойтись без лишних демонстраций дымовых явлений из под колес, на подъезде к месту старта и убытии с места финиша... А так же по месту стоянки... Спасибо за понимание...
 
Ребята извините, но есть маленькое "но"... С которым Я лично никогда внутренне не соглашался, однако по многочисленным просьбам...



Извините! Уважаемые организаторы мне не хочется быть вне мероприятия Я такой-же как Все.
Я любитель активной езды за рулём .Принимаю участие в слете Бмв с 2005 года..
 
Ребята извините, но есть маленькое "но"... С которым Я лично никогда внутренне не соглашался, однако по многочисленным просьбам...

Извините! Уважаемые организаторы мне не хочется быть вне мероприятия Я такой-же как Все.
Я любитель активной езды за рулём .Принимаю участие в слете Бмв с 2005 года..

Посмотрите с обратной стороны... На соревнование в борьбу за призы могли бы вклиниться и Эксперт и Я и еще желающие, достигшие определенных успехов в спорте найдутся, кто вероятно не оставит шансов "любителям активной езды"... Однако оставим это соревнование просто любителям гостям, из которых определять будем лучшего...
 
1. SAVCH - Закон.
2. kadirov, ты не поверишь , как мне тяжело вам отказать.., отказать потому, что вы слишком умеете!
kadirov и Kapityla вы уже признанные чемпионы БМВ Клуба, при том, что даже на тренировку не выехали!!
За вами 2 места остаются! Выведите своих любимых, близких друзей! Уравняйте шансы других. Соревнование любительское!
С такими играющими тренерами я был бы уверен в победе на все 1000%!
Удачи, не держите камня в кармане, так надо...
 
уважаемые организаторы давайте спросим у учасников!
может им хочется соперничать с сильными, может их ето не пугает?
я всегда был и буду иметь желание соперничать с самыми из самых лучших
сделайте клас ПРО. хотя бы на 5 человек из етих 20
я думаю что зрителям будет очень интересно
буду рад побороться с самыми сильными из вас уверен что такие есть
 
Посмотрите с обратной стороны... На соревнование в борьбу за призы могли бы вклиниться и Эксперт и Я и еще желающие, достигшие определенных успехов в спорте найдутся, кто вероятно не оставит шансов "любителям активной езды"... Однако оставим это соревнование просто любителям гостям, из которых определять будем лучшего...

Я только за даже если на то пошло готов с вами бороться без приза!!!!!!!!!!
в свое время вы участвовали, почему нам не даете???
 
Last edited:
Класс ПРО - хорошая идея. :good3: Интересно сравнить результаты с профи на подготовленных машинах.
 
1. SAVCH - Закон.
2. kadirov, ты не поверишь , как мне тяжело вам отказать.., отказать потому, что вы слишком умеете!
kadirov и Kapityla вы уже признанные чемпионы БМВ Клуба, при том, что даже на тренировку не выехали!!
За вами 2 места остаются! Выведите своих любимых, близких друзей! Уравняйте шансы других. Соревнование любительское!
С такими играющими тренерами я был бы уверен в победе на все 1000%!
Удачи, не держите камня в кармане, так надо...

Согласен,будем искать пилота.Резерв одного места не снимайте пожалуйста,
машина будет та же е30 330.:yes:
 
Да, было бы очень хорошо, если бы сделали такой класс "Pro" и пустили в другой зачет. Это было бы очень интересно для зрителей. :)
 
Ген, ты же вроде как в теме))) Класс ПРО нереален, т.к. все "про" дети ФАУ, это раз... второе, у нас это тренировочно-развлекательное мероприятие с вероятными, поощрительными призами... Если его провести как серьезное мероприятие - соревнование, то понадобятся и стартовые взносы и многое другое что за собой это потянет... Мы постараемся сделать объективно и так чтобы понравилось... ПОвторю, что соревнования лишь традиционная составная часть Фестиваля... Который называется и подразумевает ФЕСТИВАЛЬ, а не гонки... Кто уже видит себя спортсменом, то сейчас имеется возможность выезжать в мероприятиях проводимых ФАУ именно как гонки... Сейчас такой возможности даже больше чем было при СССР...
Проехать возможность постараюсь дать всем, если будем нормально переваривать всех "зачетников" ... и "профи" и нет... Решения о поощрениях оставьте за нами...))) Я на гонки никогда за призами не ехал))) Так само получалось...)))
 
Back
Top