Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
censor_photoshops_small3.jpg
 
Это уже бабка в ВаБанк идет :) Чует шо последние выборы, а там забвение и отсутствие воспоминаний.
 
Это уже бабка в ВаБанк идет :) Чует шо последние выборы, а там забвение и отсутствие воспоминаний.
тю так древняя профессия всегда актуальна

j7bbhd.jpg
 
Бигуса все посмотрели??? походу слили прилично.. )))))))
 
Бигуса все посмотрели??? походу слили прилично.. )))))))
Посмотрел..Опять бла-бла-бла,из документов только непонятный таможенный листик и три рукописных листочка..Сильные факты.Разговоры по телефону кому,сколько и за что да еще и так доходчиво что б у последнего лоха не осталось и тени сомнения - вообще вышак..
Я не понимаю зачем вообще на эту хрень официально реагируют..Ну шляпа же полная..
 
Порошенко, конечно со своими друзями - скоты. Мне своих тем достаточно и Бигус смотреть не нужно. Но кто-то уверен что при Тимошенко или Зеленском будет по другому?
 
Более чем уверен, Зеленский отойдет в сторону и будет коментарии отвешивать, что даже Кличко смеяться будет. А управлять им будут теже Аваковы, Турчиновы, Матиосы и прочие но уже в союзе с РФ.
 
Порошенко, конечно со своими друзями - скоты. Мне своих тем достаточно и Бигус смотреть не нужно. Но кто-то уверен что при Тимошенко или Зеленском будет по другому?
Разговор ведь не о том что скоты или нет,разговор про любительский художественный фильм..
 
О, уже лучше, )))) Макс, єто материалі дела , двухлетней давности. )))))
 
Прл Юлю и так давно ясно,а Зеленский вон зуб дает..Он хоть понимает что в президенты идет а не в четкие пацики?
 
Виталик,твои сообщения не отражаются на форуме почему то,я вижу их как модератор и открываю вручную потом для всех..Напиши в КЖиП.

Поправил.
 

это практически явка с повинной.
Это не явка с повинной а предупреждение не верить расследованиям без доказательств..
Я могу допустить воровство в сфере ВПК,но я не могу поверить что это делали так ТУПО и с таким шлейфом..Даже легальные сделки в обычном бизнесе с указанием сумм мало кто так детально обсуждает по телефону..А если учесть что руководство ВПК общается по закрытым каналам связи а мобилы у них работают практически в режиме пейджера - то все это лапша элохторату..
 
Лучший лакмус на этот типа скандал это практически полная тишина в расейских СМИ..Уж кто а они уже должны были выспаться на Пете после такого)
 
Той самий БІгус наводить на думки про його зв'язки з кацап.службами. Ну от чому тільки зараз підняли цю тему, а не роками раніше, якщо було відомо? Звідки взявся матеріал, яки начебто "просто так відправили з одноразової пошти"? При тому що матеріал має знімки навіть дрібних записок на стікерних папірцях, не кажучи вже про знімки з екранів комп'ютерів. При тому, що по той бік парєбріка взагалі повна тиша, зважаючи на те що скрєпні постачали сюди частини до військової техніки. Так враження що там сама хФе Ес Бе мала всю цю інфу і потім просто передала Бігусу.
Ну нехай, грець з ними.


А як ви дивитесь на те, що прийде Зелень, внесе зміни щодо яких Прем'єр отримує майже необмежену владу і цим прем'єром стає......Дуля.......?
Я ніяк не можу змиритись з такою перспективою
 
А як ви дивитесь на те, що прийде Зелень, внесе зміни щодо яких Прем'єр отримує майже необмежену владу і цим прем'єром стає......Дуля.......?
Я ніяк не можу змиритись з такою перспективою

что говорит о том что он себя видит как персона президента чисто номинальная, бо не вмиэ
да и от деятельности в РФ с хороводами от квартала он продолжит
как говорится киношка крутится лавешка мутится
 
Да. Это стандартная ситуация, когда нормальный человек не в состоянии осознать масштаб пиздеца, и поэтому автоматтчески додумывает логичные (на его взгляд) пояснения....
 
Разговор ведь не о том что скоты или нет,разговор про любительский художественный фильм..
Я бы мог такой, бл...ь, ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ здесь устраивать каждые 2 недели - месяц, что прозрели бы многие...шкандаль с викиликс мультиком бы показался.
Жаль, что 387 висит над головой.
 
Слава,ты еще не уехал разве?Ну поведай нам тайны Полишинеля,а что бы 387 не висела над головой в конце повествования допишешь что это был сон..Никто за сны у нас не привлекает..
А то все знают и молчат,а кто не молчит тот свои фантазии неудачно за факты выдает..
 
Не...жду 1 апреля, посмеяться.
Ну поведай нам тайны Полишинеля,а что бы 387 не висела над головой в конце повествования допишешь что это был сон..Никто за сны у нас не привлекает..
Сам-то понял, что написал? Али забыл, чем занимаюсь?
 
Я на память не жалуюсь,почему и попросил поведать..
Ну ладно,подождем 1апреля,тем более тогда уже и без сновидений не страшно писать будет.Ну или все само разрулится.
 
Да поведать ты попросил, прекрасно зная, что я поведать ничего, к сожалению, не могу. Точнее - могу, но как поведаю - так и писец мне. Ибо прекрасно же знают те, кому знать положено, в чьих руках документы.
Безотказно, да, Макс?🆒
 
Ну ничё, ничё...Всему свое время, место и обстоятельства. 🆒
Ибо "вор должен сидеть в тюрьме". Ну вот глубочайшее мое в том убеждение.
 
Ну ничё, ничё...Всему свое время, место и обстоятельства. 🆒
Ибо "вор должен сидеть в тюрьме". Ну вот глубочайшее мое в том убеждение.
Я же написал,подождем..Про вора в тюрьме я согласен..Более того,мародер должен висеть на столбе..
 
Сотрудничавший с НАБУ Евгений Шевченко заявил, что источником, который предоставил журналистам громкую информацию из материалов уголовного производства о коррупции в концерне "Укроборонпром", является главный военный прокурор Анатолий Матиос.Источник
"Наверное пришло время рассказать о неназванном источнике, который предоставил журналистам громкую информацию из материалов уголовного производства о коррупции в концерне "Укроборонпром". В январе-феврале 2017 года обыски у фигурантов, а именно у Андрея Рогозы, Виталия Жукова и, впоследствии, и у самого Игоря Гладковского проводила военная прокуратура Украины по личному указанию Анатолия Матиоса", - сообщил он.
"Перед тем, как проводить обыск у сына Гладковского, Матиос получил на это личное разрешение президента. По каким именно причинам Порошенко дал зеленый свет на обыск в семье своего близкого друга - мне доподлинно неизвестно. Но известно точно, что в тот же день после обыска старые друзья и бизнес-партнеры ужинали вместе и в конце концов конфликт был исчерпан, а Матиосу было дано указание уничтожить все найденные доказательства коррупции", - отметил Шевченко.
"Толик-тепловизор (Матиос. - Ред.) сказал "Будет сделано, Петр Алексеевич!" - но телефоны положил в свой сейф и начал наблюдать за рейтингами кандидатов в президенты, так и действующего ПОПа (Порошенко. - Ред.), ожидая благоприятного момента для политических торгов. И осенью Матиос решил, что такой момент настал, ведь рейтинг Юли стремительно рос и был равен 21%, а действующего главы государства - падал на уровне 8-9%. Матиос был уверен, что именно ЮВТ станет следующим президентом и игра началась. Вследствие определенных договоренностей с Юлией Тимошенко осенью прошлого года Матиос передал старательно выделенную часть информации Авакову, который, в свою очередь, через Антона Геращенко направил ее журналистам, которым оставалось смонтировать диалоги и за месяц до выборов выпустить этот мощный компромат в эфир", - заявил Шевченко.
"Единственное, чего "тепловизор" не учел осенью, что весной расклад по рейтингам может быть совершенно непредсказуем. И пока оно не знает, куда же деть те проклятые телефоны-хотя бы в реке их утопить, может уже время самому там утонуть, пока не произошло досадное самоубийство с двумя выстрелами в голову "а-ля Кравченко". И сейчас можно с уверенностью сказать лишь одно - при любом президенте (кроме ЮВТ) Матиос будет нести персональную ответственность за то, что в течение двух лет саботировал расследование миллионных коррупционных схем в оборонном секторе и закрывал глаза на преступную деятельность друзей Порошенко. Если же не дай Бог президентом останется Педро, то тот точно найдет способ отомстить предателю, который чуть не выбил из-под него президентское кресло", - резюмировал Шевченко.
 
Ну ничё, ничё...Всему свое время, место и обстоятельства. 🆒
Ибо "вор должен сидеть в тюрьме". Ну вот глубочайшее мое в том убеждение.
шото ни один папередник не сел
но строить иллюзии и тешить себя надеждой никому не воспрещено
 
Кстати по Авакову, вчера нашли прослушку у Зеленского возле офиса, так министр четко обозначил свою позицию. Пошел конкретный слив под Коломойского
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top