Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
это как раз о петрлексеиче,
вы никак не хотите осознать, что нам не нужен Царь, рулило, кормчий, АтЭЦ... а просто управляющий....... который, при ЭТОМ, в состоянии будет пользоваться всеми благами современной цивилизации, а именно - подберет команду нормальных специалистов, примет к сведению и внедрит опыт передовых стран, хотя бы Сингапура и тп.
а не будет гонять по стране с томосом/мовою/армиею наперевес.

я как раз это осознаю
просто смотрю на эту горечь будущей победы шариковых над здравым людом и понимаю что адекватности мышления у народа нет
народ готов метаться по типу назло маме отморожу уши

так шо давайте уже вкушать победу клоуна и успехи просто управляющего, который внедрит опыт сингапура, ну хотя бы 6% от него


тут один уже стелил за батуми в одессе, максимум шо вышло разогнать мешающие трамваю машины у привоза
так шо лучше с умным потерять чем с глупым найти
 
кроме Зеленского, остальная команда претендентов на пост президента выглядит как кучка разложившегося позапрошлогоднего гамна.
а зеленский прям вишенка на этой куче гомна
выбор однозначный
 
Правильно, только если перефразировать осознайте, что Зеленский это управляющий Коломойского, никакой команды нет, никакой программы нет. Какие специалисты? Чудака уже на плюсы не подпускают, потому как не может речь поставить, это не по бумажке читать или заученные шуточки. О каком Сингапуре идет речь? Не будет по щелчку пальцев Монако
 
Ну давай еще вариант 6см. :)
А вдруг жена жаловалась?:)
Правильно, только если перефразировать осознайте, что Зеленский это управляющий Коломойского, никакой команды нет, никакой программы нет. Какие специалисты? Чудака уже на плюсы не подпускают, потому как не может речь поставить, это не по бумажке читать или заученные шуточки. О каком Сингапуре идет речь? Не будет по щелчку пальцев Монако
Тут один обмолвился о Швейцарии. Угадайте, что из этого вышло?
 
Странно, обычно у таких людей язык подвешен нормально и комплексов быть не должно, видимо в голове туман постоянно. Кличко более собранно отвечает.
 
"Оно то конешно, бо потому шо шож, но ежели к примеру будучи сказать, то оно не более не менее как вообще..."
©Зеленський.
 
цитатник готовите?
кровосиси уже переживают
 
как это было...предвыборная кампания шарикова

 
Как вы угадали))) не удержался, лучше поздно, чем никогда :):oops:
View attachment 674760View attachment 674761View attachment 674762View attachment 674763View attachment 674764


14302287555072.jpg
 
Может у меня у мнение сильно не не пристрастное уже. Но на видео котором все сетуют на бред Зеленского я четко прослеживаю что мыслит человек адекватно, быстро и в правильном русле.
Изъясняется же да, со сложностями.

Как бы так сказать, это частая практика в разговорах с умными людьми, они могут просто "проглотить" половину текста, который считают и так очевидным к пониманию в контексте сказанного. Не считают должным тратить на это лишние ресурсы и время свое.
 
Может у меня у мнение сильно не не пристрастное уже. Но на видео котором все сетуют на бред Зеленского я четко прослеживаю что мыслит человек адекватно, быстро и в правильном русле.
Изъясняется же да, со сложностями.

Как бы так сказать, это частая практика в разговорах с умными людьми, они могут просто "проглотить" половину текста, который считают и так очевидным к пониманию в контексте сказанного. Не считают должным тратить на это лишние ресурсы и время свое.

Слава Богам. Объяснение подоспело. :)
 
Есть Конституция,

Конституция уже давно во всех странах чисто декларативное издание, т
а просто управляющий....... который, при ЭТОМ, в состоянии будет пользоваться всеми благами современной цивилизации, а именно - подберет команду нормальных специалистов, примет к сведению и внедрит опыт передовых стран, хотя бы Сингапура и тп.

Да ты шо, Украина уже островом стала наподобие Великобритании, что осталось только Сингапур строить!?
Еще один из секты свидетелей Ли Куан Ю.

Вот согласен с Бабченко, последнее время толково пишет имхо.
 
"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!"
Стенограмма кандидата в .......
 
Да расслабтесь )) уже всё))
 
"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!"
О не одному мне, увидел потом)))
 
О не одному мне, увидел потом)))
Так я сам стырил с комментов на видео Луганского :)
Пока один отписавшийся в этой теме в реале понял шифрограмму Зэ.
Я до сих пор не понял. :)
 
Может у меня у мнение сильно не не пристрастное уже. Но на видео котором все сетуют на бред Зеленского я четко прослеживаю что мыслит человек адекватно, быстро и в правильном русле.
Изъясняется же да, со сложностями.

Как бы так сказать, это частая практика в разговорах с умными людьми, они могут просто "проглотить" половину текста, который считают и так очевидным к пониманию в контексте сказанного. Не считают должным тратить на это лишние ресурсы и время свое.

парубий вообще тогда мозК, все глотает
ток не понятно че ж 95 так ржал с парубия если главный жигало такой же полиГлот
 
Да расслабтесь )) уже всё))
а че все? нам по вашим данным с ним еще 5 лет понимать че оно молвит
и это ще не державною
так что вкушаем как шариков глотает, все ж понятно епта, а если не понятно то додумаете
 
Так я сам стырил с комментов на видео Луганского :)
Пока один отписавшийся в этой теме в реале понял шифрограмму Зэ.
Я до сих пор не понял. :)

курите словник;)

ggc0gc.jpg
 
парубий вообще тогда мозК, все глотает
ток не понятно че ж 95 так ржал с парубия если главный жигало такой же полиГлот
Вообще юмор 95квартала за Парубия был исключительно на его дефекты речи.
Что лично у меня вызывало отвращение. Может кому и ржачно было. Но это "школьный юмор" детей над дефектами тех ровестников которые не могут дать ответку по лицу.
 
а че все? нам по вашим данным с ним еще 5 лет понимать че оно молвит
и это ще не державною
так что вкушаем как шариков глотает, все ж понятно епта, а если не понятно то додумаете
Тут еще люди предположили эту речь где-то на встрече с высокими гостями, а там переводчик :) ладно переводчик, а как быть сурдопереводчику?:oops: на какую зп человека посадить под этот спич?:)
 
Вообще юмор 95квартала за Парубия был исключительно на его дефекты речи.
Что лично у меня вызывало отвращение. Может кому и ржачно было. Но это "школьный юмор" детей над дефектами тех ровестников которые не могут дать ответку по лицу.


юмор 95 квартала это отражение общества
значит оно достаточно гнилое раз заходит такое говно
 
Тут еще люди предположили эту речь где-то на встрече с высокими гостями, а там переводчик :) ладно переводчик, а как быть сурдопереводчику?:oops: на какую зп человека посадить под этот спич?:)
колющее и режущее отбирать на входе
 
Странно, обычно у таких людей язык подвешен нормально и комплексов быть не должно, видимо в голове туман постоянно. Кличко более собранно отвечает.
Кличко просто свыкся с ролью и поэтому не так часто мычит..Это как Федорович по началу мычал,а спустя врямя оч.даже складно говорил..
 
Кличко просто свыкся с ролью и поэтому не так часто мычит..Это как Федорович по началу мычал,а спустя врямя оч.даже складно говорил..
Це про "Мэня кінулі как лоха"?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top